Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS-Avia (21 августа - 4 сентября 2014 года)


VIST

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, кто знает меня, кто вместе со мной был в этом замечательном туре!
Отзывы как таковые на данном форуме я писать не буду. Мои фильмы вернут вас в не такое далекое прошлое...
Сколько роликов у меня получится пока сам не знаю. Предполагаю, что их будет десятка полтора...
Все они будут по мере готовности публиковаться на You Tube. Ну и конечно же ссылки на них буду размещать здесь - на форуме.
Сегодня предлагаю вашему вниманию первый фильм-ролик. Он о первых днях нашего отпуска до начала тура. Смотрите по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию очередной фильм-ролик. Он о том, как мы нагулявшись днем по столице, в ночь на 21 сентября добирались до аэропорта Домодедово на встречу с группой. Хотелось конечно же поснимать побольше... Но в тех местах, где я мог бы что-то заснять полезного и интересного, съемки на камеру категорически запрещены...
Ну в общем смотрите по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал очередной фильм-ролик по Женеве. Он о первом дне тура 9FS-Avia.
Смотрите на You Tube по ссылке:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 2 фильма и немножко 3й)) решила остановиться, а то сама еду в 9FS 8го октября. Но до чего приятно посмотреть путешествие в таких деталях! Тем более со стартом из родной Рязани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировал очередной фильм-ролик, в котором вы увидите кадры из нашей поездки в Монтрё - курортный городок, расположенный на северном берегу Женевского озера, поблизости от Шильонского замка.
Смотрите на You Tube по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировал очередной фильм-ролик, в котором вы увидите кадры из нашей поездки в Монтрё - курортный городок, расположенный на северном берегу Женевского озера, поблизости от Шильонского замка.

Смотрите на You Tube по ссылке:

Спасибо за познавательную экскурсию.У нас этого города не было.А ночевали в этом же отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж более месяца минуло со дня нашего возвращения домой. Порой даже и не верится, что это было с нами...
И только множество видеофайлов, отснятых во время путешествия возвращает память в то приятное прошлое, когда мы беззаботно гуляли по городам Европы, наслаждаясь чудесным отдыхом!!!
За минувшую неделю, возвращаясь с работы делал по вечерам и даже ночам очередной фильм-ролик.
О том что у меня получилось смотрите по ссылке на You Tube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на You Tube очередной фильм-ролик. Экскурсия в королевский дворец в Турине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была тоже с Татьяной Шмидт в таком же туре,вернее, в его части.Может читали про мой"Обезглавленный? Благодаря Вашему видео, практически, заполнила брешь.Ваши фильмы создают эффект присутствия.Я проехалась в автобусе,послушала гида,полюбовалась пейзажами за окном,побродила по улицам,наблюдая за жизнью местных и туристов,насладилась роскошью королевского дворца.Здорово!Спасибо.И опять возникло чувство горечи,что я не увидела Монтре и Турин.С нетерпением жду дальнейших роликов( а они замечательные и по качеству изображения и содержанию) с уже знакомыми мне местами, а может и чем-то новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была тоже с Татьяной Шмидт в таком же туре,вернее, в его части.Может читали про мой"Обезглавленный? Благодаря Вашему видео, практически, заполнила брешь.Ваши фильмы создают эффект присутствия.Я проехалась в автобусе,послушала гида,полюбовалась пейзажами за окном,побродила по улицам,наблюдая за жизнью местных и туристов,насладилась роскошью королевского дворца.Здорово!Спасибо.И опять возникло чувство горечи,что я не увидела Монтре и Турин.С нетерпением жду дальнейших роликов( а они замечательные и по качеству изображения и содержанию) с уже знакомыми мне местами, а может и чем-то новымНадежда

Надежда, здравствуйте! Рад тому, что вам мои фильмы-ролики нравятся. На You Tube смотрите их в самом высоком качестве изображения HD 1080p Увы, быстро делать фильмы-ролики не могу. Работа с ними отнимает немало времени. За неделю успеваю сделать лишь один. Постараюсь до Нового года сделать все. По новым моим расчетам всего их будет по туру более двух десятков. Правда некоторые совсем небольшие по объёму( 5-10 минут)...

Приятных вам просмотров и воспоминаний! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотра прекрасных видео. Мечтаем об Испании и ждем продолжения Вашего путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что просмотрела последний фильм. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Все ролики интересные, хорошо смонтированы. Увидела знакомые места и новые, в которые сразу захотелось попасть.

Жду новые работы, хотя понимаю, что процесс трудоемкий и долгий. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм-ролик о Ницце выкладываю с небольшой задержкой. Возникли небольшие технические проблемы.
Смотрите на You Tube по ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто скучает по Лазурному Берегу представляю вниманию очередной фильм-ролик "Прогулка по Антибу"
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсионная программа пребывания на Лазурном Берегу у нас была весьма насыщенная...
Смотрите по ссылке на You Tube  парфюмерную фабрику Fragonard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый день тура 9FS-Avia. Утренняя поездка на виллу Эфрусси-де-Родшильд.
Жалко, что фильм не передает запахов прованских трав, но эффект присутствия вам передадут стрекочущие здесь цикады...
Смотрите фильм-ролик по ссылке на You Tube:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировал коротенький ролик о поездке в Канны - известный и популярный курортный городок Лазурного Берега.
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её нужно обязательно увидеть - сверкающую многоцветьем огней, разговаривающую на самых разных языках, отдыхающую от дневной жары ночную Ниццу...
Смотрите очередной ролик по ссылке на You Tube:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех нескольких часов отведенных нам для осмотра этого ослепительного местечка Лазурного Берега, на мой взгляд, конечно же недостаточно. И тем не менее, то немногое, что удалось посмотреть, позволяет говорить об увиденном эпитетами в превосходной форме. То, что удалось заснять смотрите на You Tube по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давным давно я впервые увидел эту очаровательную сказку о подводном мире в телевизионном фильме знаменитого французского исследователя мирового океана Жак-Ив Кусто.
Три месяца тому назад, я соприкоснулся с нею, увидев всё своими собственными глазами на расстоянии вытянутой руки... Смотрите съёмки в аквариуме океанографического музея в Монако по ссылке на You Tube:



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом городе все чувства обостряются, вокруг буйство красок, запахи прованских трав, на рынках обилие солнечных фруктов, овощей и нежный шепот фонтанов и фонтанчиков...
"Когда Господь Бог сотворил солнце, землю, горы и моря, и всё это расставил по местам, Он заметил, что у него осталось ещё немного от каждого. Тогда Он собрал все это, чтобы создать Рай, а так же Прованс". Эти замечательные слова принадлежат известному французскому писателю Жану Жионо.
Ну в общем смотрите на You Tube то, что мне удалось заснять на память о чудесном уголке юга  Франции.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа 2014 года. Пятый день нашего путешествия и второй город после Экс-ан-Прованса, который мы посещаем в течение дня. Смотрите по ссылке на You Tube Марсель увиденный моими глазами и запечатленный объективом камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-ролик о первом дне нашего пребывания в Испании. По приезду в Ллорет-де-Мар подавляющая часть группы отправилась на пляж купаться... А мы после размещения в номере и обеда  в отеле Aquarium отправились на автовокзал. Купив единый билет(автобус-поезд) через пятнадцать минут мы были уже на железнодорожном вокзале в городке под названием Бланес. Что было дальше смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа 2014 года. Сборная группа ТТВ ранним утром, прихватив сухие пайки вместо завтрака в отеле, отправилась в Бенедиктинский монастырь Монсеррат, являющийся духовным символом и религиозным центром Каталонии. Эх... Жалко, что времени на осмотр нам дали не так много... Смотрите очередной фильм-ролик по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...