Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шенгенская виза для декретницы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Актуален вопрос: как оформлять шенгенскую визу, если находишься в отпуске по уходу за ребенком? Какие документы мне необходимо предоставлять? Стандартная же справка с работы не пойдет. Буду с нетерпением ждать ответов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Актуален вопрос: как оформлять шенгенскую визу, если находишься в отпуске по уходу за ребенком? Какие документы мне необходимо предоставлять? Стандартная же справка с работы не пойдет. Буду с нетерпением ждать ответов. Спасибо.

Здравствуйте. При сборе документов Вам необходимо руководствоваться требованиями для неработающих. Смотрите требования к документам в разделе ВИЗЫ. Чтобы точнее ответить необходимо знать какую Вы визу хотите открывать.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При сборе документов Вам необходимо руководствоваться требованиями для неработающих. Смотрите требования к документам в разделе ВИЗЫ. Чтобы точнее ответить необходимо знать какую Вы визу хотите открывать.

 

С уважением визовый отдел.

Понятно, спасибо, почитаю!

Но, я задала этот вопрос, чтобы кто-нибудь поделился личным опытом, поэтому и не спрашиваю у визового отдела напрямую, а у форумчан, может быть уже кто-нибудь оформлял так визу, поделитесь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понятно, спасибо, почитаю!

Но, я задала этот вопрос, чтобы кто-нибудь поделился личным опытом, поэтому и не спрашиваю у визового отдела напрямую, а у форумчан, может быть уже кто-нибудь оформлял так визу, поделитесь? Спасибо.

Неужели никто сам не сталкивался с данной ситуацией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто сам не сталкивался с данной ситуацией???

Вероятно люди которые находятся в декретном отпуске занимаются своим ребенком, а не оформляют шенгенские визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, почитаю!

Но, я задала этот вопрос, чтобы кто-нибудь поделился личным опытом, поэтому и не спрашиваю у визового отдела напрямую, а у форумчан, может быть уже кто-нибудь оформлял так визу, поделитесь? Спасибо.

Мне кажется, что компетентнее, чем специалисты визового отдела, на ваш вопрос не ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто сам не сталкивался с данной ситуацией???

Я сталкивалась с оформлением визы для неработающей. Все документы представляла, как указано в требованиях ТТВ. По фин.гарантиям - спонсорское письмо и выписку со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,ТТВ уже ответил на вопрос.Смотрите требования к оформлению польской визы для неработающих.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза будет шенгенская для посольства Польши

Люди, ну вы хоть смотрите какие буквы на клавиатуре нажимаете.

Я уж молчу, что путают декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком.

Нет сил уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...