Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: голосование по ужину


Новогодний или предновогодний ужин  

27 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли Вы на замену предновогоднего ужина на новогодний с соответствующей доплатой 75 евро (общая стоимость ужина - 115 евро)



Рекомендуемые сообщения

Два дня раздумывала за что проголосовать. Прочитала сообщение Натальчика ,посмотрела видео Меzzо, вспомнила  нашу новогоднюю ночь на площади в Кракове и желание посмотреть на салют на площади Мюнхена перевесило. Голосую за предновогодний ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется встретить европейский НГ на Мариенплац. Поэтому голосовала за предновогодний ужин. Но и против другого  варианта возражать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео Меzzо, вспомнила  нашу новогоднюю ночь на площади в Кракове

А я вот после просмотра видео от Mezzo лишний раз уверилась в правильности своего выбора в пользу новогоднего ужина.)

Да и все эти доморощенные фейерверки после наших салютов кажутся мне бенгальскими огнями. :biggrin:

Кроме того, в Кракове мы выходили на площадь максимум на полчаса, а не бродили по ней 2-2,5...

Я смотрю, что мнение большинства склоняется в пользу предновогоднего ужина...

Давайте тогда заранее договоримся, что если ужин не понравится, то вы все своевременно вспомните, что у вас был выбор, и вы его сами сделали... и жалоб от проголосовавших за предновогодний ужин не будет? Никаких там "было скучновато, не хватало музыки, танцев, конкурсов" и пр. Согласны? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Маш, может быть ТТВ может предварительно огласить меню ужина по обоим вариантам?

Согласитесь, что сравнивать ужины только по количеству блюд и напитков, а также времени, не совсем корректно.

Или мы априори предполагаем, что меню будет одинаковое?

Вот для сравнения ссылки на рестораны:

- где в прошлом году был предновогодний ужин http://www.bratwurst-gloeckl.de/gaststube.html

- где предлагают новогодний ужин http://www.loewenbraeukeller.com/de/loewenbraeukeller/restaurant/

Кроме того, в Глёкле пиво Августинер, а в Лёвенброе - Левенброй и Францисканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после просмотра видео лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор в пользу благопристойного новогоднего ужина. Неужели это праздничный салют? Кучки темных личностей на улице, взрывы петард, люди от взрывов шарахаются по сторонам, смог висит над улицей. Но как видно большинство выбирает такой вариант. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрела салют на площадях разных городов, в том числе и в Москве, но взрывать заряды самостоятельно нигде не разрешалось, за этим строго следит полиция. И еще страшно, если в нашу дружно и весело празднующую Новый год группу из 50 человек кто-нибудь не захочет специально бросить петарду.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в итоге выбрал предновогодний ужин в центре Мюнхена. Главная причина - провести Новый год в центре Мюнхена, еще раз рассмотреть его достопримечательности на фоне праздника. В полночь можно находиться как на Мариенплац, так и в небольшом отдалении наблюдать за происходящим. Предлагаю посмотреть еще пару роликов о праздновании Нового года на Мариенплац, новогоднее поздравление и что конкретно происходит на площади в первые минуты Нового года.

http://www.youtube.com/watch?v=1rTsA-fi_GA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что мнение большинства склоняется в пользу предновогоднего ужина...

Давайте тогда заранее договоримся, что если ужин не понравится, то вы все своевременно вспомните, что у вас был выбор, и вы его сами сделали... и жалоб от проголосовавших за предновогодний ужин не будет? Никаких там "было скучновато, не хватало музыки, танцев, конкурсов" и пр. Согласны? :derisive:

Таня, народ бронировал тур в том виде, каком он был, к тому же были отзывы форумчан по этому туру, т.е. все осведомлены, что ужин именно предновогодний. Кстати, та же Натальчик написала, что не пожалела и повторно бы выбрала именно предновогодний ужин в Мюнхене (а ей, мы знаем, есть с чем сравнивать). А что в нашей компании будет скучновато, я сильно сомневаюсь...)) И развлекательную программу гиды в прошлом году проводили, и мы, конечно, проведем. Ну просто в этот раз не будем бегать по залу :smile: , кстати, в прошлом году тоже конкурсов не было, но мы эту ошибку повторять не будем. Конкурсы в этот раз будут просто интеллектуальными :derisive: А небольшой уютный зал будет только способствовать непринужденности обстановки и легкости общения, на мой взгляд!

Хоть для меня это не проблема, но я просто представила, как семье из трех человек, да и из двух тоже, забронировавших тур, придется сейчас вдруг выложить довольно кругленькую сумму, к тому же детям скидки никакие не делаются. Например, Любушке нужно будет заплатить половину стоимости ещё одной путевки, и это при таком-то курсе евро... Я синициировала поднятие этого вопроса, а теперь понимаю, что это было бы нечестно, поменять программу, когда все уже забронировали тур. Просто я надеялась, что ТТВ даст информацию несколько раньше, и что мы все будем в своем мнении единодушны. Давайте не будем спорить и просто оставим всё, как есть? :derisive: Ведь даже по правилам ТТВ, что если есть кто-то категорически против этого мероприятия, то оно не проводится, а у нас такие есть и не один. Очень надеюсь, что те, кто голосовали за новогодний ужин, не расстроятся и не поменяют своего решения праздновать НГ в компании форумчан :derisive: , ведь изначально в программе был именно предновогодний ужин. А развлекательную программу мы, как всегда, организуем все вместе! Иришка уже с завтрашнего дня начинает готовиться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не расстроимся. Новый год это ПРАЗДНИК, даже если оказался а этот час в лесу, или на обочине дороги в машине или в в зале ожидания и т.д... Будем праздновать и веселиться несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не расстроимся. Новый год это ПРАЗДНИК, даже если оказался а этот час в лесу, или на обочине дороги в машине или в в зале ожидания и т.д... Будем праздновать и веселиться несмотря ни на что.

Очень надеюсь, что у нас все-таки будет не в лесу))), хотя, наверное, тоже надолго бы запомнился)) А я очень хочу, чтобы погода была такая, как у девчонок в прошлом году! Там и Мюнхен, и Зальцбург в солнечных лучах такие великолепные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а нам надо себе придумать заранее какие-то развлечения и на улице, я думаю, раз уж нам придется проводить там время! Ведь наше настроение в наших руках! Ведь я знаю, что у нас в группе много очень талантливых, просто переполненных идеями форумчан! Да и интернет нам в помощь! :derisive: Прошу и новичков нашей группы активно во всем участвовать и "сыпать" своими идеями! :dance4: Но, наверное, будем это делать в основной нашей теме :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Маш, своего решения встретить Новый год в компании форумчан я не поменяю.)))

А в  Лёвенбройкеллер, так уж и быть, схожу сама 2  января. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в  Лёвенбройкеллер, так уж и быть, схожу сама 2  января. :derisive:

Чё это одна?))) У нас много, кто пиво любит :derisive: Насколько я помню, у нас с подготовки весеннего тура ещё столько "пивных мест" неисхоженных осталось... :drink: Лишь бы опять время найти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это одна?))) У нас много, кто пиво любит :derisive: Насколько я помню, у нас с подготовки весеннего тура ещё столько "пивных мест" неисхоженных осталось... :drink: Лишь бы опять время найти!))

А потому, что я не еду на Кимзее, и в термы потом не иду... Значит, у меня будет время сходить туда днем. :derisive:  

А вечером можно в Шпатен сходить, там тоже хорошо, и он ближе к центру (почти напротив Резиденцтеатра). Кстати, Шпатен сейчас тоже варит холдинг Лёвенброй-Францисканер. :smile:

В общем, на вынужденно сэкономленные 70 евро можно потом спокойно пару раз в обычное время пивнушки посетить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла - а ко мне вечером никто не присоединится что ли?! Маша тут писала, что у нас много кто пиво любит...))))) Так уж и быть, я подожду вашего возвращения с экскурсий, прежде чем на ужин идти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла - а ко мне вечером никто не присоединится что ли?! Маша тут писала, что у нас много кто пиво любит...))))) Так уж и быть, я подожду вашего возвращения с экскурсий, прежде чем на ужин идти.)

А в Фюссене ты была? Приезжай. Пока девчата будут париться в термах Швангау, остальные их будут ждать вечером в барах этого городка. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что я не еду на Кимзее, и в термы потом не иду... Значит, у меня будет время сходить туда днем. :derisive:  

...

В общем, на вынужденно сэкономленные 70 евро можно потом спокойно пару раз в обычное время пивнушки посетить. :biggrin:

 

я по идее в Обераммергау и Швангау тоже ехать не планирую, так что, если нужна будет компания по пивнушкам, можешь на меня рассчитывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по идее в Обераммергау и Швангау тоже ехать не планирую,

Ну и зря, там такие шикарные виды!.. И термы великолепные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, там такие шикарные виды!.. И термы великолепные!

 

В Оберраммергау я был дважды ) думаю хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно закрывать это голосование, раз у нас есть "категорически против". Оставим одну тему для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так что, если нужна будет компания по пивнушкам, можешь на меня рассчитывать )

С удовольствием!) В компании всегда веселее.

Надо будет ближе к выезду посмотреть, может быть где-то днем будут спецпредложения по меню. На хофбройские я уже подписана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...