Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду-сопровождающему Пилипчик Николаю тур "3GT/3GT-Avia" от 4/5 сентября 2014 г


Рекомендуемые сообщения

Наш тур (18/20 дней) пролетел стремительно, так же быстро, как падающие звезды и был так же ярок и незабываем,  окутан волшебством, добром и неожиданно свалившимся на нас счастьем в виде нашего гида - сопровождающего.

 

Николай Пилипчик - гид-сопровождающий от Бога (ТТВ). Огромная благодарность от нас, туристов, была высказана Николаю лично во время расставания после тура, но и здесь, на форуме мы тоже решили высказать наше восхищение его работой и отношением к туристам. Николай очень профессиональный, интеллектуальный, неравнодушный, чуткий, тактичный, уравновешенный и просто замечательный человек!!!!  Казалось, что все 24 часа в сутках он заботится лишь о том, чтобы мы, туристы, были счастливы и довольны, а так же, чтобы в жизнь воплотились все наши мечты, связанные с этим путешествием.

 

Сказать, что Николай Пилипчик гид-сопровождающий из золотого фонда сотрудников ТТВ - не сказать ничего: мы бы сказали, что Николай Пилипчик из алмазного фонда ТТВ!!!!!

 

Уважаемый, любимый ТТВ - вам тоже огромная благодарность за то, что вы находите таких гидов - не теряйте их и никому и ни за что не отдавайте и мы всегда будем с вами!!!!

Искренне ваши: Макарова Людмила и Кирюшова Нина Николаевна.

 

P.S.

Надеюсь, сопутешественники нас поддержат, ведь многие из них форум читают.

Небольшой отзыв о туре постараюсь написать попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, от всей души поддерживаю твой восторг работой гида-сопровождающего Николая Пилипчика в этом туре.

Это не просто гид, это СУПЕР-ГИД. Это не работа, это полная отдача себя группе, это объединение тридцати умов и сердец в одно целое. Он как будто обнял всех сразу и повёл, и всем стало тепло, уютно, необычайно интересно и всё понятно. До сих пор звучит в ушах его "друзья мои!" и в этих словах нет ни капли формализма, чувствуешь, что это действительно твой настоящий, самый лучший друг, который понимает тебя с полуслова, и вообще без слов.

Когда группа в конце путешествия разделилась, и мы, кто "Авиа", остались в Вене, а Николай с теми, кто "ЖД", поехал дальше в Оломоуц-Брест, так вот, стоим мы на площадке перед гостиницей, автобус тронулся и скрылся за поворотом, а мы смотрим друг на друга и у всех мысль: "А что нам-то теперь делать?". Сироты натуральные.

Не часто удаётся встретить настоящий талант, а вот тут повезло. ТАЛАНТИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к словам благодарности Людмилы и Нины, с которыми вместе ездила в тур 3GT-Avia, в адрес ТТВ за замечательное путешествие (отличная программа и все хорошо организовано). Тур незабываемый, интересный, красивый.Особенно хочется высказать слова благодарности нашему гиду - Пилипчику Николаю за его высочайший профессионализм, знания , внимание к туристам, заботу  о нас, желание сделать наше путешествие еще более комфортным, старания исполнять все наши пожелания и мечты, за человечность и понимание. Спасибо ТТВ, спасибо Николаю.

С уважением, Мушкатерова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо ТТВ – очень красивый тур! У меня были большие сомнения, когда я собиралась – все-таки 20 дней и постоянные переезды – как тут отдохнешь?

 Но Николай такой железной рукой, в такой бааааархатной перчаточке вел тур, что мы никуда не спешили, везде успевали , и в отелях имели достаточно времени отдохнуть и восстановиться.

Даже прощальное просекко мы пили не на трассе, в кармане а на прекрасном озере в Альпах.

 И на обратном пути в Польше успели и в Краков и в Люблин - все пожелания были исполнены

И группа – молодец, всегда все приходили вовремя, никто не опаздывал и не терялся, только один раз случилась заминка и то по недоразумению.

Кстати, кому повезет поехать с Николаем – запаситесь конкретной мечтой   - побывать в месте, не входящем в программу тура, но находящемся в определенной близости к  маршруту – Николай  для вас все придумает.

Моя мечта о Равелло без него так и осталась бы мечтой. Хотя я хорошо подготовилась, скачала все расписания из Сорренто в Амальфи, из Амальфи в Равелло… Но сменили отель, и жили мы не под Сорренто, а в местечке Граньяно - гораздо дальше и гораздо выше в горах. К тому же автобусное сообщение было непонятным – как раз обанкротился перевозчик.

Но Николай все организовал, пока группа купалась в Амальфи: автобус нашел, билетик купил, в автобус посадил, карту выдал, куда идти показал. Без него я бы не решилась в такое ограниченное время – 3.5 часа – уехать с непонятным результатом.

Кстати, если кто-то решиться на такой же зигзаг – там , из Амальфи в Равелло, ходят такси – микроавтобусы, человек на 10-12, стоят 35 евр в одну сторону, если соберется 5-7-10 единомышленников – доедете комфортно, финансово не напряжно и успеете больше.

Юрию и авиагруппе –  а как нам-то пусто без вас в автобусе стало… :cray:

Люда и Нина – спасибо, что начали тему, все, полагаю, собирались сказать свое горячее СПАСИБО, но вы собрались первыми. Какие вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж две недели прошло,как мы вернулись из тура, а я все никак не могу успокоиться и мысленно нет-нет да и зависну где-то на просторах Италии между вулканами и морем, и никак не могу войти в привычный рабочий ритм. У нас в туре сложилось все: время (бархатный сезон), место (прекрасная и солнечная Италия), погода (она портилась только когда мы уже ехали в отель, и даже буря над Флоренцией обошла нас стороной), прекрасные и доброжелательные туристы в нашем автобусе (за время путешествия стали как родные), водители (профессионалы своего дела),ну и, конечно же, с нами был наш гид -Николай Пилипчик, прекрасно знающий свое дело и понимающий туристов, умный, чуткий, внимательный и неравнодушный человек. Он организовал (а ТТВ одобрил) дополнительную экскурсию в  Казерту, где я так мечтала побывать, что своей мечтой заразила всю группу. О-о-о, это был настоящий подарок. Там у нас было все: и сказочный Королевский дворец с красивой парадной лестницей и парадными залами с произведениями искусства, красивым полом и люстрами, королевские покои, итальянский парк с прудами и красивейшими фонтанами, по которому нас очень удобно провезли на маленьком автобусе, и английский сад (который мне особенно понравился) и компетентный экскурсовод (Иркин). Большое спасибо за предоставленную возможность и воплощение мечты.

       На протяжении всего тура мы радовались жизни: поднимались на вулканы, купались в море, загорали, плавали на больших паромах и маленьких катерах (так, чтобы с ветерком и брызги в лицо), знакомились с произведениями искусства (кстати,спасибо за билетик в галерею Боргезе), созерцали красоту, отдыхали, пили вино. Как говорил Николай:"... нашим туром правит любовь..." И это было здорово. 

       Уважаемые господа, путешествуйте с ТТВ, это ни с чем не сравнимое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могла остаться равнодушной прочитав отзыв. Присодиняюсь ко всем сказанным словам благодарности в адрес нашего замечательного гида Николая. Мы все 30 человек были детками (взрослыми детками), а он с присущей ему чуткостью и мудростью руководил нами. Для него не было мелочей. Любой вопрос, пожелание, просьба - ничто не осталось без внимания, а ведь это так важно для людей, находящихся в чужой стране.

Так получилось, что свой день рождения я отмечала в этом туре. И то, что этот день был наполнен для меня яркими красками большая заслуга Николая. С утра была сказочная Казерта (лелеянная в мечтах и так неожиданно ставшая явью, большое спасибо одногруппникам за это предложение), а во второй половине дня душевный Ассизи с фресками любимого Джотто.

А сюрприз от Николая в виде завершающего аккорда после посещения Флоренции.

Площадь Микеланжело - и вот она  - Флоренция в голубоватой дымке, лежащая на ладони. Вроде мелочь, 10 мин. заезд, а чувств, эмоций, воспоминаний хватит надолго.

 

Тур, кажущийся непростым (20 дней), как пазл сложился легко и просто из всех его составляющих - прекрасный гид, единство и сплоченность нас путешествующих, замечательная погода.

 

СПАСИБО ТТВ за прерасный тур, СПАСИБО волшебнику-гиду Николаю, СПАСИБО одногруппникам за совместное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Николай Пилипчик - надежный как скала

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-39-nikolai-pilipchik--nadezhnii-kak-skala-9xl-ot-070510/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...