Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

отменили тур, что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый вечер.

Здравствуйте. Хочу забронировать тур 4 DK пражские каникулы от 19 ноября. Но на сегодня забронировано всего 15 мест. До тура осталось не так много времени. Скажите есть надежда что тур состоится и стоит ли бронироваться. Спасибо.

К сожалению, из Вашей группы аннулировалась организованная подгруппа и количество туристов в группе существенно сократилось.

На данный момент мы набираем группу, и надеемся, что достаточное количество наберётся. Однако, точного ответа дать Вам пока не можем.

Будем следить за наполняемостью.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте Екатерина. Я опять по туру 4 DK пражские каникулы от 19 ноября. На сегодня была надежда что тур состоится. Нас было 24. Но сегодня сразу пропало 14 туристов. На ноябрь из туров по Чехии есть только этот же тур от 3 ноября. Если сидеть и ждать дальше, а тур аннулируют, то и пересесть в этот тур на 03.11 будет уже поздно. Не знаю что делать? А сама без аннуляции тура я смогу пересесть уже только со штрафом.очень жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте Екатерина. Я опять по туру 4 DK пражские каникулы от 19 ноября. На сегодня была надежда что тур состоится. Нас было 24. Но сегодня сразу пропало 14 туристов. На ноябрь из туров по Чехии есть только этот же тур от 3 ноября. Если сидеть и ждать дальше, а тур аннулируют, то и пересесть в этот тур на 03.11 будет уже поздно. Не знаю что делать? А сама без аннуляции тура я смогу пересесть уже только со штрафом.очень жду ответа.

К сожалению, тур 4DK с 19.11 будет аннулирован. Вы конечно же можете перебронироваться на этот же тур с 03.11  или на тур 3DK c 18.11 – эти туры будем добирать.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пропал тур 4АВ от 01.01.2018 в автобусе было занято больше 20-и мест.

А тур от 02.01.2018 есть, там занято только 2 места. Это ошибка или тур отменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса,мы тоже бронировали тур 4 АВ от 01.01.2018.Уже внесли полную оплату.вчера там было занято 24 места.Что за мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,еще и стоимость стоит от 7009руб.....думаю,что явно ошибка,т.к. отменить не могли(время еще много до выезда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Пропал тур 4АВ от 01.01.2018 в автобусе было занято больше 20-и мест.

А тур от 02.01.2018 есть, там занято только 2 места. Это ошибка или тур отменен?

Добрый день.

Данный тур не отменялся. Мы проверим информацию на сайте. Спасибо за замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Пропал тур 4АВ от 01.01.2018 в автобусе было занято больше 20-и мест.

А тур от 02.01.2018 есть, там занято только 2 места. Это ошибка или тур отменен?

Добрый день.

Данный тур не отменялся. Мы проверим информацию на сайте. Спасибо за замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Да спасибо, уже видела. Успокоили. Будем надеяться, что скоро тур доберется :) И мы счастливые поедем разграбливать Паджеро, кушать вепрево колено. запивая бехеровкой  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если тур полностью оплачен, но его отменили, в течении какого времени осуществляется возврат денег?

Никаких альтернатив нет? Обычно ТТВ предлагает  туры взамен, сохраняя все скидки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких альтернатив нет? Обычно ТТВ предлагает  туры взамен, сохраняя все скидки..

Интересных для меня туров на подходящие даты нет.  Возможно самостоятельное путешествие, поэтому интересуюсь возвратом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему 26 марта аннулировали Тур 5XL на 10.08.18 ведь до него ещё четыре с половиной месяца хотя пишите что обычно это происходит за 35-40 дней и в автобусе занято было 19 мест а должно не менее 30 но уж за это время 11 мест наверняка бы заняли.Всё какие то не стыковки. ПОЧЕМУ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 26 марта аннулировали Тур 5XL на 10.08.18 ведь до него ещё четыре с половиной месяца хотя пишите что обычно это происходит за 35-40 дней и в автобусе занято было 19 мест а должно не менее 30 но уж за это время 11 мест наверняка бы заняли.Всё какие то не стыковки. ПОЧЕМУ ???

Из 19 человек, наверное, 12 человек (бесплатное бронирование) сидели вообще без оплаты. Я тоже один раз в такой ситуации  спрашивала по телефону, мне так ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока действует акция, имеют право сидеть. И это не повод отменять тур за 4-5 месяцев. Должны быть очень серьёзные аргументы для принятия такого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 26 марта аннулировали Тур 5XL на 10.08.18 ведь до него ещё четыре с половиной месяца хотя пишите что обычно это происходит за 35-40 дней и в автобусе занято было 19 мест а должно не менее 30 но уж за это время 11 мест наверняка бы заняли.Всё какие то не стыковки. ПОЧЕМУ ???

 

На Ваш вопрос точнее ответят менеджеры по направлению, и возможно предложат какие-то варианты,

если Вас интересует именно Великобритания-Шотландия, а на страницах этой темы Вы вряд ли найдете ответ.

Аннуляция тура может произойти и раньше указанного срока, а уж в особенности это касается туров с Англией.

Визы открываются задолго до отъезда, и месяцев за 5-6 туристы уже точно знают - поедут они или нет.

Об аннуляции тура слышала рассказ от своей попутчицы, у которой были на руках открытые визы и билеты.

И после отмены они с подругой просто самостоятельно организовали свое путешествие по этим странам.

При желании и знании языка возможно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 26 марта аннулировали Тур 5XL на 10.08.18 ведь до него ещё четыре с половиной месяца хотя пишите что обычно это происходит за 35-40 дней и в автобусе занято было 19 мест а должно не менее 30 но уж за это время 11 мест наверняка бы заняли.Всё какие то не стыковки. ПОЧЕМУ ???

Ваш тур ещё стоит на сайте, но помечен красным цветом, в автобусе 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Почему 26 марта аннулировали Тур 5XL на 10.08.18 ведь до него ещё четыре с половиной месяца хотя пишите что обычно это происходит за 35-40 дней и в автобусе занято было 19 мест а должно не менее 30 но уж за это время 11 мест наверняка бы заняли.Всё какие то не стыковки. ПОЧЕМУ ???

Тур был аннулирован из-за недобора. К сожалению, уменьшился спрос на туры в Великобританию (возможно, в связи с последними политическими событиями).

Решение об отмене туров в Великобританию необходимо принимать заранее, поскольку английская виза открывается заблаговременно, и к тому же необходимо открывать ещё одну шенгенскую визу для туров с ж/д переездом. По этой причине, мы не можем оттягивать решение и отменять такие туры за 1,5 месяца до выезда.

Во своей стороны, проводя активную рекламную компанию, мы так же надеялись, что группа наберётся. Но, к сожалению, ожидания не оправдались.

Приносим искренние извинения за причинённые неудобства.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уменьшился спрос на туры в Великобританию (возможно, в связи с последними политическими событиями).

/когда это Российских туристов останавливало/

 

Лично я, исключил 5GT из своих перспективных желаний по трем причинам: реконструкция Биг Бена, сокращение программы (убрали Уэльс) и при этом ощутимо возросла стоимость (и так не дешевого тура при текущем курсе) в т.ч. за счет ж/д переезда в Варшаву.

 

/а при низком наборе ж/д групп и гарантий выезда от ТТВ, даже связываться не хочется, в пустую планировать, а потом альтернативу искать на три недели/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы увидели что в автобусе 15 человек ели он горит красным? А бесплатного бронирования в турах в Великобританию НЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы увидели что в автобусе 15 человек ели он горит красным? А бесплатного бронирования в турах в Великобританию НЕТ !

Всё просто, нажала на красную дату и открылась рассадка в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тур был аннулирован из-за недобора. К сожалению, уменьшился спрос на туры в Великобританию (возможно, в связи с последними политическими событиями).

Решение об отмене туров в Великобританию необходимо принимать заранее, поскольку английская виза открывается заблаговременно, и к тому же необходимо открывать ещё одну шенгенскую визу для туров с ж/д переездом. По этой причине, мы не можем оттягивать решение и отменять такие туры за 1,5 месяца до выезда.

Во своей стороны, проводя активную рекламную компанию, мы так же надеялись, что группа наберётся. Но, к сожалению, ожидания не оправдались.

Приносим искренние извинения за причинённые неудобства.

 

С уважением,

ТТВ.

А как же вот это правило не мной же написано а ТТВ : При количестве туристов в группе менее 15 человек может предоставляться микроавтобус -  иномарка туристического класса без кофеварки и туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

А как же вот это правило не мной же написано а ТТВ : При количестве туристов в группе менее 15 человек может предоставляться микроавтобус -  иномарка туристического класса без кофеварки и туалета.

Такое правило было возможно в единичных случаях, с учётом оценки экономический эффективности.

В целом по турам, как и указано в договоре, выезд группы гарантирован при минимальном количестве туристов от 30 человек.

 

с уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Такое правило было возможно в единичных случаях, с учётом оценки экономический эффективности.

В целом по турам, как и указано в договоре, выезд группы гарантирован при минимальном количестве туристов от 30 человек.

 

с уважением,

ТТВ.

Доброго времени суток Екатерина! Тогда подскажите нельзя ли бронь тех мест в автобусе которые были мною забронированы (а это 2c,2d) в этом году сохранить на следующий год в такой же тур на август если он конечно вообще будет. В виде исключения за лишение Вами моего отдыха да и фактически отпуска в этом году. С уважением постоянный клиент ТТВ (в этом году собирался путешествовать с Вами 8 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Такое правило было возможно в единичных случаях, с учётом оценки экономический эффективности.

В целом по турам, как и указано в договоре, выезд группы гарантирован при минимальном количестве туристов от 30 человек.

 

с уважением,

ТТВ.

!!!!!!!!!!!!  И эти 30 счастливчиков не доплачивают, что их не 44?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...