Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бархатный сезон в Сорренто. (с 16.09.2014. гид Середа Анна)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Ирина! Огромное наслаждение получила от отзыва и красивых фотографий! Спасибо огромное! Это тур, который хочется повторить! Еще столько мест не пройденных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина. Большое спасибо за отзыв. Уже в названии каждое слово  вызывает какие-то смутные и прекрасные мечты – «Бархатный сезон», «Сорренто». А рассказ и фотографии прекрасные, места потрясающие. Я получила огромное удовольствие, как будто побывала с Вами в туре и сама всё это видела. Восторг полный. Мне особенно интересно было читать, так как я не была в Сорренто. И для меня это только мечта. С помощь Ваших фотографий мечта обрела вполне конкретные великолепные очертания. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то мечта, а я смотрю и вижу всё своими глазами, потому что моя мечта уже осуществилась! Я ВСЁ ЭТО ВИДЕЛА!!!
Какое счастье испытываю я сейчас! Прекрасная Италия! Очаровательная природа! Великолепные города! И всё это дышит счастьем, которое передается и мне, с фотографий замечательного автора Ирины.
Спасибо за возможность окунуться еще раз в пучину страстной Италии и до мурашек прочувствовать всю прелесть тех дней, которые я прожила в ней.
А у меня на память стараниями моего дядюшки остались вот эти мгновения, запечатленные кистью художника и встречающие меня каждое утро с радостным восклицанием: "О Италия, я люблю тебя! И я обязательно вернусь!"

P1100405.JPG

P1100407.JPG

P1100408.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Татьяна, конкретное с моих фотографий. Это Амальфитанское побережье - верхняя и две нижние с Капри. 

Ланушка! Спасибо за ответ. А я удалила свой вопрос. Решила сама немного подумать, повспоминать. Чувствовала, что что-то знакомое. Конечно, эти скалы я видела на Капри. Тоже какие-то нереальные воспоминания об этом острове. И тоже обязательно хочу туда вернуться. А картины прекрасные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое за замечательный отзыв и чудесные фотографии! Жду рассказов о Ваших новых путешествиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, присоединяюсь к отзывам, как же классно ты рассказала и показала нам супер-фото тура! У меня в планах на следующий  год опять Италия - Сицилия и Сорренто и твой отзыв очень помог. Надеюсь, что поездка у меня состоится  (все от курса евро зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Кто был в Италии, тот скажет "прости" другим странам. Кто был на небе, тот не захочет на землю." Н.В.Гоголь
Лучше не скажешь и не выразишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с огромным удовольствием читала ваш отзыв! Впечатлил и сам рассказ, и фотографии - потрясающе красиво! Неожиданным открытием стал для меня городок Альберобелло с его  труллями, никогда до этого не встречала его описания, так необычно и совсем не характерно для Италии! Вы написали, что он в провинции Бари, значит на адриатическом побережье и далековато от Рима? После него сразу в отзыве Рим, не подскажите, сколько времени заняла дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! После Бари-Альберобелло  был еще последний день в Сорренто. Без экскурсий, ездили в город на шоппинг))

А утром в 5.00 выезд в Рим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за очень красивый отзыв. Во многих местах, описанных тобою, я была, но есть и такие, где не ступала моя нога. Как говорится, все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...