Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность великолепной Ольге за великолепный авторский тур "Тайны Сицилии..." с 01.10.14


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность замечательному гиду Ольге Бобровничей за незабываемый авторский тур "Тайны Сицилии и классическая Италия". :good:

Про Ольгу уже сказано много теплых слов на форуме. Нового ничего не скажу: замечательный гид, великолепно знающий историю, культуру, кухню, дороги Италии. Она  передала нам свою любовь к этой стране.

Ольга также прекрасный сопровождающий - две недели она была для нас мамой, наседкой, ангелом-хранителем. Всегда очень четко и подробно давала всю необходимую информацию, могла повторять все по несколько раз без тени раздражения. Главное для нее, чтобы все четко поняли - где и во сколько встречаемся, как дойти, где поесть, что посмотреть, куда не надо ходить  и т.п.

А еще Ольга - очень позитивный человек! Она всегда улыбается, знает массу веселых историй. Благодаря ей наш тур, очень насыщенный, прошел на УРА!

 

Еще большое спасибо всем нашим четырем водителям - все профессионалы, прекрасно знают дороги.

 

Спасибо всем попутчикам - за дисциплинированность, за позитивный настрой и дружескую атмосферу!

 

И, конечно, большое спасибо ТТВ за великолепную идею авторского тура! Тур с отдыхом на Сицилии тоже очень заманчивый, но авторский вариант Ольги Бобровничей позволил нам полнее посмотреть Сицилию, побывать там, куда еще не ступала нога туриста ТТВ!
Очень надеюсь, что авторские туры приживутся в вашем каталоге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Charli, Ольга супер-гид!!! После туров по Италии в этом году с Олей многие форумчане записались на следующий год в туры в Италию и на  Сицилию в частности, с Олей. Надеемся наша мечта сбудется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а отзыв будет?

Вот, вот. Я также жду этого отзыва с нетерпением. Огромная просьба, если нет времени на полный отзыв, то напишите хотя бы об "изюминках" авторского тура, о тех местах, где не ступила моя нога в сицилийском туре с отдыхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а отзыв будет?

 

 

Вот, вот. Я также жду этого отзыва с нетерпением. Огромная просьба, если нет времени на полный отзыв, то напишите хотя бы об "изюминках" авторского тура, о тех местах, где не ступила моя нога в сицилийском туре с отдыхом

Отзыв постараюсь написать. Конечно, как всегда, не быстро, и, уж точно, не такой полный, как  у natusik (это для меня что-то из области фантастики). В общем, небольшой иллюстрированный отчет обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сharli а Вы случайно не Charli129 ?

Я почему интересуюсь уж больно хочется   продолжения отчета про Бразилию-Аргентину!

Очень охота)))

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16776-rio-tango-i-vodopady-iguasu/?do=findComment&comment=468308

Если не ВЫ то извините тогда :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сharli а Вы случайно не Charli129 ?

Я почему интересуюсь уж больно хочется   продолжения отчета про Бразилию-Аргентину!

Очень охота)))

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16776-rio-tango-i-vodopady-iguasu/?do=findComment&comment=468308

Если не ВЫ то извините тогда :smile:

Извиняю, хотя в общем-то, извиняться не за что. Charli129 это не мой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв постараюсь написать. Конечно, как всегда, не быстро, и, уж точно, не такой полный, как  у natusik (это для меня что-то из области фантастики). В общем, небольшой иллюстрированный отчет обещаю!

жаль что в этот раз не вёлся онлайн репортаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что в этот раз не вёлся онлайн репортаж...

А Таня разве вела такие репортажи?  :scratch: Видно я пропустила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность замечательному гиду Ольге Бобровничей за незабываемый авторский тур "Тайны Сицилии и классическая Италия". :good:

...

 

Присоединяюсь!

 

Одногруппникам-попутчикам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что в этот раз не вёлся онлайн репортаж...

Наташа, ну ты очень громко назвала мои короткие заметки из тура "онлайн репортажем" (кстати, а когда ты их читала - мы же вместе в туре были?).

В общем, расслабилась, просто получала удовольствие от поездки. И к тому же прямой репортаж  здесь был не актуален - конец сезона, оперативная информация уже не нужна.

 

А Таня разве вела такие репортажи?  :scratch: Видно я пропустила....

Наташа, это были мои небольшие заметки о первом туре с Корсикой. Они мне потом помогли написать отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...