Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Juli A

Осенняя сказка в туре 4BM-V Прага – Вена - Мюнхен + Баварские замки*

Recommended Posts

Друзья ! Съездила в тур 4bw в апреле, просто в восторге ! "Комби" переезд оказался не такой и страшный , а даже интересный , много дополнительной информации и про Минскую дорогу и про Смоленск , И про Беларуссию, А потом знакомая Варшава , ставшая по настоящему европейской - гостеприимной и респектабельной,  Прага- просто красавица , где пьют пиво даже те ,кто не пьет его дома , с готическими храмами , красными крышами построек и величественной Влтавой, Сытый и добротный Мюнхен , А замки Нойшванштайн и Хоэншвангау , красота просто неземная , на фоне заснеженных вершин Альп! Даже краткий осмотр Зальцбурга и Лансберга на Лехе очень душевные экскурсии, Очаровал Краков с экскурсоводом Эльжбетой , И вся эта красота в сопровождении рассказов гида Алексея Тарасова - впечатления не забываемые ! Алексей - настоящий профессионал , эрудированный , тактичный , слушать его рассказы не устаешь , расскажет , покажет , обьяснит ! Уважаемые путешественники , если вы выбрали тур с Алексеем , вам повезло несказанно ,едьте не задумываясь , все сложится , все получится , везде успеете , все увидите ! Мы с Туртранвояжем путешествую шестой раз  и это лучший наш гид ! А вообще , Туртрансвояж держит планку- туры отработаны , все состыковано , без накладок , везде успели , гиды буквально водят за руку , Спасибо вам за отличную работу , надеюсь будем путешествовать  еще !             2016-04-18-1271.jpg                                                                        

2016-04-19-1336.jpg                          

2016-04-20-1392.jpg          

2016-04-21-1436.jpg

2016-04-21-1455.jpg

2016-04-22-1526.jpg

• Like 12

Да-да-да, я Ваше путешествие прекрасно помню!! Я как раз была вся в подготовке и пред-путешественном ажиотаже и читала всёёё)))) :i-m_so_h: спасибо Вам!!! надеюсь, мы обе скоро поедем в шикарный тур с ТТВ и вернемся с красивенными фото и незабываемыми эмоциями!!! :air_kiss:

Замечательный тур. 22 июля 2017 года ездил второй раз по этому маршруту. Отличный сопровождающий Коломыцев Александр. Спасибо ТурТрансВояж. 

В 23.10.2014 в 23:20, Juli A сказал:

В самый первый день поездки Анечка огласила весь список дополнительных экскурсий и заездов, и самым главным ее вопросом было – все ли поедут на баварские замки??? Эта поездка – одновременно и самый красивый козырь этого тура, и главное его слабое место!!!!  Козырь – ведь если вам повезет с группой  и вы поедете на замки полным составом, этот день вы не забудете даже лет через двести))))  За несколько часов  увидеть столько Красоты, Величия и Гениальности – настоящий подарок небес!!! Ну, а если группа попадется а-ля наша – замки вы конечно увидите, правда проведя почти сутки в автобусе, совершенно пропустив Зальцбург и значительно сократив экскурсию по Вене… :cray: Сказать, что нам было обидно – это ничего не сказать!!!!  В общем, 8 человек из автобуса!!!! Аж 8!!!! Ехать не захотели…  8  человек – не один, тут трансфер или такси не организуешь…  Аня, так как уговаривать или заставлять не может, все очень подробно рассказала – что группа на замки все равно поедет, но из-за их отказа нам придется очень рано выезжать, завозить их в Мюнхен, потом делать крюк забирая их, соответственно в Зальцбург мы прибудем в потемках, а в отель в Вене заселимся вообще глубокой ночью!!! А так как по закону автобус должен отдыхать не менее 9 часов, выехать на экскурсию по Вене раньше 10 утра никак не получится – опять же теряем время в волшебном городе!!!! Эххх…Все тщетно((((  Туртрансвояж, пожалуйста!!!!! Пожалуйста!!! Ради будущих туристов, которые поедут в этот тур – сделайте поездку к замкам обязательным пунктом программы, тогда и проблема решится сама собой!!!!   

Может я тут не в тему буду, я была раньше именно в этом туре.

Обязать оплачивать замок не оч хорошая тема, но вот отдельно  дорогу туда - вполне исполнимая вещь. 

и даа - погулять по Зальцбургу оч круто, почему нельзя сделать хоть так, чтобы кто не хочет замок, хоть в качестве трансфера, по мелочи б скидывали, ведь там место стоит того, чтобы хотя б просто быть. Нам повезло тогда, весь автобус ехал в замок, но свободного времени не особо было, что говорит скорее о минусе. Приехал - отобедал - замок посмотрел и бегом в автобус. 

Я не пошутила, велено тогда было бегом. Минус - где моё личное время?)) 

Потрясающе тур расписан 😊

Я как будто из вашего 14" года, в свой '14  вернулась. Ток была чуть ранее, в мае)) 

Мне тогда в моём туре, разве что один Краков не понравился, но это скорее свалить на местного года можно, оч странная женщина была, в яляпистом леопардовом платье, с переборно заарашенным лицом, и сидим целый флакончик лака для волос вылиоа она на себя, поюсуем к этому её опоздание, как щас помню минут на 40 почти 😱 мы просо на одном пчточке стояли все, и ждали 

А у вас хоть фотки такие заманчивые, туманные - оч завораживают 💝