Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9P- авиа Испания-Португалия авторский тур с Владимиром Кузнецовым 01.10-10.10.14


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы сказать,огромное спасибо замечательному гиду и просто хорошему человеку Кузнецову Владимиру за отлично проведенный тур по Испании и Португалии!Несмотря на то,что группа была очень большая(56человек)вся организация и все мероприятия в туре были на отлично!А какие стихи на маршруте нам читал Владимир,как он интересно и увлеченно рассказывал о культуре,истории и и просто интересных фактах,видно было как он влюблен в Испанию и является настоящим ценителем этой замечательной страны.Можно очень долго описывать всё интересное и необычное увиденное мной,но лучше ночного Мадрида я нигде в своих поездках не видел!Еще раз большое спасибо Владимиру Кузнецову и всем сотрудникам ТТВ которые занимаются организацией наших замечательных туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили с Владимиром Кузнецовым в тур 9 mf - more в 2012 году. Это - супергид, полностью с Вами согласна!
А подробный отчёт будет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!! Мы с ним были в 2S.  Володя - Профессионал в большой буквы! А чего стоит его выдержка! С ним - хоть на край света. А Португалия и Испания - его любимый маршрут. А еще я с восторгом слушала как он весь путь с польскими водителями говорил по-польски. Володя владеет польским, французским, английским, испанским. Пожелаем ему адекватных туристов и попутного ветерка на дорогах Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяюсь к выше сказанным словам, о Кузнецове Владимире. Ездили с ним в 2013 году по Франции - Испании. Высоко эрудированный, гид. Очень интересно рассказывал о посещаемых странах. Да и читал стихи!... Стихи о Париже  навсегда врезались в память. Спасибо, Владимиру, за незабываемый тур! Здоровья, интересных маршрутов и благодарных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...