Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самый КРАСИВЫЙ тур по вашему мнению.


Katyaraxs

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, самыми красивыми фотографиями необычных мест, именно необычных. Хотелось бы побольше невероятной природы. Горы, фьорды, водопады. Что , по вашему мнению, обязательно стоит посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Katyaraxs, вы начинаете бесконечную тему, т.к. самый красивый у каждого свой.
Рекомендую обратить внимание на тему "Чудеса природы в турах ТТВ...", чтоб не дублировать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    3 FS море. Есть  несколько очень красивых отзывов по этому туру, но даю ссылку на отзыв  о  нашем туре, в котором была лично.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14403-3fs-more-avia-s-24062013--drugimi-tropami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эта болталка практически вечная.

Я так думаю, что это 2FS-XL.

Присутствуют города большие и города маленькие, замки, горы, озера, море и водопады.

В Альпийском вояже нет моря, в Хорватии нет Монблана, в Сорренто с водопадами напряженно.

Всё, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро как вам кажется, тур 2 FS-море стал более привлекателен в новом варианте?такое ощущение, что сделали симбиоз из 2 FS-XL и 2 FS- море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эта болталка практически вечная.

Я так думаю, что это 2FS-XL.

Присутствуют города большие и города маленькие, замки, горы, озера, море и водопады.

В Альпийском вояже нет моря, в Хорватии нет Монблана, в Сорренто с водопадами напряженно.

Всё, тему можно закрывать.

да, можно закрывать. тем более что и тур 2 FS-XL убрали из каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно закрывать. тем более что и тур 2 FS-XL убрали из каталога

Очень жаль, что убрали такой замечательный тур. Вообще, в новом каталоге все самое интересное теперь - это авиа туры. К сожалению, они не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Гранд-тур по Норвегии + Прибалтика с осмотром 5 фьордов и ледника - это шикарно! очень советую: один из самых красивых туров... Хотя тур по всей Швейцарии с такими красотами, как Горнерграт, ЮнгфРАУ и дорогой Гроссглокнер в Австрии тоже шедевральный по красоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...