Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впечатления о туре Тайны Сицилии.. с Олечкой Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Ну совсем не хочется сейчас разбирать скелет нашего тура на секунды: во сколько был сбор группы, или сколько евроцентов надо было куда-то доплатить, всё это подробно описано нашими туристами. Моя картинка понемногу, пазл за пазлом, досматривая сны про Сицилию, улавливая ускользающие постепенно ароматы цветущих садов и ощущения тёплого морского бриза в волосах, получая неимоверное удовольствие от вручения подарков и сувениров из Италии своим близким, друзьям, складывается в потрясающую своей уникальностью, разнообразием красок и впечатлений картину моего путешествия. Думая о том, как можно своим эмоциям, радости и воспоминаниям придать какую-то форму, ко мне пришла идея сравнить всё произошедшее с работой мастера, который постепенно, штрих за штрихом, игрой света и тени, вкладывая частичку себя, погружает нас в атмосферу своего произведения. Для меня таким Мастером стала наша Олечка. Ведь она сделала практически невозможное - собрав воедино людей разных и по возрасту, и по профессиям, и по многим другим очень сложным факторам, смогла создать основу, залог успешного тура - будучи человеком с богатым внутренним миром, смогла своей любовью к Италии поделиться с нами этой любовью, сцементировать что-ли нас в едином желании как можно больше посмотреть, жадно улавливать все тонкости рассказов экскурсоводов. Ведь как дозированно, плавно погружая нас в этот огромный пласт информации и мелькающих зарисовок, она мастерски расставила все акценты, часто донося довольно сложный к восприятию материал через призму легко понятных для каждого ассоциаций. Высочайший профессионализм, тактичность, потрясающая эрудированность, сочетание интеллигентности и в то же время простоты в общении - Ваша работа, Оля, достойна оваций! Каждый из нас по-своему, добавляя свои штрихи и оттенки, дополняя эту картину переживаниями, настроениями, но навсегда оставит её в своём сердце. Искренняя признательность всем, кто помог мне в реализации моей мечты - Олечке!, Маргарите, Ирине, Вальде, Галине, Яне, Светлане, потрясающим водителям Франческо и Массимо, а так же всем туристам нашего тура, в особенности Оксаночке и Валерию, дополнивших наши впечатления торжествами в честь именин, а так же моим соратникам - Танечке, Людмиле, Оле, Ирине и Елене за теплоту, отзывчивость, взаимовыручку и доброжелательность! До новых, ещё более захватывающих путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...