Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартиролог ТТВ: туры, которых нам жаль...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль, что больше нет тура 1FAВИА "Неделя в Париже (Новый год в Париже)". 3 года подряд летала, а в этом году нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был прекрасный тур Австрия и Венгрия(Штрудель и Паприка).Он набрался,вроде бы,только раз.Я успела съездить.Ну а потом его сняли.А жаль.Тур очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень жаль утраченного тура 2FM-море (Лазурный берег Франции+Швейцария и Италия).  Нынешний вариант 2SFM категорически не устраивает отсутствием в программе Берна и Женевы. Верните пожалуйста старый вариант или сделайте аналогичный с отдыхом на Лигурийском побережье с выездными экскурсиями на Лазурный берег и в Монако. 

Специально дважды ехать в отельные туры по Швейцарии и Лазурному берегу не хочется.. тем более, что заезды опять будут повторять стандартные города восточной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Алексей.

 

Безусловно, у каждого есть полюбившиеся туры из копилки ТТВ, в том числе и туры, которые мы уже много лет лет анонсируем.

Однако, программы время от времени требуют обновлений, в том числе в связи с падением спроса.

Туры с отдыхом на Лазурном побережье прошлых каталогов требовали обновления, т.к. пользовались все меньшим и меньшим спросом у туристов.

В новом каталоге представлены 4 программы с отдыхом на Лазурном берегу с ж/д и авиа присоединением 2AB / 2AB Avia и 2SF / 2SF Avia (в этом туре Швейцария представлена такими городами как Цюрих и Люцерн).

 

По указанной выше причине, восстановления старых программ не планируется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Алексей.
 
Безусловно, у каждого есть полюбившиеся туры из копилки ТТВ, в том числе и туры, которые мы уже много лет лет анонсируем.
Однако, программы время от времени требуют обновлений, в том числе в связи с падением спроса.
Туры с отдыхом на Лазурном побережье прошлых каталогов требовали обновления, т.к. пользовались все меньшим и меньшим спросом у туристов.
В новом каталоге представлены 4 программы с отдыхом на Лазурном берегу с ж/д и авиа присоединением 2AB / 2AB Avia и 2SF / 2SF Avia (в этом туре Швейцария представлена такими городами как Цюрих и Люцерн).
 
По указанной выше причине, восстановления старых программ не планируется.
 
С уважением,
ТТВ.

 

Возможно произошло недопонимание, я не имел ввиду, что Берн и Женева в прошлых турах мне предпочтительнее Цюриха и Люцерна в нынешних. Мне все четыре города Швейцарии хотелось бы совместить с Лазурным берегом и Монако. А указанные Вами программы, на мой взгляд, в части Швейцарии скорее представляются ни как обновление, а как усечение и сокращение, поскольку города Швейцарии не поменялись одни на другие, а просто сократились или исключились вовсе.

Хотя безусловно некоторые изменения программы есть и  в чем то, в том числе и для меня, интересные.. но, к сожалению, для меня - не определяющие...

Я пишу свое мнение и желание.. и все прекрасно понимаю и не спорю... Безусловно ТТВ виднее.

Ну нет так нет.... будем искать  :derisive:

В любом случае спасибо за персональный комментарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень жаль тур "Франция: от Альп до Пиренеев", который я планировала на этот год. Вроде бы и набирался он хорошо, а уж какие фото с маршрута публиковали... И программа неизбитая. В других турах слишком много того, что уже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне жалко, что теперь в турах по Франции не представлен такой интересный регион, как Камарг. В 2012 году я первый раз поехала с ТТВ именно из-за Камарга. А ведь это единственное место в Европе, где гнездятся розовые фламинго, и около Сен-Мари-де-ля-Мер есть орнитологический парк (15 мин езды на автобусе), где есть стоянка для автобусов. В этом парке огромное количество фламинго на малом кругу и множество редких птичек на большом кругу с оборудованными кабинками для незаметного наблюдения. А какая шикарная дюна на пляже в Лё-Гро-дю-Руа? А как красивы розовые соляные озера близ Эг-Морта? А белые камаргские лошадки и быки? Прекрасная природная составляющая для туров по югу Франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 07.03.2015 в 18:41, Юлиана Юлиана сказал:
В 24.10.2014 в 20:07, Ksuread сказал:

А мне больше всего жаль жд туры с Парижем... Искренне считаю, что это просто козырь ТТВ...возможно был!? Сейчас совсем нет выбора, все что осталось или совсем для новичков , или с жд переездами до Европы или слишком "классический" набор городов, а все остальное уже не бюджетно. Не осталось золотой середины. Ну и жаль конечно 1VP , который был в планах.

'Этот тур наш был самым первым. Жаль, что его больше нет, а он ведь был и еще бюджетным.А, вообще очень сильно пострадали туры именно ж/д. Очень жаль...................

Именно что пострадали туры с ж\д, остались только авиа интересные- увы, мне не по карману. А еще очень жаль тур на Сицилию, через Брест, а потом по Аппенинскому полуострову на юг, жаль, пока собиралась съездить, его убрали. Очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 21:13, ONA сказал:

А мне жалко, что теперь в турах по Франции не представлен такой интересный регион, как Камарг. В 2012 году я первый раз поехала с ТТВ именно из-за Камарга. А ведь это единственное место в Европе, где гнездятся розовые фламинго, и около Сен-Мари-де-ля-Мер есть орнитологический парк (15 мин езды на автобусе), где есть стоянка для автобусов. В этом парке огромное количество фламинго на малом кругу и множество редких птичек на большом кругу с оборудованными кабинками для незаметного наблюдения. А какая шикарная дюна на пляже в Лё-Гро-дю-Руа? А как красивы розовые соляные озера близ Эг-Морта? А белые камаргские лошадки и быки? Прекрасная природная составляющая для туров по югу Франции!

Да, это был тур "Вся Франция", успела в 2011, сейчас бы еще поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...