Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

Отставить сопли-слёзы! упаднические настроения!!!!

Надо отобрать у Риты этот сопле-слёзный смайлик!

 

(И вообще, это -- не smile-ик, а какой-то cry-ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно, будет. Будет. БУДЕТ!!!! 

    ЖДУ ВСЕХ ЗАВТРА ПОД НОГАМИ ЛЕНИНА! 14.00....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будет. Будет. БУДЕТ!!!! 

    ЖДУ ВСЕХ ЗАВТРА ПОД НОГАМИ ЛЕНИНА! 14.00....

А мы-то как ждем! ... отчета :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 42 минуты встречаются и не одной фотографии до сих пор нет... Ну или хоть бы пару строчек черкнули... Как они там, сколько их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По московскому времени встреча в самом разгаре, будем сегодня ждать фото встречи.

По нашему времени, а оно с Новосибирском у нас одинаковое, они уже 3 часа как заседают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что разошлись. Класс. Ни фото, ни строчки не было, т.к.очень хорошо нам было вместе. Эльвиру все выглядывали. Все глазоньки просмотрели.

Было нас 12. Все, как одна заядлые и матерые туристки. Все родные души. Как будто всех знала. Иду домой, как из тура возвращаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас 12. Все, как одна заядлые и матерые туристки. Все родные души. Как будто всех знала. Иду домой, как из тура возвращаюсь!

А что. в туре не было ни одной фотографии? :derisive: Ждём-ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду со встречи! Все прошло отлично! Весело и с энтузиазмом!!! Татьяне из Москвы не икалось? И Эльвире заодно?

Не, ну ладно то я, мне хоть не далеко, но скользко, а Татьяне то очень не близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эльвиру все выглядывали. Все глазоньки просмотрели.

 

 

Я не очень то и обещала... Я по погоде ориентировалась... Глянула на дороги - скользко. глянула в Интернет - авария на аварии... и осталась дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень то и обещала... Я по погоде ориентировалась... Глянула на дороги - скользко. глянула в Интернет - авария на аварии... и осталась дома...

А мы и не ждали обещаний. Ты в Москву без обещаний прилетаешь, а тут Новосибирск какой-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тема нашей встречи была "Форум". Мы озвучили и обсудили такие темы:"Ваш следующий тур...", "Гиды-сопровождающие и водители", "Новогодний форумский тур", "Ранние вылеты..", "Дополнительные заезды" и т.д.

    А ещё мы решили встречаться часто. Следующую встречу назначили на 20 декабря. Ну не успели мы наговориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не ждали обещаний. Ты в Москву без обещаний прилетаешь, а тут Новосибирск какой-то :biggrin:

 

 

    А ещё мы решили встречаться часто. Следующую встречу назначили на 20 декабря. Ну не успели мы наговориться!

 

Ну вот, если не будет ужасного холода, то на предновогодний Новосибирск я приеду глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне из Москвы не икалось? 

Лена, еще как икалось!  :biggrin:

Очень рада, что ваша встреча состоялась, познакомились и подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично! Спасибо всем коллегам-туристам, кто пришел :) И отдельное спасибо Рите за организацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же завидно ! У нас в городочке предпочитают Египет, Турцию и Тайланд . Из "европейцев" мы с мужем и наши кумовья , да ещё пара знакомых. Все остальные ,в свете последних событий и пропаганды смотрят на нас круглыми глазами, как не боимся нападок и не противно ли когда кругом геи и лесби... :derisive: , а у меня аж сердце щемит... так в автобус хочется...  На городском сайте кучка из 20-30 чел. пасётся, как бы тоже отыскать единоверцев... :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну про Татьяну из Москвы мы вспоминали не на предмет посещения этой встречи, а по поводу того что она в Москве всех организовывает, а мы с нее берем пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассказывала на встреча про то, какие удивительные люди наши москвичи и все те, с кем мне довелось познакомиться. Рассказала про любимую Татьяну из Москвы, про оптимистичную Нину Джуромскую с её волшебными сумками, про Облако, про Алексея AVaK и его фотосессию, про всех-всех. Сказала девочкам, что для меня встречи с друзьями на Белорусском, порою, важнее самого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...