Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8RZ Кто едет смотреть полярное сияние?


Юва

Рекомендуемые сообщения

Друзья, судя по красным цветам в автобусе на 03 января, многие решили, назло всему, посмотреть зимнюю Финляндию. Давайте знакомиться! Мы едем втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, судя по красным цветам в автобусе на 03 января, многие решили, назло всему, посмотреть зимнюю Финляндию. Давайте знакомиться! Мы едем втроем.

Добрый день! Мы едем вдвоем с сыном 10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Попутчики нашлись! Я уже думала, что мы одни на форуме! Вы на каких местах? Уже были в Финляндии? Какие экскурсии планируете брать? Я еду с двумя дочками: 12 и 7 лет. Места 9 ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Попутчики нашлись! Я уже думала, что мы одни на форуме! Вы на каких местах? Уже были в Финляндии? Какие экскурсии планируете брать? Я еду с двумя дочками: 12 и 7 лет. Места 9 ряд

У нас 3-й ряд за водителем. В Финляндию едем 1-й раз. Очень беспокоюсь, курс растет ужасно. Мы купили экскурсии сразу к Санту-Клаусу и В Гости к Троллям, планирую конечно ещё купить Северное Сияние. Мы на автобусе ездили только в Великий Устюг, но это не так долго, надеюсь всё пройдет хорошо. А вы едите из Москвы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, курс беспокоит всех, даже не знаю, как будем покупать! Мы будем в Питере, поэтому сразу приедем к автобусу, а там уже все вместе! Мы очень хотим посмотреть на Северное сияние, но не очень уверена, что именно к нашему приезду оно будет, думаем! Вы приезжаете в Санкт-Петербург на Московский вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим посмотреть на Северное сияние, но не очень уверена, что именно к нашему приезду оно будет, думаем!

 

ТТВ радует путешественников исполнением желаний!

Быть может, и Ваше исполнится, и Вы увидите северное сияние - Аврора Бореалис

 

 

Здесь - достопримечательности Оулу, который вы посетите: http://e-finland.ru/travel/city/dostoprimechatelnosti-oulu.html

О северном сиянии

http://www.discoveringfinland.com/ru/travel/about-finland/northern-lights

http://www.vokrugsveta.ru/article/191465/

 

Надеюсь, что расскажете о своем путешествии. Удачи! :smile:

pixel.gif

 

pixel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, курс беспокоит всех, даже не знаю, как будем покупать! Мы будем в Питере, поэтому сразу приедем к автобусу, а там уже все вместе! Мы очень хотим посмотреть на Северное сияние, но не очень уверена, что именно к нашему приезду оно будет, думаем! Вы приезжаете в Санкт-Петербург на Московский вокзал?

Да, на Московский вокзал. Будем надеяться, что с Северным сиянием нам повезет, коль уж с курсом не везет. Главное хороший настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я так понимаю, что мы единственные форумчане в автобусе, очень необычно! Уже пора готовить настрой, скоро уже сообщат имя гида и список отелей и будем готовиться к туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...