Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

как-то не радуют с утра торги. пока евро дорожает((((

Зато продолжение торгов радует :) 47.47 сейчас торгуется евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так и тянет сказать "После 50 жизнь (ЕВРО!! , вниз))) только начинается". Оживление такое вокруг)) Как бы ни сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррекция на рынке пошла как на фондовом так и на валютном рынках, возможно имеет смысл оплатить туры по завтрашнему курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрела немного евро, по курсу 47,83. Самый минимальный среди банков был 47,80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрела немного евро, по курсу 47,83. Самый минимальный среди банков был 47,80.

Я купила 50 евриков по курсу 47,88. На большую сумму рублей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долгой была коррекция на валютном, да и на фондовом рынках. Рубль опять пошел укрепляться, евро сейчас 47,45 торгуется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рубль опять пошел укрепляться, евро сейчас 47,45 торгуется ...

На данный момент самая актуальная для меня тема: сижу на чемоданах  на деньгах и ловлю курс :i-m_so_h:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я такая мимо банка сегодня, естественно смотрю курс евро. И тут чуть на асфальте и не распласталась...от неожиданности....

Качество, конечно, плохое, но разобрать можно)))

20140520_173334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я такая мимо банка сегодня, естественно смотрю курс евро. И тут чуть на асфальте и не распласталась...от неожиданности....

Качество, конечно, плохое, но разобрать можно)))

 

Прям как евро)))

 

Они перепутали что ли?

 

так надо было хватать сразу с тысченку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я такая мимо банка сегодня, естественно смотрю курс евро. И тут чуть на асфальте и не распласталась...от неожиданности....

Качество, конечно, плохое, но разобрать можно)))

Продали Вам по этому курсу? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не продали))) Но мысль, где взять срочно наличных денег, что бы поменять появилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я такая мимо банка сегодня, естественно смотрю курс евро. И тут чуть на асфальте и не распласталась...от неожиданности....

Качество, конечно, плохое, но разобрать можно)))

Дааа..бывали у меня такие случаи! :derisive:​  Только столь кривые котировки я сама устанавливала для своего банка, а еще размещала на городском портале :biggrin:  Народ реагировал моментально, звонили, прибегали в кассу. :mda:Руководство конечно реагировало тоже оперативно  :punish:  :ireful:  :call:  Ну что ж поделать, "человеческий фактор" :biggrin:  Это в силу постоянной загруженности :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова понижение , пусть небольшое -8 копеечек, но если каждый по 8, то к лету это даже очень неплохо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в моменте евро уже 47,09...47, 10. Общее снижение корзины на 15 коп. + понижение пары  евро/доллар уже до 1,3676. Где моя ромашка, пробьёт - не пробьёт уровень 47 р? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...