Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Евро опять пытается пробить 47 вниз

На завтра кур евро 46.87!!!

Сергей, какие прогнозы? Евро сейчас лучше прикупить в дорогу? Или есть надежда, что ещё упадёт до 20 июня?

Изменено пользователем Olga111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас евро торгуется 46.77, пока сохраняется тенденция на укрепление рубля, но все-таки сохраняются большие политические риски, да и ситуация по газовым переговорам не ясна, а эти два фактора сейчас являются определяющими. Пока стратегия по валюте остается прежняя, покупать небольшими частями при каждом снижении евро, так скажем усредняя портфель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стратегия по валюте остается прежняя, покупать небольшими частями при каждом снижении евро, так скажем усредняя портфель :)

Спасибо за совет, Сергей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окончанию торгов опять еврик начал расти :cool:

Смотря относительно чего :) 46.69 сейчас торгуется, так что в любом случае ниже чем в начале торгов и есть предпосылки что ЦБ и ТТВ завтра еще снизят свои курсы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди? Как обстоят дела с курсом на завтра?

Я не умная, но за курсом слежу, средневзвешенный сегодня 46,71, но сейчас пошел вверх опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю... В нашем городе НЕТ евро. В 3 банка зашла из 5. Ни единого рублика еврика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умная, но за курсом слежу, средневзвешенный сегодня 46,71, но сейчас пошел вверх опять.

А сейчас опять вниз 46.57 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я нашла информацию, что 13 июня торги по евро расчетами завтра на ММВБ будут проводиться?

Да валюта с расчетами TOM, т.е. на завтра 13-го будет торговаться. Так же 13-го будут торги на срочном рынке.

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврик сегодня пока продолжил падение. Как думаете, в пятницу на торгах не начнется повышение? - меня очень интересует курс ЦБ на понедельник 16го, так как в этот день у меня последний срок оплаты тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврик сегодня пока продолжил падение. Как думаете, в пятницу на торгах не начнется повышение? - меня очень интересует курс ЦБ на понедельник 16го, так как в этот день у меня последний срок оплаты тура.

Не знаю, что там на понедельник, но в данной ситуации предпочла бы заплатить сегодня, не думаю, что в понедельник можно ожидать резких падений, а спокойствие, которое сегодня можно обрести стоит гораздо дороже, чем выгаданная сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там на понедельник, но в данной ситуации предпочла бы заплатить сегодня, не думаю, что в понедельник можно ожидать резких падений, а спокойствие, которое сегодня можно обрести стоит гораздо дороже, чем выгаданная сумма.

Резких падений я не жду, но курс ЦБ на сегодня 46,72,  а средневзвешенный евро сегодня  46,50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве биржа будет работать в четыре выходные дня?

13 -го будут торги почти по всем видам сделок, прочтите в этой теме чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 -го будут торги почти по всем видам сделок, прочтите в этой теме чуть выше.

да, будут, наверное один курс сразу на четыре дня никто не потерпит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не выдержала и купила наличку в первом, от дома, сбербанке по 47.05. Не знаю, дорого - дешево, купила и купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврик сегодня пока продолжил падение. Как думаете, в пятницу на торгах не начнется повышение? - меня очень интересует курс ЦБ на понедельник 16го, так как в этот день у меня последний срок оплаты тура.

Хотелось бы услышать мнение serg_bcs и Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не выдержала и купила наличку в первом, от дома, сбербанке по 47.05. Не знаю, дорого - дешево, купила и купила...

И хорошо , что купили, и не стали ждать у моря погоды. На сегодня это вполне приемлимый курс, да и не миллион же Вы покупали, чтобы выгоду искать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз за месяц евро не снижается ниже 46,42 (курс 27 мая).

Вот и сегодня ЦБ объявил - 46,47 и после это евро пошел немного вверх.

Поэтому, если политических потрясений на днях не будет, то курс покупки евро в районе 47 руб. можно считать хорошим.

Остальная динамика будет зависеть от переговоров с Украиной по поводу газа.

Может быть как и укрепление рубля, так и новый скачок за 48 руб. 

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз за месяц евро не снижается ниже 46,42 (курс 27 мая).

Вот и сегодня ЦБ объявил - 46,47 и после это евро пошел немного вверх.

Поэтому, если политических потрясений на днях не будет, то курс в районе 47 руб. можно считать хорошим.

Остальная динамика будет зависеть от переговоров с Украиной по поводу газа.

Может быть как и укрепление рубля, так и новый скачок за 48 руб. 

Спасибо. Сегодня заплатить уже не успею, так что посмотрим, как мне повезет с курсом на понедельник. Сейчас в районе 46,60 торгуется. А ТТВ поставил курс на 15 июня, видимо, на понедельник курс будет назначать по итогам пятничных торгов на ММВБ и соответствующего курса ЦБ.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня заплатить уже не успею, так что посмотрим, как мне повезет с курсом на понедельник. Сейчас в районе 46,60 торгуется. А ТТВ поставил курс на 15 июня, видимо, на понедельник курс будет назначать по итогам пятничных торгов на ММВБ и соответствующего курса ЦБ.

А я - наивная - решила, что это курс на 16!

Посмотрела главную страницу - Лена, так ведь именно на 16-е!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...