Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я - наивная - решила, что это курс на 16!

Посмотрела главную страницу - Лена, так ведь именно на 16-е

Наташ,ты меня порадовала ))))) еще 2 часа назад это был курс на 15.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ты меня порадовала ))))) еще 2 часа назад это был курс на 15.06

Вот какая я молодец!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с тренировки, а курс, оказывается, все-таки на 16-е, а не на 15-е (исправили). Знала бы, сегодня бы забронировала августовский тур, чтобы в понедельник оплатить.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с тренировки, а курс, оказывается, все-таки на 16-е, а не на 15-е (исправили). Знала бы, сегодня бы забронировала августовский тур, чтобы в понедельник оплатить.

Lula,а вы воспользуетесь акцией евро стоп? Я завтра думаю пойти забронировать и оплатить тур,чтобы в акцию попасть и курс думаю неплохой.Я тоже в августе еду,а вы в какой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula,а вы воспользуетесь акцией евро стоп? Я завтра думаю пойти забронировать и оплатить тур,чтобы в акцию попасть и курс думаю неплохой.Я тоже в августе еду,а вы в какой тур?

Я не в Москве, ТА завтра не работает и даже при условии бронирования в понедельник не факт, что ТТВ в этот же день пришлет лист бронирования, по которому можно будет оплатить по курсу понедельника. Тур 7R. Евро-стопом, конечно, хотелось бы воспользоваться.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в Москве,завтра агенство работает,если забронировать завтра,то оплатить завтрашним курсом разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в Москве,завтра агенство работает,если забронировать завтра,то оплатить завтрашним курсом разве нельзя?

Мое ТА работает так: я прихожу, объясняю что и как мне бронировать, они бронируют, на следующий день от ТТВ приходит лист бронирования, по нему оплата в течение трех дней. Возможно, Ваше ТА работает с ТТВ более оперативно и лист бронирования приходит в ТА в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ТА работает так: я прихожу, объясняю что и как мне бронировать, они бронируют, на следующий день от ТТВ приходит лист бронирования, по нему оплата в течение трех дней. Возможно, Ваше ТА работает с ТТВ более оперативно и лист бронирования приходит в ТА в тот же день.

вот этого я точно не знаю,когда лист бронирования приходит.Я правильно поняла,что оплата производится тем курсом  на который день приходит лист бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я точно не знаю,когда лист бронирования приходит.Я правильно поняла,что оплата производится тем курсом  на который день приходит лист бронирования?

Оплата производится курсом того дня, когда вносится оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата производится курсом того дня, когда вносится оплата.

Lula,извините за обилие вопросов...,хочется всё таки точно знать.Я хочу оплатить тур завтра,а листа бронирования по видимому не будет,оплата пройдет?И какой документ я должна получить о том что с меня взяли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula,извините за обилие вопросов...,хочется всё таки точно знать.Я хочу оплатить тур завтра,а листа бронирования по видимому не будет,оплата пройдет?И какой документ я должна получить о том что с меня взяли деньги?

Я Вам в личку напишу, так как это уже не по  теме "Курс евро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то после сотого китайского предупреждения Газпром ввёл режим предоплаты газа на Украину.

В связи с этим вопрос к экспертам: как Вы думаете, каким образом данный факт может повлиять на курс евро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то после сотого китайского предупреждения Газпром ввёл режим предоплаты газа на Украину.

В связи с этим вопрос к экспертам: как Вы думаете, каким образом данный факт может повлиять на курс евро? 

Сейчас евро растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра У ТТВ +40 копеек (48-00)

Я сегодня оплатила по 47,6. Надеюсь, что оплата прошла сегодняшним курсом, в агентстве просидела час, несколько раз звонили в ТТВ, так как долго не подтверждали скидку Эксперт 2013, и акцию Евро Стоп не с первого раза включили в лист бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня внесли остаток по сегодняшнему курсу,так как завтра последний день оплаты )))))

Мне сказали в 20-х числах можно оплатить! Это я из-за курса сама поторопилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в договоре 17-е число прописано ))))),а так я сама плачУ,ориентируясь на курс,сегодна все и сошлось: и курс,и дата ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, правильно смотрю или нет, но по моему курс евро уже более 47 руб.

Торги вчера закончились на отметке 47,03. Что будет сегодня, узнаем через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...