Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,знающие люди-будет падение или вверх пойдет евро?Надо денежку менять уже..

Пока что на завтра -48 копеек. Хорошая тенденция, мне тоже надо менять, так как в Италию еду 21 августа. Но я жду. Что-то мне подсказывает, что евро еще упадет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока что на завтра -48 копеек. Хорошая тенденция, мне тоже надо менять, так как в Италию еду 21 августа. Но я жду. Что-то мне подсказывает, что евро еще упадет 

спасибо за оптимистический ответ!Едем 27 августа,думаю менять понемногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд евро отановился, резко не поднимется и не упадет. Поэтому можно менять понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да круто сегодня опять валюту дернули, почти на 2% и снова все из-за Украины ...

Доллар почти достиг исторического максимума

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто сегодня опять валюту дернули, почти на 2% и снова все из-за Украины ...

Доллар почти достиг исторического максимума

А как Вы думаете сегодня еще будет падать или остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете сегодня еще будет падать или остановится?

 

Курс евро по отношению к рублю сегодня растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро по отношению к рублю сегодня растет.

Да еще и как +0,68. как я успела сегодня прикупить евриков в дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мы тут новый каталог обсуждаем? :sad:

Да нам эти 68 копеек после курса 52 рубля - тьфу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам эти 68 копеек после курса 52 рубля - тьфу!))))

А когда был 52 рубля? Я пропустила исторические максимумы, пока была в Германии?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам эти 68 копеек после курса 52 рубля - тьфу!))))

 

Тем более что растёт он последнее время исключительно на панике вокруг новостей с украинской войны, а падает, как в анекдоте, автоматически. А война по некоторым признакам скоро должна кончиться. Вместе с санкциями... Зима не за горами совсем, нашей любимой Европе газ нужен и его безопасный транзит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда был 52 рубля? Я пропустила исторические максимумы, пока была в Германии?

Я имею ввиду у ТТВ курс. Был, вроде бы, такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с санкциями... Зима не за горами совсем, нашей любимой Европе газ нужен и его безопасный транзит:).

Только вот пока Меркель до сих пор "на крючке" у Обамы... )) Видимо, прослушанных звонков надолго хватило))) И они там опять о санкциях договариваются.. Неспроста ведь эти сейчас выкрики и провокации, саммит на носу!)

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот пока Меркель до сих пор "на крючке" у Обамы... )) Видимо, прослушанных звонков надолго хватило))) И они там опять о санкциях договариваются.. Неспроста ведь эти сейчас выкрики и провокации, саммит на носу!)

 

Порошенку она в субботу из ЕС в ТС отправила открытым текстом, вот он и заголосил, сердешный, чтоб не забыли. Опять же танки и солдаты у него уже кончаются. Опять же на биржевой панике кто-то денег сделал. Теперь ждём отката назад :). Сегодняшний рост курса - это в основном учет задним числом вчерашней послеобеденной паники, сегодня на валютной бирже дела пока относительно покойнее идут, евро в моменте 48,70 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём отката назад :). Сегодняшний рост курса - это в основном учет задним числом вчерашней послеобеденной паники, сегодня на валютной бирже дела пока относительно покойнее идут, евро в моменте 48,70 стоит.

Завтрашний день покажет, что дальше будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда был 52 рубля? Я пропустила исторические максимумы, пока была в Германии?

52 рубля - в марте этого года по курсу ТТВ

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А валюта тем временем дальше прет,,, Доллар уже на процент выше мартовского исторического максимума, да и евро за 49 рублей перевалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты по курсу евро, какие прогнозы, что там с евро сейчас происходит?

 

Происходит хорошее снижение кросс-курса евро-доллар (с 1,39 летом до 1,29 сейчас), что и позволяет, несмотря на пребывание курса доллара на исторических максимумах, удерживаться еврику вблизи уже ставшей за этот год привычной отметки 48 р. Правда, бивалютная корзина сейчас стоит на 2 р. с хвостиком больше своих летних минимумов (около 42 р. вместо менее 40 р.), а так бы картина по евро была ещё благостнее. Впрочем, если на Украине всё затихнет, а бивалютный кросс-курс так и останется в районе 1,30, то евро может и к 45-46 р. двинуться. Тьфу-тьфу-тьфу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а сегодня уже +35 добавил.....и чего так скачет?Что на сей раз произошло? :ireful3:

так ситуация напряженная, непонятная, вот и скачет туда-сюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...