Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

VIV, у меня попутчица тоже иногородняя. Основная проблема - вовремя взять у человека документы на визу и подписать опросник ТТВ (+ пару копий, чтобы при необходимости переписать). А так никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На завтра цб практически без изменений, потому рискну предположить,что и внутренний на завтра-понедельник останется без изменений:

19.06.2010

38,256

39,4

+2,99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, сочувствую, я теперь поняла почему одна знакомая аж из Нижнего в Москву приезжала оформлять тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно ТТВ не работает напрямую с туристами из других городов, в смысле не из Москвы. Тоже разочаровываюсь в наших агентствах, лучше бы сама все сделала, быстрее и нервотрепки меньше.

 

А что ответит на это ТТВ? Возможно ли заказывать туры напрямую в Москву без местных туроператов, если мы не являемся жителями Москвы??? Меня интересует вопрос даже не с целью какой-то экономии, а с целью оперативности и более глубокой информированностью и выдержанностью сотрудников ТТВ.

Мы постоянные клиенты ТТВ и всем своим друзьям и знакомым по автобусным евротурам рекомендую - только ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно ТТВ не работает напрямую с туристами из других городов, в смысле не из Москвы. Тоже разочаровываюсь в наших агентствах, лучше бы сама все сделала, быстрее и нервотрепки меньше.

 

А что ответит на это ТТВ? Возможно ли заказывать туры напрямую в Москву без местных туроператов, если мы не являемся жителями Москвы??? Меня интересует вопрос даже не с целью какой-то экономии, а с целью оперативности и более глубокой информированностью и выдержанностью сотрудников ТТВ.

Мы постоянные клиенты ТТВ и всем своим друзьям и знакомым по автобусным евротурам рекомендую - только ТТВ!

 

Заказывать можно, даже есть он-лайн бронирование для туристов (для турагенств отдельно), но только в том случае, если Вы сами привезете документы в офис ТТВ в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ответит на это ТТВ?

Думаю, лучше будет связаться лично с сотрудниками ТТВ по почте или аське, по крайней мере, больше вероятности, что ваше сообщение до них дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula

Заказывать можно, даже есть он-лайн бронирование для туристов (для турагенств отдельно), но только в том случае, если Вы сами привезете документы в офис ТТВ в Москве.

 

Документы можно отправить любой транспортной компанией. В наше время это не проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula
Заказывать можно, даже есть он-лайн бронирование для туристов (для турагенств отдельно), но только в том случае, если Вы сами привезете документы в офис ТТВ в Москве.

 

Документы можно отправить любой транспортной компанией. В наше время это не проблема....

 

Я всего лишь привела информацию, приведенную на сайте ТТВ. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы можно отправить любой транспортной компанией. В наше время это не проблема....

Нет, в данном случае это проблема, которой не будет, если Вы обратитесь в аккредитованное у ТТВ тур.агенство.

1. Транспортная Компания(ТК) повезет док-и не бесплатно, а если по конкретному адресу и лицу, это будет еще дороже.

2. Если после проверки Визовым отделом с Вашими док-ми что-то не так, кто и каким образом будет Вам их обратно отправлять?

3. Если Вы в течении срока от пред.оплаты до оплаты решите изменить какие-то услуги(отказаться/дозаказать ж/д билет, доп.экскурсии, дату или перебронировать другой тур)?

И таких пересылок может быть много. Не забывайте, что в ТК так же могут быть накладки, зачем лишний контрагент, не понятно. :roll:

Я посоветовала бы с особым пристрастием допросить ТА на предмет работы с ТТВ, выбрать из допрошенных лучшее на ваш взгляд и, контрольным предупредить, что Вы постоянный клиент ТТВ, все права знаете, и если что :x .... им их права тоже подскажете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjaa! И не поднадоело это Вам?

Ну должны же быть на форуме какие-то экономические новости.

Котировки, рейтинги всякие. Прикольно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должны же быть на форуме какие-то экономические новости.

Котировки, рейтинги всякие. Прикольно. :wink:

РБК-ТТВ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2010

38,2352

39,4

3,05%

 

Максимальный процент за 15 последних дней

:roll:

jjaa! И не поднадоело это Вам?

 

 

похоже это проф.болезнь))) чел вон и заранее знает и какой курс будет играть на след.день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в данном случае это проблема, которой не будет, если Вы обратитесь в аккредитованное у ТТВ тур.агенство.

1. Транспортная Компания(ТК) повезет док-и не бесплатно, а если по конкретному адресу и лицу, это будет еще дороже.

2. Если после проверки Визовым отделом с Вашими док-ми что-то не так, кто и каким образом будет Вам их обратно отправлять?

3. Если Вы в течении срока от пред.оплаты до оплаты решите изменить какие-то услуги(отказаться/дозаказать ж/д билет, доп.экскурсии, дату или перебронировать другой тур)?

И таких пересылок может быть много. Не забывайте, что в ТК так же могут быть накладки, зачем лишний контрагент, не понятно. :roll:

Я посоветовала бы с особым пристрастием допросить ТА на предмет работы с ТТВ, выбрать из допрошенных лучшее на ваш взгляд и, контрольным предупредить, что Вы постоянный клиент ТТВ, все права знаете, и если что :x .... им их права тоже подскажете. :D

 

1) Это не проблема оплачивать транспортные доставки и для меня это сущие пустяки, т.к. всегда можно найти удобную, и по ценам в пределах разумную - ТК.

 

2. А каким образом они возвращают в турагенства??? Точно так-же возвращают мне по адресу с оплатой доставки по месту получения.

 

3. Если я отправляю документы на визу, то менять свои планы по перебронированию тура и т.д. я уже не буду ни под каким "соусом", исключения могут составить отказ полностью от поездки по форс-мажорным обстоятельствам.

 

Я посоветовала бы с особым пристрастием допросить ТА на предмет работы с ТТВ, выбрать из допрошенных лучшее на ваш взгляд и, контрольным предупредить, что Вы постоянный клиент ТТВ, все права знаете, и если что :x .... им их права тоже подскажете.

А с этим пунктом я полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринкаНВ, рада что хоть с последним пунктом Вы согласны. :D

1. Аккредитованные агентства все услуги по пересылке документов, первичной проверке и отслеживанию возможных изменений в исполнении договора, для туриста осуществляют бесплатно или точнее за счет ТО :shock:

2. Специально обученным курьером, который несет ответственность не только за внешний вид и целостность упаковки, но и за ее содержание. :|

3. Ой не зарекайтесь, я раньше тоже так думала. Свой нынешний тур я выкупала в феврале, потом переносила его на другую дату, благо появились доп. выезды. Потом я решила отказаться от ж/д билетов, т.к. оценила удобство инет.покупки таковых. А еще потом я добронировала обратные билеты,т.к. у этого :x ....монополиста за 42 дня билетов уже не было. :cry:

Конечно этот случАй всего злее, но так бывает... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjaa! И не поднадоело это Вам?

 

А должно :roll: ?

 

Хотя основная цель темы достигнула - компания перестала совсем уж завышать внутренний курс, как это было в начале весны, потому можно спокойно ехать в поездку и далее писать только при возобновлении весенней практики :mrgreen:

 

26.06.2010 и понедельник:

38,3324

39,4

+2,79%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Свой нынешний тур я выкупала в феврале, потом переносила его на другую дату, благо появились доп. выезды. Потом я решила отказаться от ж/д билетов, т.к. оценила удобство инет.покупки таковых. А еще потом я добронировала обратные билеты,т.к. у этого :x ....монополиста за 42 дня билетов уже не было.

 

Corsican!

Я тоже бронировала нынешний тур (06.08.10 г.) еще в феврале месяце, а документы готовлю только сейчас. До тех пор, пока не стоит вопрос сбора и отправки документов, менять туры не запрещается.....Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете гарантировать, что все запятые будут на своих местах, фин.подтверждения хватит на всех и за это время не изменятся какие-либо требования или не появятся какие-либо уточнения? И Вам 100% ничего не нужно будет поправлять?..... :|

Одного не пойму, ЗАЧЕМ...да еще и за доп.деньги? :roll:

Повторюсь: проще ТА "построить" под свои требования ИМХО :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете гарантировать, что все запятые будут на своих местах, фин.подтверждения хватит на всех и за это время не изменятся какие-либо требования или не появятся какие-либо уточнения? И Вам 100% ничего не нужно будет поправлять?..... :|

Одного не пойму, ЗАЧЕМ...да еще и за доп.деньги? :roll:

Повторюсь: проще ТА "построить" под свои требования ИМХО :wink:

 

Corsican! :wink:

Гарантировать 100% не может даже сам Господь Бог! И если будут какие-то нехватки в оформлении документов на визу, трагедии строить не буду, соберу нужную информацию и отправлю за свои деньги, но работать с ТА, от которых не понятно что можно ожидать....я не буду. По крайней мере, когда я сама берусь за оформление документов, я уверена за положительный результат. А подстраивать ТА под мои хотелки я не собираюсь, это они должны подстраиваться под мои пожелания, а если они против, то тогда как говорится: "прощайте!"

Хорошо, что есть много других ТА, через которые можно оформить поездку. Да здравствует рыночная экономика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...