Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4-Magic NY (Munchen) Магия Нового Года (Новый год в Мюнхене)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Ольги. Чтобы не запутаться, обращаюсь сразу к Вам обоим.

Спасибо за ответы.

Поделитесь, пожалуйста, планами. Куда планируете попасть самостоятельно в Вене, Праге?

Наверняка, Вы , как опытные путешественницы, не пойдете на обзорки с группой...

Елена, в Вене у меня Сокровищница Габсбургов заказана, там еще не бывала. А вообще-то еще не планировала такие детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ольги. Чтобы не запутаться, обращаюсь сразу к Вам обоим.

Спасибо за ответы.

Поделитесь, пожалуйста, планами. Куда планируете попасть самостоятельно в Вене, Праге?

Наверняка, Вы , как опытные путешественницы, не пойдете на обзорки с группой...

Елена,  я уже все (по обзорке) посмотрела, хочу в Вене и Праге просто погулять по улочкам, пока ничего не планировала, моя приятельница нигде не была и обязательно пойдет с группой. Если у Вас есть предложения , я с удовольствием присоединюсь,  и у меня вопрос - будем 2 дня в Мюнхене,  Вы планируете ехать на Цугшпитце?  Я не поеду, т.к. я горнолыжница и смотреть с высоты на катающихся людей  - не смогу, а чтобы покататься , надо минимум дней пять.  Вот думаю 1 января по Мюнхену погулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы встречаем Новый год с Новогодним форумским туром, то ресторан и меню ужина известно. (предположительно)

http://www.bratwurst-gloeckl.de/anfahrt.html

Хотелось бы узнать, кто у нас гид?

Очень рады будем с вами познакомиться! Уверена, что у нас всё пройдет по высшему разряду! Ведь веселье всегда только в наших руках! :derisive:  А гидом у вас, скорее всего, будет кто-то из тех, кто там уже праздновал НГ - Алексей Шапран или Мария Краснова. О них просто замечательные отзывы, они даже наряжались в баварские наряды для своих туристов! Так что всё должно быть прекрасно, при наличии, конечно, у вас соответствующего настроения! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,  я уже все (по обзорке) посмотрела, хочу в Вене и Праге просто погулять по улочкам, пока ничего не планировала, моя приятельница нигде не была и обязательно пойдет с группой. Если у Вас есть предложения , я с удовольствием присоединюсь,  и у меня вопрос - будем 2 дня в Мюнхене,  Вы планируете ехать на Цугшпитце?  Я не поеду, т.к. я горнолыжница и смотреть с высоты на катающихся людей  - не смогу, а чтобы покататься , надо минимум дней пять.  Вот думаю 1 января по Мюнхену погулять. 

Ольга, с удовольствием составила бы Вам компанию, но на Цугшпитце и в Баварские замки мы поедем. Собственно, из-за них и выбрали этот тур) В Праге хотим успеть в зоопарк) По Вене пока думаю. Хочу погулять у Ратуши и немного магазинов)

В Вене были 2 раза. В праге один раз, но пять дней. В остальных городах не были, поэтому поедем на обзорки.

Пока строю планы и мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады будем с вами познакомиться! Уверена, что у нас всё пройдет по высшему разряду! Ведь веселье всегда только в наших руках! :derisive:  А гидом у вас, скорее всего, будет кто-то из тех, кто там уже праздновал НГ - Алексей Шапран или Мария Краснова. О них просто замечательные отзывы, они даже наряжались в баварские наряды для своих туристов! Так что всё должно быть прекрасно, при наличии, конечно, у вас соответствующего настроения! :derisive:

Здравствуйте. Тоже буду очень рада с Вами познакомиться. И с другими форумчанами тоже.

С большим удовольствием и интересом читаю Вашу тему "Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру". Столько нужной информации и позитива, за что Вам большое спасибо.

Отзывы по прошлому году о встрече Нового года в Мюнхене тоже проштудировала) Фотографии видела. Так что готовлюсь по полной программе) Ну, и над созданием настроения будем работать)

А наши группы точно будут Новый год встречать вместе? Еще есть третья группа, которая встречает Новый год в Мюнхене 7G Немецкая мозаика. Они тоже к нам присоединятся?

Машуля (можно так к Вам обращаться?), в своей теме Вы обсуждали поездку в аквапарк после Цугшпитце.

Очень хотели бы поехать с Вами, если будет такая возможность и свободные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с удовольствием составила бы Вам компанию, но на Цугшпитце и в Баварские замки мы поедем. Собственно, из-за них и выбрали этот тур) В Праге хотим успеть в зоопарк) По Вене пока думаю. Хочу погулять у Ратуши и немного магазинов)

В Вене были 2 раза. В праге один раз, но пять дней. В остальных городах не были, поэтому поедем на обзорки.

Пока строю планы и мечтаю)

Мы в Баварские замки тоже поедем,   Цугшпитце - это конечно красота, Вам всем понравится, горы я люблю, но подняться на подъемнике и спуститься немного не для меня, каталась во Франции и Андорре, у нас на Кавказе ,вот когда летишь на лыжах  ,а мимо такая красота ... пишу, аж мурашки по коже, ну а Вы посмотрите красоту тех мест - это действительно здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши группы точно будут Новый год встречать вместе? Еще есть третья группа, которая встречает Новый год в Мюнхене 7G Немецкая мозаика. Они тоже к нам присоединятся?

Машуля (можно так к Вам обращаться?), в своей теме Вы обсуждали поездку в аквапарк после Цугшпитце.

Очень хотели бы поехать с Вами, если будет такая возможность и свободные места.

Я не ТТВ, конечно, утверждать не могу :derisive: , но по имеющейся у меня информации предновогодний ужин в этом ресторане заказан как раз на три группы, значит, будем вместе! Только там на двух этажах залы заказаны, но думаю встретиться сумеем, если ресторан не изменит бронь! :derisive:

Да, точно могу сказать, что несколько мест в аквапарк будет. Наша гид свяжется с вашим по этому поводу, и думаю, что проблем не будем. Билет стоит 20 евро. Я обязательно сообщу о Вашем желании поехать в аквапарк.

P.S. Я очень даже люблю, когда ко мне так обращаются :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно могу сказать, что несколько мест в аквапарк будет. Наша гид свяжется с вашим по этому поводу, и думаю, что проблем не будем. Билет стоит 20 евро. Я обязательно сообщу о Вашем желании поехать в аквапарк.

Ой, Машуля, спасибо. Я не уверена, что нашему туру предложат аквапарк, как доп. мероприятие... А может желающих будет много, а мест останется мало... Поэтому, имейте нас двоих в виду, пожалуйста. Пока у Вас места свободные есть. 

Может мне Вам в личку еще скинуть фамилии? Вы же там составляете список,,, :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне Вам в личку еще скинуть фамилии? Вы же там составляете список,,, :smile:

Скиньте, точно не лишним будет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...