Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в Сан-Ремо


lisam

Рекомендуемые сообщения

В новом каталоге указан тот же отель,что и на сайте Grand Hotel de Londres.

Вот и том году был везде указан отель Лондрес, а откуда же выплыл  BOBBY EXECUTIVE 3*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каталоге ведь написано, что фирма оставляет за собой право на замену отеля... вот, это как раз и был такой случай, когда заявленный по каким-либо причинам не удалось забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хотелось бы попасть в этот случай! О том и речь, что хочется гарантий, пусть на некоторые даты, но точно!

Ещё в каталоге фраза- доплата 50 Евро за улучшенный номер, если я оплачу 50 Евро, а меня поселят в улучшенный, но не в Лондре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!  Просьба выяснить, может ли замена отеля в туре 3LM? 

Добрый день.

 

Отель Grand Hotel de Londres забронирован для групп на весь сезон.

Замена возможна только в случае форс-мажорных обстоятельств, не зависящих от ТТВ.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Мне не хотелось бы попасть в этот случай! О том и речь, что хочется гарантий, пусть на некоторые даты, но точно!

Ещё в каталоге фраза- доплата 50 Евро за улучшенный номер, если я оплачу 50 Евро, а меня поселят в улучшенный, но не в Лондре?

Почему же - не в Grand Hotel de Londres? речь идёт только об улучшенных характеристиках номера, но не о замене отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год в отеле BOBBY EXECUTIVE 3* жили туристы из тура 3D-море Знакомство с Италией +отдых в Лигурии,а отель по этому туру вообще не указывался в каталоге,а Grand Hotel de Londres как был заявлен в туре 3FS,так в нем и проживали все группы по этому туру,замен не было.Надеюсь,у нас тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В прошлом году (тур 3D-море Лигурия 28.07.) у нас тоже был заявлен Grand Hotel. Но, наверное, был форс-мажор, и мы жили в Сан-Ремо в Hotel NYALA 3*. Подальше от моря, на горе, до моря идти минут 10-15. Обратно, правда, в гору тяжеловато. Но был трансфер через каждые 30 минут. А отель замечательный. Мы втроём жили в 2-х комнатном номере. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...