Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3А с гидом Наумовец Светланой


Рекомендуемые сообщения

Незабываемые осенние каникулы в Италии удалось провести группе школьников МБОУ "БСОШ №1" г. Белокурихи с фирмой ТрансТурВояж. :i-m_so_h:  Мы очень ждали и готовились к этому путешествию. Все наши ожидания были не просто оправданы туром, а с лихвой их превзошли. Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному гиду - Наумовец Светлане. Благодаря нашей Светлане мы много узнали много увидели и запомнили. Поездка получилась очень познавательной. Светлана профессионал с большой буквы, эрудированна, очень коммуникабельна, умеет найти индивидуальный подход как к детям, так и  к взрослым людям. Все наши пожелания выполнялись и даже предупреждались. А как вкусно нас кормили, опять таки, благодаря нашей дорогой Светлане. Она старалась подобрать меню для каждого, а нас было 67 человек (просто гиганская группа).
Нашему вниманию были предложены исторические и документальные фильмы про Италию, Австрию, музыкальные произведения итальянских композиторов и исполнителей. Все это Светлана подбирала специально для нас, чтобы каждый проникся исторической атмосферой Италии, прочувствовал значимость Римской империи. 
Хотим пожелать всем любителям путешествий таких же ярких впечатлений. Путешествуйте с Тур Транс Вояж и вам повезет. А если вам достанется гид - Светлана Наумовец, знайте, вам повезет вдвойне! До новых встреч, очень ждем следующего путешествия! :smile:

Руководитель: Марина Воронкина и группа учащихся школы №1 города Белокурихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...