Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур в июне 2S или 2FS ?


Ellikar

Рекомендуемые сообщения

Конечно 2 FS-more.  увидеть Лазурный берег и не окунуться в воду.  . В Ницце конечно галька крупная, но если вдруг будете жить в Ментоне, там есть и песок. Да и галька не мешает, это же Лазурный берег. Мы 4 ночи ночевали в Ментоне и были счастливы, а у вас 5. Только 2FS.

 

Светлана, здравствуйте. Вы были в туре 2 FS-more и жили в Ментоне? В каком месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте. Вы были в туре 2 FS-more и жили в Ментоне? В каком месяце?

Здравствуйте Лилия. Мы были на Лазурном берегу   с 9 по 14 июня. Погода была прекрасная. Все дни жили в Ментоне, и оттуда выезжали в Ниццу, Монако, Антиб, Канны, Сан-Ремо, Сен Поль де Ванс. Некоторые товарищи ни куда не ездили, а наслаждались отдыхом в Ментоне. Рядом с отелем (5 минут ходьбы) пляж галечный, но если вдоль набережной немного прогуляться, модно найти мелкую гальку и даже песок. И вообще, Ментон, очень милый городок, рядом с гостиницей был супермаркет, а обедать можно в кафе напротив мэрии, там хозяйка понимает по русски и очень вкусно кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лилия. Мы были на Лазурном берегу   с 9 по 14 июня. Погода была прекрасная. Все дни жили в Ментоне, и оттуда выезжали в Ниццу, Монако, Антиб, Канны, Сан-Ремо, Сен Поль де Ванс. Некоторые товарищи ни куда не ездили, а наслаждались отдыхом в Ментоне. Рядом с отелем (5 минут ходьбы) пляж галечный, но если вдоль набережной немного прогуляться, модно найти мелкую гальку и даже песок. И вообще, Ментон, очень милый городок, рядом с гостиницей был супермаркет, а обедать можно в кафе напротив мэрии, там хозяйка понимает по русски и очень вкусно кормят.

Здравствуйте, Светлана ! Спасибо за подробности :smile: 

Я правильно поняла, в туре 2FS-море есть дополнительная экскурсия в Сан-Ремо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия присоединяйтесь к нам в тур 2 FS с 6 июня, у нас уже 15 мест забронировано!

 Спасибо за приглашение. Для меня предпочтительнее в конце июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана ! Спасибо за подробности :smile:

Я правильно поняла, в туре 2FS-море есть дополнительная экскурсия в Сан-Ремо ?

Когда я покупала в январе тур, экскурсия была, и я про платила ее в агентстве. Так сделали и другие, кому это было интересно. Но весной , в описании тура экскурсия исчезла. Ее заменила поездка в Сен Поль-де Ванс. Но наш Олег организовал так, что мы поехали и туда и сюда. О чем я ни чуть не пожалела. Единственно,   в Сан Ремо можно было бы побольше по гулять. Наши даже и искупались, а мы после обзорки пообедали на улице: салат, пицца, мы ее на 3 поделили, клубника со сливками и свежевыжатый сок красного апельсина со льдом (очень все вкусно) прошлись по магазинам, где по очень хорошим ценам купили подарки родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупала в январе тур, экскурсия была, и я про платила ее в агентстве. Так сделали и другие, кому это было интересно. Но весной , в описании тура экскурсия исчезла. Ее заменила поездка в Сен Поль-де Ванс. Но наш Олег организовал так, что мы поехали и туда и сюда. О чем я ни чуть не пожалела. Единственно,   в Сан Ремо можно было бы побольше по гулять. Наши даже и искупались, а мы после обзорки пообедали на улице: салат, пицца, мы ее на 3 поделили, клубника со сливками и свежевыжатый сок красного апельсина со льдом (очень все вкусно) прошлись по магазинам, где по очень хорошим ценам купили подарки родным.

 

По отзывам конечно лучше тур 2FS-море, но похоже разница между туром 2S в связи с курсом евро получаеться уже не такая незначительная :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам конечно лучше тур 2FS-море, но похоже разница между туром 2S в связи с курсом евро получаеться уже не такая незначительная :cray:

Может все таки что-то изменится к лучшему

 не может же так быть всегда. И мы с удовольствием поедем в туры какие хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки что-то изменится к лучшему

 не может же так быть всегда. И мы с удовольствием поедем в туры какие хотим.

 

Очень надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам конечно лучше тур 2FS-море, но похоже разница между туром 2S в связи с курсом евро получаеться уже не такая незначительная :cray:

да однозначно 2FS-more! сам его хотел.. но с доплатой за SINGL в половину стоимости тура поставил на нем жирный крест, даже если курс евро упадет.. жаба душит.. буду ждать пока ТТВ свои аппетиты умерит.. или горящий ловить.. 

а ехать в 2S, на мой взгляд, только зря деньги тратить и впечатление портить - галоп такой, уж лучше никуда....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В ноябре сомневалась, какой тур всё же выбрать 2S или 2FS.

Сейчас уверена, что осилю финансово только тур 2S. Еду 28 мая.

Существенная разница по ценам между турами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лилия, Вы когда поедете в этот тур?

 Во втором ряду есть место 28 мая. Бронируйте до акции Раннее бронирование до 15 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, уже есть попутчики! Я тоже еду 28 мая! Внесла предоплату и на след.неделе планирую оплатить тур полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да однозначно 2FS-more! сам его хотел.. но с доплатой за SINGL в половину стоимости тура поставил на нем жирный крест, даже если курс евро упадет.. жаба душит.. буду ждать пока ТТВ свои аппетиты умерит.. или горящий ловить.. 

а ехать в 2S, на мой взгляд, только зря деньги тратить и впечатление портить - галоп такой, уж лучше никуда....  

Вот, не согласна ни с одним аргументом.

1. Вряд ли разумно настаивать на SINGL при недостатке средств?

2. Со своими 5 соседками по номеру прекрасно уживалась, а с Любовью52 надеюсь уже на 8 и 9 сожительство в турах этого года

3. От 2S с Баранковой Н. (встреча НГ-2014)  не было ощущения галопа. Переезд по Польше - да. По пути туда был дополнительный заезд во Вроцлав. Поскольку была уже не первый раз в Дрездене, Милане, Вероне и Венеции, то осматривала города по своей программе в своем темпе, и была счастлива. Целый день в Венеции! Чудесные швейцарские городки (а), Сан-Экс-Прованс (2 раз, но с другим гидом - другой город. Новый год, и +17 градусов. О-о-о!). Как бы мне хотелось еще повторить дни в Ницце, посмотреть Монако и побережье при дневном освещении.  

4. Я любитель длинных (от 15 дней и больше) туров. Но этот тур  мне показался менее галопным, чем рождественский тур 1АК- Европейская классика, и очень понравился.

5. Девочки ни минуты не сомневайтесь, вы сделали достойный выбор. Главное, теперь, чтобы тур набрался

6. Ну а Алексей пусть отдыхает.... Или умерит свои аппетиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в автобусе значительное пополнение! Было 10 человек,забронировали ещё 9 человек. В туре 2s от 28 мая уже 19 человек в автобусе! А ещё до тура более двух месяцев! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...