Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1-Disney Каникулы в Диснейленде с 31.10.14 Инициатива наказуема)) ну и ладно!!!


Рекомендуемые сообщения

Нет на самом деле хочу сказать спасибо нашему гиду Магамедовой Юлии)) почему то про нее мало кто говорит,а человек хороший, периживательный, пунктуальна ,что мало ценится в наше время)) Да и вообще симпатичная барышня!!! Большое спасибо ей за прекрасную поездку и побольше ей хороших туров и позитивных групп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все молчат про нее я имею ввиду из нашего тура..

Все из Вашего тура молчат- про неё? Инициативу, гида? Может есть другие варианты? Название, конечно, заинтриговало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что очень скоро из-за несоответствия интригующего заголовка сообщению с благодарностью гиду тема очень скоро утонет во флуде. если автор не собирается писать здесь отзыв, раскрывать смысл интригующего заголовка, может, закрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с Юлей в тур. Очень внимательный и грамотный гид. Аж интересно что же такого произошло? Как говорится сказали "А" говорите и "Б". Не томите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение есть но не тут)))

А где продолжение? Еду в этот тур 2 января, отзывов нет, а почитать очень хочется! Какие дополнительные экскурсии (кроме указанных) и обеды были, сколько стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь больше ничего говорить выкладывать фотки..и..тд. мне захотелось поблагодарить я написала)) кто хочет услышать рассказ приезжайте в гости собиремся за столом и устроим тематический вечер))) а господину  Эксперту 2013 как самому , умному)) я писала для ТТВ,чтобы они знали что у них работаю грамотные сотрудники))))  :smile: На этом тему можно считать закрытой))) 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я спросила про доп расходы, т.к. еду в этот тур 2 января, а на форуме нет отзывов именно про этот тур. Я обычно готовлюсь к поездкам, удобно, когда люди расписывают доп расходы и время по дням, это очень помогает. А по отзывам можно определиться брать экскурсию или нет. Хотя то, что нравится одному, не нравится другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продолжение? Еду в этот тур 2 января, отзывов нет, а почитать очень хочется! Какие дополнительные экскурсии (кроме указанных) и обеды были, сколько стоили?

В Мулен Руж сходите стоит побывать один раз)) стоимость 122 евро ,снимать нельзя,фотографировать тоже ,вешалка в гардеробе стоит 2 евро))))) Вроцлав был -как всегда доп.экскурсией..на обеде были од раз в Париже стоил 16 евро но можно было и не ходить..а так везде ходили сами и ели тоже в кафешках сами)) в  Рейхстаг  была экскурсия но мне не понравилось,я хотела увидеть что то большее что бы чувство патриотизма проснулось!!! Ну а Дисней не для экстрималов :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с девочкой 13 лет, думаю в Мулен Руж рановато

Обед в Париже обычная еда или лягушки, устрицы

В Берлине у меня итак патриотизм просыпается, приятно на них смотреть и думать, что мы их сделали. Хотя, мы то их сделали, а живут лучше они, а не мы. И кстати очень вежливые люди, стоят, ждут пока фотографируешь, в отличие от наших.

А в Дисней всетаки один раз точно надо съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ротенбург на Таубере игрушки сильно дорого стоят?

Аквабульвар понравился?

Мы там не были((  Дороговатенько да))) но Мишку Тедди я все равно купила ,пирожные там попробуйте как шарики сделаны вкусные)) У нас Мама ходила с дочкой не знаю правда сколько лет ей было и бабушка с внучкой))  Конечно обычная еда)) даже нашли кафе с русским меню)))Но в Отели завтраки были скудноватенькие  в Париже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...