Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Я приглашаю вас в Закопане!


Рекомендуемые сообщения

Да, склоны интересные, но дорогое удовольствие эти склоны в Словакии. Для одного раза нормально, но если каждый день, то очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

За это и люблю Польшу, что дешево и сердито. Но покататься в Словакии стоит того.
Еще хочу добавить - те, кто не желал посещать пещеры, оплатили трансфер до Ясна 30 евро, их отвезли туда как только Юлия отправила нас в пещеры. Соответственно, катались они где-то на час больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, а  один спуск сколько стоит в Ясне? Как правило, предлагаются ски-пассы почасовые и по количеству спусков. Просто новичкам, которые плохо стоят на лыжах покупать почасовые ски-пассы вообще не выгодно. Да и часовые ски-пассы были только на 3 часа? Я интересуюсь просто так ради любопытства, если у Вас есть эта информация, то напишите, пожалуйста. Я на незнакомой горе всегда сначала беру ски-пасс на один спуск, а потом уже становится понятно, что делать дальше.

Исходя из цены, 30евро трансфер+32 евро ски-пасс, ну очень дорого. Поэтому я за Бялку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привожу ниже таблицу стоимости ски-пассов на карте Ясна, которую нам раздала Юлия.

 

9f3c59f9850f085f688a5ea427a9aabdd24f9d34232a8768764e92e70718b987.jpg

Новички тоже нашли для себя склон. Не знаю точно под каким номером он был. Слышала, что остались довольны.
В Польше, кстати, ски-пассы по пунктам остались только на Шимашкова. На остальных склонах - только почасовые, в том числе и на Бялке. На Мале Чихе, правда, не знаю, не ездили.
И еще забыла сказать, что после катания Юлия предоставила нам возможность посетить словацкий магазин и прикупить травяной чай (оказывается это спиртное),

 

i.jpg

 

бехеровку и шоколад, который мне понравился больше всего, очень вкусный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что новички нашли для себя склон. Девчонки, давайте еще что-нибудь рассказывайте и показывайте, жуть как интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь информация о курорте Русин-ски

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17025-ia-priglashaiu-vas-v-zakopane/?p=574110

 

Здесь фотографии Закопане и вечерней Бялки

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17025-ia-priglashaiu-vas-v-zakopane/?p=574111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как же я скучаю по Закопане :cray:  хотя и была там первый, но надеюсь не последний раз. Твоя соседка по автобусу Ира. А от последних фоток, просто слюной захлебнулась  :good: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Рада тебя видеть))) Как Юля?

Привет! Взаимно! :smile: Юля в порядке) Мы благополучно добрались до дома и с головой погрузились в работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как же я скучаю по Закопане :cray:  хотя и была там первый, но надеюсь не последний раз.

Ирочка, знаю, знаю эту скуку по Закопане и горам, поэтому, как верная жена, каждый год возвращаюсь к любимому... городку, в данном случае)))

А что не последний раз - даже не обсуждается))) мы же договорились и уже полавтобуса зарезервировали, при условии, что с нами будет Юлия Жарких :biggrin: :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А от последних фоток, просто слюной захлебнулась  :good: :wub:

Ира, наверное, "Ватру" и рульку вспомнила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                         БЛАГОДАРНОСТЬ

Не буду лукавить, если скажу, что Юлия Жарких мой любимый гид. Почему? Потому что мне ВСЁ в ней нравится.

И то, что она неравнодушная, и то, что она ответственная. И то, что работа гида для нее не только средство зарабатывания на жизнь, но и сама жизнь. Я хорошо запомнила ее фразу, сказанную туристам четыре года назад , когда я только с нею познакомилась : " Я настолько люблю свою работу, что для меня это счастье - быть рядом с вами".
А для меня счастье, когда рядом такой добрый, душевный ЧЕЛОВЕК!
Юлечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за еще один замечательный сезон в Польских Татрах!!! Надеюсь на продолжение в следующем году!

Спасибо нашему водителю Янеку - Профессионалу своего дела. Никаких нареканий в его адрес нет и не может быть, его работа и отношение к туристам на протяжении всего маршрута была ОТЛИЧНОЙ!

 

Спасибо всей нашей бОООльшой группе за взаимоуважение, мобильность, смех и позитив! Вы - лучшие!

Спасибо водителю и гиду параллельной группы Владимиру Мещерякову за дружелюбие и участие в горнолыжной жизни нашей группы.

 

Спасибо персоналу обновленного отеля "HYRNY", особенно, шеф-повару))) В этом году все и всё - просто на высоте! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Продолжение следует... в следующем сезоне :yes3: :good2: :good2:

 

0_1ac122_2b2e0a59_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, спасибо за солнечный отзыв! Как мне нравится Ваше постоянство и всегда отличное настроение! Так держать! :good2: Мне кажется, на этом направлении столько Юлечек работает, и одна другой краше и лучше! :derisive: А когда у гидов такой девиз - это лучший критерий их работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуля! Оптимизм - это наше всё!

Это точно! Ловлю себя на мысли, что сейчас кроме нашего форума не хочу ничего читать! Ни других форумов, ни новостей!))

А Вы не напомните, как называется жареный сыр с брусничным вареньем на ярмарках? Очень его люблю в Польше, а как называется, забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр называется осцыпки. Каждый год привожу его детям. В этом году купила к нему черничное варенье... МММММММ... вкусняшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарности, которую выразла Ланушка. И правда, в этом туре сошлось все: и гиды (Юля и Владимир), и водитель Янек, и наша дружная, жизнерадостная группа. Огромное спасибо всем!!! До встречи на склонах Татр :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отличный отчет, классные фотографии  :i-m_so_h:

Леночка, привет! Рада тебя видеть))) Как Юля?

Юля почти в порядке, рука идет на поправку, а я готовлюсь в Приэльбрусье  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля почти в порядке, рука идет на поправку, а я готовлюсь в Приэльбрусье  :smile:

Юль, ну ты там поаккуратней, в Приэльбрусье-то))) Будет желание, поделись впечатлениями. Я там давно не была, а по веб-камерам всё время наблюдаю за горнолыжной жизнью Азау и Чегета. В этом году на Азау открыли третью очередь, аж до "бочек".

У ТТВ, кстати, туда сейчас тоже туры есть, только отели не те. Лучший вариант - это "Вольфрам". Удачно расположен в поселке Терскол посередине между двумя склонами, обеспечивает трансфером до них, отлично кормят, рядом база Минобороны, где можно и в бассейн сходить, и концерты посмотреть, и нарзановый источник недалеко. Эх, ностальгия накрыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...