Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Оленька, так я так и сделала, рассадив таким образом, чтобы все сидели соответственно возрасту, степени знакомства и родства., а также теми парами, которыми люди будут жить в отелях.

И уж если перекинули нас всех на один ряд, то хотя бы эту парность, элементарно можно было соблюсти?

Вербочка!

До апреля еще многое в рассадке у Вас может поменяться) Как правило, окончательную рассадку детишек и взрослых в организованной группе мы делаем за месяц-полтора до выезда. Но если Вы хотите, чтобы мы уже сейчас в системе всё поменяли как нужно - пожалуйста, направьте Вашу рассадку менеджерам на france@tourtrans.ru, и мы всё сделаем :smile:

С уважением,

ТТВ.

А мне повезло! ТТВ согласился без проблем, компактно: со 2 по 5 ряд слева и справа, рассадить группу. Всего 16 человек. Мне было очень удобно и спросить у детей что-то, и справиться о их самочувствии. Сама сидела на втором ряду справа. Деньги на доп. экскурсии и обеды были собраны заранее и мне было удобно рассчитываться. Очередное спасибо от меня и моей группы ТТВ! Всё решаемо!

• Like 6

А мне повезло! ТТВ согласился без проблем, компактно: со 2 по 5 ряд слева и справа, рассадить группу. Всего 16 человек. Мне было очень удобно и спросить у детей что-то, и справиться о их самочувствии. Сама сидела на втором ряду справа. Деньги на доп. экскурсии и обеды были собраны заранее и мне было удобно рассчитываться. Очередное спасибо от меня и моей группы ТТВ! Всё решаемо!

Вот и пожалуйста!)) И руководитель, уже свозивший группу, утверждает, что компактная рассадка-УДОБНЕЙ!)

Вербочка!

До апреля еще многое в рассадке у Вас может поменяться) Как правило, окончательную рассадку детишек и взрослых в организованной группе мы делаем за месяц-полтора до выезда. Но если Вы хотите, чтобы мы уже сейчас в системе всё поменяли как нужно - пожалуйста, направьте Вашу рассадку менеджерам на france@tourtrans.ru, и мы всё сделаем :smile:

С уважением,

ТТВ.

Катюш, так может и Вятским детям можно сделать такую же рассадку, как и Барнаульским?  :biggrin: Или это было исключение?

• Like 2

Напряженно поразмыслив над проблемой рассадки, я пришел к выводу, что и при рассадке "руководитель спереди",  и при рассадке "руководитель сзади" есть свои преимущества. Поясню на примере: руководитель спереди - услышав шум, руководитель поворачивается и грозно шевелит усами (ушами, бровями, губами или руками, т.е. показывает кулак). Нарушитель деморализован, наступает мир и спокойствие. Вариант второй, руководитель сзади - увидев нарушение дисциплины, руководитель незаметно подкрадывается и шлепает нарушителя ладошкой (тапком, газетой, журналом, каталогом ТТВ) по затылку. Нарушитель деморализован, наступает мир и спокойствие. P.S. Прошу не считать это руководством к действию. Считать это предновогодней шуткой и не кидать в меня тапки.

• Like 15

Катюш, так может и Вятским детям можно сделать такую же рассадку, как и Барнаульским?  :biggrin: Или это было исключение?

Скорее всего конечно исключение.

Вербочка, обратитесь пожалуйста по вопросу рассадки группы к менеджеру. Вы более детально сможете обсудить и решить возникшие вопросы.

Только одну мою группу (из 19 !!!) рассадили по обеим сторонам автобуса, НО...это были самые последние ряды, включая 14-ый, и был это самый-самый неудачный тур.

А у Вербочки столько энергии, что она  смогла бы контролировать свою группу и из соседнего автобуса. К чему эти переживания? 

• Like 1

А у Вербочки столько энергии, что она смогла бы контролировать свою группу и из соседнего автобуса. К чему эти переживания?

Ни к чему нам и соседний автобус, (мы на чужой каравай рот не разеваем!))))

И не переживаем мы вовсе, а решаем организационные вопросы нашего тура, одним из которых является рассадка группы в автобусе. И думаю, что решится всё самым лучшим образом.

• Like 5

Самый лучший вариант - весь автобус на организованную группу, что я уже несколько лет и делаю, промучавшись с официальной рассадкой ТТВ, когда организованная группа садится только с одной стороны. А еще лучше, как и предлагает Екатерина TTV сделать всю рассадку самой, отправить ее менеджерам а потом еще несколько раз проконтролировать, чтобы все совпало. Только тогда все садятся в автобус тихо и спокойно и нет никаких проблем.  :smile:  Остается только одна сейчас огромная проблема - курс евро, но это, к сожалению, от ТТВ никак не зависит.

• Like 2

Остается только одна сейчас огромная проблема - курс евро, но это, к сожалению, от ТТВ никак не зависит.

ну почему же не зависит.. курс не зависит, а проблема вполне зависит.. можно собственные аппетиты (компании), например, умерить.. 

Самый лучший вариант - весь автобус на организованную группу, что я уже несколько лет и делаю, промучавшись с официальной рассадкой ТТВ, когда организованная группа садится только с одной стороны. А еще лучше, как и предлагает Екатерина TTV сделать всю рассадку самой, отправить ее менеджерам а потом еще несколько раз проконтролировать, чтобы все совпало. Только тогда все садятся в автобус тихо и спокойно и нет никаких проблем.  :smile:  Остается только одна сейчас огромная проблема - курс евро, но это, к сожалению, от ТТВ никак не зависит.

Олечка, я всё ждала Вашего комментария, как самого опытного сопровождающего детских групп! :smile:

Комментарий замечательный, но немного не ко времени.

С нынешним курсом евро говорить о детской группе из 44 человек???? 

Среди 78 туристов, собирающихся в Париж в марте 2015 года, в поездку отправится 69 туристов. Так что вполне ко времени.

• Like 4

Среди 78 туристов, собирающихся в Париж в марте 2015 года, в поездку отправится 69 туристов. Так что вполне ко времени.

Здорово! Хорошей вам поездки!!!

Спасибо всем откликнувшимся за комментарии, а всем руководителям групп хорошего набора и удачной рассадки.)

Edited by Вербочка
  • Like 3

Спасибо. В такое трудное время нам всем необходима удача и позитивный настрой. Тогда все получится.  :smile:

• Like 2