Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эконом вариант 3FS-MORE-Avia


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!  сделайте ,пожалуйста ,экономичным тур похожим на  3FS-MORE-Avia,я согласна на уменьшение дней на море и на самолет с пересадкой.Хотелось бы уложиться в 70 тыс.наших рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  сделайте ,пожалуйста ,экономичным тур похожим на  3FS-MORE-Avia,я согласна на уменьшение дней на море и на самолет с пересадкой.Хотелось бы уложиться в 70 тыс.наших рубликов

Наташа! Мне кажется, что если в 3 FS сократить дни на море и сделать перелет с пересадкой, Вы лишитесь возможности увидеть Монтрё, Шамони, Анси, Ментону, Чинкве Терре, Геную, Портофино. Тур настолько хорошо продуман и сбалансирован, что трогать его, на мой взгляд, нельзя. Может быть, если пока не позволяют финансы, просто отложить его до лучших времен...  Судя по сегодняшнему курсу рубля, эта перспектива светит многим из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же не прошу его убирать,кто хочет поехать за такие деньги ,пожалуйста.Тем более, сами сказали, все отложат до лучших времен.Я прошу сделать такой же ,но более экономный.Если мы все отложим туры,то как же будет существовать ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что бюджет варианты должны появится обязательно. Потому что ситуация, может быть и не критичная, но щекотливая- многие отказываются от тура, потому что уже даже базовая цена выходит, как если раньше со всеми визами,билетами и дополнительными мероприятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что бюджет варианты должны появится обязательно. 

Как и сказала Катерина чуть выше:

 

К предстоящему сезону мы разрабатываем скорее не новые, а экономичные программы. 

 

С уважением,

ТТВ.

Будем ждать и надеяться на что-то интересненькое, несмотря на экономию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  сделайте ,пожалуйста ,экономичным тур похожим на  3FS-MORE-Avia,я согласна на уменьшение дней на море и на самолет с пересадкой.Хотелось бы уложиться в 70 тыс.наших рубликов

Наталья, присмотритесь к новому туру 3VN, который дешевле 3FS. 3FS нельзя переделать, иначе он потеряет свою красоту

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1671.html

На мой взгляд, очень интересная подборка городов и не длинный отдых на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  сделайте ,пожалуйста ,экономичным тур похожим на  3FS-MORE-Avia,я согласна на уменьшение дней на море и на самолет с пересадкой.Хотелось бы уложиться в 70 тыс.наших рубликов

Наталья В!

Вам, может быть, вообще подойдёт что-нибудь без моря? Нельзя трогать дни у моря! Сколько там часов того моря при учёте экскурсий? А перелёты довольно бюджетно получаются с пересадкой в Минске. Только, например, к туру 3FS-море-avia придётся прилетать накануне и ночевать либо в гостинице (прибавьте расходы), либо болтаться в аэропорту (что тоже не есть хорошо для последующего экскурсионного дня). Но каждый волен выбирать то, что выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! сделайте ,пожалуйста ,экономичным тур похожим на 3FS-MORE-Avia,я согласна на уменьшение дней на море и на самолет с пересадкой.Хотелось бы уложиться в 70 тыс.наших рубликов

Чем Вам не нравится 3LM? Конечно, не один в один но общее есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 3LM собираюсь в дополнение нынешнего 3FM,не все погода позволила увидеть в этом году,да и Италия не отпускает.Тур должен получиться очень насыщенным,предлагаются интересные экскурсии,но и на отдых времени достаточно.Автобусы хорошо набираются,даже была добавлена еще одна дата в июле,Наталья,присоединяйтесь!По цене получается подешевле 3FS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тур 3LM очень хороший,но я была уже в городах

Вена – Венеция  – Ницца* – Канны* – Монако* –  – Нюрнберг – Берлин.

Я уже 3 год смотрю на тур  3FS-MORE-Avia.В том году выбрала Норвегию.Реальные туристы этого года есть по этому туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!я читала Ваш отзыв ,в восторге просто!Но вот кризис происходит!могут совсем аннулировать программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья В!

1. Выберите удобный Вам переезд (будет дешевле, чем у ТТВ).

2. Заработайте любым доступным Вам способом немного денег вместо сидения на Форуме.

Может, тогда Вам удастся побывать в туре, который вы запланировали.

 

НЕ НАДО ПРОСИТЬ У ТТВ УХУДШЕНИЯ ТУРОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПОЕХАТЬ. Это будет уже другой тур.

Я тоже хочу поехать в 3FS и в 3FM (В 2 тура подряд). Но при ухудшении условий, вряд ли захочется их выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!вот вы вместо того , чтобы давать советы , как выжить ТТВ предлагаете отказаться от этого туроператора! Вы хотите или точно выбрали эти туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!вот вы вместо того , чтобы давать советы , как выжить ТТВ предлагаете отказаться от этого туроператора! 

Насколько я понимаю, Вам просто предложили самостоятельно приобрести билеты на самолет. Зачем всей группе лететь с пересадкой, если можно просто самой взять авиабилет с этой самой пересадкой? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!вот вы вместо того , чтобы давать советы , как выжить ТТВ предлагаете отказаться от этого туроператора! Вы хотите или точно выбрали эти туры?

Я только предложила Вам выбрать собственный способ добраться в тур, если Вам дорог перелёт от ТТВ. Туры не надо ухудшать.

Мне:

1. Понравились эти туры.

2. Я взяла отпуск под них.

Ваш вопрос не очень поняла. Что значит, точно выбрала? Место бесплатно не занимала. В оговоренный срок не смогу оплатить аванс, так как буду в это время наслаждаться другими турами. Но постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы я поехала в эти туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот тур, но если ТТВ изменит его в сторону "бюджетности" - уменьшит кол-во дней на море или что-то в этом духе, то откажусь от поездки. Очень боюсь, что в новом каталоге увижу измененную программу и придется искать что-то другое. Уважаемый ТТВ, пожалуйста, оставьте тур 3FS-MORE-Avia без изменений! Думаю, что даже в нынешнее сложное время желающих поехать в него наберется достаточно, и выезды на все запланированные даты состоятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, Вы готовы отдать 200 тысяч за тур и это для Вас нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, например, тур и за 100 тысяч очень дорого. Но это просто значит, что моя финансовая ситуация на сегодняшний день не слишком благоприятна. И, может быть, из-за этого я никогда не смогу поехать в те туры, о которых мечтаю. Но это не значит, что мне нужно во всевозможных темах форума требовать от ТТВ уменьшения цен на эти туры. Политика компании и так достаточно гибкая, а новые варианты переезда так вообще классно. Считаю, что значит нужно выбирать те варианты, которые подходят по цене в данный момент. Ну вот точно знаю, что не получится в этом году с Испанией или Норвегией; так сижу и выбираю туры по Прибалтике. Да, к мечте надо стремится, но не напролом же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья В! 

Вы определитесь, пожалуйста, куда Вы хотите поехать, когда  и за какие деньги и по этим критериям выбирайте тур.А так мы только отбились от предложенных Вами хостелов, как Вы уже ищите попутчиков в Португалию, призываете ТТВ снизить стоимость 3FS море до 70тыс.руб. за счет ухудшения программы, а в одном из постов написали о Норвегии, сейчас ищите дешевые билеты в Женеву( они есть с пересадкой в Киеве + почти сутки перелета, остальные сопоставимы по цене с предложенными ТТВ)!

Так куда Вы едете?

И Россия, и ТТВ, о благополучии которого Вы так печетесь, и все мы переживаем не лучшие времена и это надо принять как данность, мы не в силах повлиять на курс валют и цены на нефть. И каждый должен сам принять не простое решение - в какой тур и по какой цене ему ехать.

Я тоже рассматриваю тур 3FS авиа море и мне платить за себя и сына подростка и это как раз и выходит 200 тыс.руб на сегодня + нужны деньги с собой на доп.заезды,а это будет уже 400 тыс.руб!!!! Нормально ли это? Наверно нет, но это реалии сегодняшнего дня и каждый для себя решает сам - ехать ему или не ехать!

Пожалуйста, определитесь с туром и Вам форумчане помогут добрым советом!

Перестаньте отвлекать сотрудников ТТВ на Ваши личные пожелания, они и так очень много делают для удешевления туров, но цену на тур пересматривать под Ваш бюджет не будет ни один, даже самый хороший туроператор!

P.S. Вам уже советовали - заработайте или накопите денег и весь мир будет у Ваших ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается выпуск нового каталога.Почему нельзя предложить сделать тур наподобии , но более экономный по Северной Италии? Тем более такая интересная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Наталья уже просто всех провоцирует. Знаете, люди определенных профессий таким образом проводят психологические исследования, особенно в интернете, там, где что-либо активно обсуждается. Может, пока внимания не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не обращать, если она в каждой теме предлагает какие то безумные идеи, и тем самым просто начинает раздражать всех...И не понятно вообще куда она собирается ехать вообще. Понимаю, сложная экономическая ситуация, все сейчас в растерянности, но мы же не создаем здесь безумные проекты, ради удешевления тура... На это есть ТТВ, который лучше нас разбирается в турбизнесе, и старается для нас, чтобы мы поехали в туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...