Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гости к Туртранс-Вояж!


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

На день рождения принято приглашать друзей, и Туртранс-Вояж соблюдает традиции!

В свой день рождения, 18 декабря, мы раскрываем двери и приглашаем форумчан.

Мы дарим себе радость познакомиться с вами, а вам - уникальный шанс: постоять за спиной бронировщиков, заглянуть в кулуары визового отдела, нанести визит генеральному директору. Мы покажем, как создаются туры, от идеи до воплощения.
 
И, какой же день рождения без сюрприза и угощения :derisive:

Всех желающих придти в гости приглашаем пройти регистрацию...

 

С любовью, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

А как же периферия?... без визита к генеральному, без  сюрпризов и угощения... :cray:

Некоторые форумчанки посоветывали брать отпуск с 12 декабря и в  Москву на ярмарки, 18 декабря - в гости ТТВ, а  28 декабря  - проводы в тур  в Мюнхен " спецгруппу" :drinks:  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хочу-хочу на "кухню", но буду в круговерти рождественских ярмарок. Надеюсь на репортаж с дня рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все работающие в этот праздничный день будут с нетерпением ждать репортаж с места событий(проведения праздника) от моего любимого фотокорреспондента, я думаю что все догадались, что это Татьяна из Москвы.

6923c22c7fe6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не честно. :cray:  Уральцы тоже хотят на День рождения любимого ТТВ! И на экскурсию тоже хотим!  Ну, придумайте, ТТВ, для нас что-нибудь!   Согласны на виртуальное!  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение.Как жаль, что это будний день....

Как жаль, что за 3000 км. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 11:30. Вот только пока на эл.почту ничего не пришло, жду.

Накануне, 17 декабря вечером, мы только что приедем из рождественского тура. Так что все складывается очень удачно.

Постараюсь сразу рассказать форумчанам об этом уникальном событии, ведь всем будет интересно, что нам покажут в офисе ТТВ. 

Впереди у нас много новых путешествий и уверена, что в день юбилея у ТурТрансВояж добавятся новые друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня предложение: давайте праздновать День Рождения ТТВ до 31 декабря. В это время многие форумчане из регионов отправляются в рождественские, новогодние туры и будут посещать Москву.
Конечно, понимаю, что это фантазия... А вдруг... Рождество (хоть и католическое)...Новый год...Сюрпризы...и желание ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 11:30.

Таня, вот дела - и я на это время...Но сразу после заглавного поста, еще не дочитав последующие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 11:30. Вот только пока на эл.почту ничего не пришло, жду.

 

И я тоже на 11.30!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вот дела - и я на это время...Но сразу после заглавного поста, еще не дочитав последующие )

 

И я тоже на 11.30!!!

Вот, что значит настоящие друзья! У нас телепатия, не иначе. :biggrin:

Кстати, на это время отправили заявки еще несколько форумчан. Думаю, что встреча в стенах ТТВ будет очень радостной.

У меня всегда поднимается настроение, когда я туда езжу. Мне нравится как встречают буквально от порога, доброжелательно и приветливо. А осознание того, что приехала оформлять новое путешествие, только добавляет оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 11:30. 

 

Так... съездить что ли... Вот только определится смогу только 15 декабря...

 

Таня, вот дела - и я на это время...

 

И я тоже на 11.30!!!

Я рыдаююююююю!!!!!!!!!!!  :cray: Ну почему день рождения ТТВ не 28 декабря???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже записалась, надеюсь "Служба занятости" меня не подведет и не назначит ни какую явку на 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко что будний день, и время рабочее, ну тогда будет ждать отчёт посетивших данное мероприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "РЕПОРТАЖНИЦА"-ТО У НАС ЗНАТНАЯ! Я и не переживаю, знаю, что Татьяна из Москвы покажет и расскажет мне всё лучше, чем если бы я сама там побывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...