Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сады, парки, виллы и дворцы Италии


Рекомендуемые сообщения

Да уж! Так как пишет Андрей или другие талантливые туристы на форуме, вряд ли получится. Я тут еще новичок. В основном читаю. Благодаря отзыву Андрея "Незнакомая Португалия" я съездила в эту замечательную страну. А Италией "болею" с 2008 года, как первый раз съездила в нее. 

        Я еще подумаю-поразмышляю, все-таки тур далеко не бюджетный, но в Италию хочу опять.

Подскажите, пожалуйста, название вашего тура по Португалии. Андрей ведь ездил самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

       Я тоже ездила в 2013 году с другой фирмой, когда у ТТВ был всего один тур, а потом и его не стало. Зато сейчас у них много туров и можно ехать в любой. Тур пакетный, который проводит принимающая сторона. Страна интересная и замечательная. На будущее планирую еще раз в ней побывать. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу советовать, конечно, но я бы выбрала Сады и парки, тур то эксклюзивный. Мне он по дате не подходит, с работы никто не отпустит. Но там такая красота, а самое главное, места, которых нет в других турах. 

Просьба к ТТВ: если ещё не поздно,- обозначить этот тур на июль-август(хотя бы один летний выезд). Ясно из всех комментариев, что великолепный тур должен жить в каталоге, но с корректировкой даты(как один из вариантов: весна - лето -осень)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я добавлю еще несколько снимков из Сада Роз во Флоренции:

 

IMG_5143.JPG

 

IMG_5144.JPG

 

IMG_5152.JPG

 

IMG_5153.JPG

 

IMG_5154.JPG

 

IMG_5155.JPG

 

И еще, чуть выше сада расположена смотровая площадка со скульптурой ооочень известного мужчины:

 

IMG_5120.JPG

 

С этой площадки открывается знаменитая панорама Флоренции

 

IMG_5110.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что вы добавляете свои фотографии. Я вообще призываю всех заинтересованных путешественников добавлять свои впечатления, фотографии тех мест этого тура, в которых они были. Очень бы хотелось, чтобы такой замечательный тур состоялся. Присоединяйтесь, друзья мои. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный, но надо всё-таки несколько выездов ставить. И пусть кто-то закидает меня тапочками, но его удешевить можно за счет ж.д. переезда через Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур, конечно замечательный и безумно красивый. Сама мечтаю когда-нибудь в него поехать.

Но, рискуя навлечь на себя ваш гнев, советую, прежде чем призывать ТТВ сделать по нему несколько выездов, просто посчитать затраты. Только те допы, которые указаны в описании тура (а большую часть из них желательно приобрести, чтобы в полной мере ощутить всю прелесть этого тура),  уже "тянут" более чем на 500 евро. В результате общая сумма только баз. стоимости, дороги и экскурсий, будет выше 1600 евро. Это не считая визы, стоимости еды и т.д. и т.п. Учитывая даже нынешний курс евро, как много найдётся среди нас тех, чьи "желания совпадали бы с возможностями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На самом деле очень интересная статья. Хотелось бы очень побывать в Риме и посетить особенно виллу Фарнезе http://castle-ua.com/dvorzy-mira/1100083-Villa-Farneze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Тур прекрасный !  Тур замечательный !

            О, если бы он был  в ж/д  варианте через Брест !

                                                             Волшебство такое  возможно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

            Тур прекрасный !  Тур замечательный !

            О, если бы он был  в ж/д  варианте через Брест !

                                                             Волшебство такое  возможно ?

 

С некоторыми оговорками - возможно. Берете билет на поезд 7 мая Москва-Ницца,  (купе 11846 руб) и через 41 час Вы в Милане. Отправление в 10.18 с Белорусского. Три дня свободного времени (ТТВ подберет отель) и далее присоединяетесь к группе. Можно выехать 10 мая и приехать 12 мая днем, но с пересадками в Бресте и Берлине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете во Флоренции в мае, загляните в сад ирисов и в сад роз. Расположены они на холме, с которого открывается роскошный вид на город. Это панорама, без которой не обходится ни одна реклама Флоренции.

В прошлогодней поездке по Италии мне не удалось там побывать из-за насыщенности флорентийского дня. Да и любоваться ими нужно весной, у вас будет такая возможность.

Делюсь ссылками, найденными мною при подготовке к поездке. Там интересные рассказы и прекрасные фотографии.

 

C Вашего разрешения, добавлю информацию в тему "Все о Флоренции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леночка, обязательно добавляйте любую информацию. Не надо спрашивать разрешения. Я очень поздно увидела ваше сообщение. Вся информация только приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что это молчат первопроходцы? Должны уже вернуться или остались во всей этой красоте? :biggrin: Отзовитесь, кто ездил. Как прошло путешествие?Какие впечатления? очень хотелось бы, чтобы этот тур остался. Думаю в следующем году в мае поехать, поэтому интересно  всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишут.... потому что тур получился очень не простой. Программа интересная. Мы её отважно прошли, но приключений было много, начиная с того, что нас было 56 человек .... и в первый же день у нас сломался автобус... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZHUDDI! Интересное начало! Пишите дальше, что было с вашим автобусом и вами, а также с садами. парками и дворцами Италии! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только убедительная просьба - отзыв писать не в этой же теме, а вот в этом разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/221-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...