Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будут ли новые туры в Крым на лето 2015 г.?


Alyonchik

Рекомендуемые сообщения

У нас на работе в Коллективный договор включили на 2015 год компенсацию 10000 рублей на отдых в Крыму. Так Правительство хочет его поддержать. Но мне почему-то хочется в Италию в 2015 году, хотя туда и не компенсируют ничего.

ну тоже неплохой вариант,у нас никакой компенсации.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в Коллективный договор включили на 2015 год компенсацию 10000 рублей на отдых в Крыму. Так Правительство хочет его поддержать. Но мне почему-то хочется в Италию в 2015 году, хотя туда и не компенсируют ничего.

Елена,  я бы на Вашем месте воспользовалась такой возможностью. Не всем, и не всегда компенсацию давать будут. А 10 тыс. на дороге не валяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вчера на сайте появилась еще одна программа по Крыму - КК8.

Туры с отдыхом на море конечно будут. Сейчас они в процессе разработки.

 

С уважением,

ТТВ.

Подскажите, группы по турам в Крым будут сборные или только ТТВ? В программе тура нет возможности выбора мест в автобусе, как будет организована рассадка туристов? Будет ли возможность бронировать одноместное размещение и какая доплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в Коллективный договор включили на 2015 год компенсацию 10000 рублей на отдых в Крыму. Так Правительство хочет его поддержать. Но мне почему-то хочется в Италию в 2015 году, хотя туда и не компенсируют ничего.

Елена, не думайте даже - в этом году нужно отложить поездку в Европу. Так подсказывает здравый смысл, отдавать такие деньги, если будут другие варианты отдыха в России (судя по новым программам в Крым, тоже очень интересные). Я даже забронировала тур в Италию на сентябрь, но если курс евро существенно не упадет - прийдется отказываться  и откладывать до лучших времен. Да еще и с визами непонятно пока каких ждать сюрпризов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой здравый или не очень смысл мне говорит, что пока есть у меня хоть какая-то возможность поездки в Европу, надо выбирать её. В Крыму бывала в детстве и потом 1 раз уже со своими детьми. Не могу сказать, что грубо за 15 лет там что-то улучшилось, а после вообще, по моему ощущению, только пришло в упадок, раз государство не поддерживало. Но может моё мнение из-за вестей с полей такое. Так вот, хочется, чтобы сначала (не на мои деньги) там привелось всё в чувство, а потом уже я соберусь туда.

Проблем с визой у меня пока нет. Спасибо итальянцам и году туризма Италия - Россия. Дали визу на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в этом году нужно отложить поездку в Европу. Так подсказывает здравый смысл, отдавать такие деньги, если будут другие варианты отдыха в России (судя по новым программам в Крым, тоже очень интересные). Я даже забронировала тур в Италию на сентябрь, но если курс евро существенно не упадет - прийдется отказываться  и откладывать до лучших времен.

Даже, если  я и отложу поездку в Европу, то вкладывать деньги  в отдых в Крыму, нет!   Уж лучше вложить в будущий, о котором мечтается и ждать этих "лучших времен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если  я и отложу поездку в Европу, то вкладывать деньги  в отдых в Крыму, нет!   Уж лучше вложить в будущий, о котором мечтается и ждать этих "лучших времен".

А мне настолько понравилась моя прошлогодняя поездка в Крым, что в этом году мы опять едем туда же. За неделю не успели все посмотреть. Отдыхали в небольшом пансионате в Ялте. Каждый день на выбор предлагались экскурсии и походы различной степени сложности. Поднимались на вершины, спускались в пещеры, купались в водопадах, пробирались по ущельям, а в конце - пикник! И все это за сущие копейки (все входило в стоимость). В этом году немножко подороже, но вполне приемлемо (цена-качество). Очень бы хотелось что бы ТТВ организовал что-то подобное, например, в восточном Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой здравый или не очень смысл мне говорит, что пока есть у меня хоть какая-то возможность поездки в Европу, надо выбирать её. В Крыму бывала в детстве и потом 1 раз уже со своими детьми. Не могу сказать, что грубо за 15 лет там что-то улучшилось, а после вообще, по моему ощущению, только пришло в упадок, раз государство не поддерживало. Но может моё мнение из-за вестей с полей такое. Так вот, хочется, чтобы сначала (не на мои деньги) там привелось всё в чувство, а потом уже я соберусь туда.

Проблем с визой у меня пока нет. Спасибо итальянцам и году туризма Италия - Россия. Дали визу на 2 года.

Конечно, если есть виза - нужно пользоваться этим. Просто поездка в Италию обойдется гораздо дороже ее реальной стоимости. А получить новые впечатления и отлично отдохнуть можно и в России. Если ждать, пока все приведут в порядок - то это тоже будет другой порядок цен. Ну понятно, что там "поле непаханное" в плане сервиса и благоустройства. Но я лично лучше бы вкладывала деньги в свою страну, чем в  "непредсказуемый Евросоюз". Хотя это конечно на личный вкус, смотря чего вы ждете от отпуска. Хотелось бы еще и Сочи увидить, не была там 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите, группы по турам в Крым будут сборные или только ТТВ? В программе тура нет возможности выбора мест в автобусе, как будет организована рассадка туристов? Будет ли возможность бронировать одноместное размещение и какая доплата?

Добрый день.

 

Крымские группы будут сборными.

Эти туры не предполагают предварительную рассадку в автобусе.

Бронировать одноместное размещение конечно можно. Стоимость мы обязательно пропишем в программах.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Крымские группы будут сборными.

Эти туры не предполагают предварительную рассадку в автобусе.

Бронировать одноместное размещение конечно можно. Стоимость мы обязательно пропишем в программах.

 

С уважением,

ТТВ.

Подскажите, что-то не поняла. Сборные группы - это туристы от разных ТА? А сопровождающий кто? Из какого ТА? А рассадка? "Кто первый встал, того и тапки"? В смысле места? :this: Чой-то мне такой расклад совсем не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Группу набирает ТТВ совместно с партнёрами.
Сопровождающий будет предоставлен местным крымским туроператором - организатором путешествия.
Что касается мест в автобусе. По такому принципу мы предлагаем туры, к примеру, в Турцию, Израиль, США...
Никаких сложностей или нареканий по поводу мест в автобусе мы не получали.

 

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым на недельку - слишком мало, не плохо было бы если к неделе с экскурсиями добавить неделю на море (или пусть даже 2-3  дня), чтобы спокойно пожить, погулять, надышаться морским воздухом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Группу набирает ТТВ совместно с партнёрами.

Сопровождающий будет предоставлен местным крымским туроператором - организатором путешествия.

Что касается мест в автобусе. По такому принципу мы предлагаем туры, к примеру, в Турцию, Израиль, США...

Никаких сложностей или нареканий по поводу мест в автобусе мы не получали.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Т. е., тур состоится при любом количестве туристов, на все заявленные даты? Или все-таки возможны отмены из-за недобора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Т. е., тур состоится при любом количестве туристов, на все заявленные даты? Или все-таки возможны отмены из-за недобора? 

Да, даты гарантированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая доплата за одноместное размещение? В описании туров нет.

И еще вопрос: 12-дневный тур, как в прошлом году, будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А какая доплата за одноместное размещение? В описании туров нет.

И еще вопрос: 12-дневный тур, как в прошлом году, будет?

Доплаты за одноместное размещение в описание туров мы обязательно добавим.

 

Что касается прошлогоднего варианта программы - нет, такого тура не будет. Мы опасаемся за переправу (которая может в любой момент быть закрыта по погодным условиям - как произошло в прошлом году после прохода нашей группы).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплаты за одноместное размещение в описание туров мы обязательно добавим.

 

Что касается прошлогоднего варианта программы - нет, такого тура не будет. Мы опасаемся за переправу (которая может в любой момент быть закрыта по погодным условиям - как произошло в прошлом году после прохода нашей группы).

 

С уважением,

ТТВ.

 

Очень жаль, а мы именно этот тур ждали. Программа удачная.

 

Подскажите пожалуста, Екатерина: планируются ли туры в Краснодарский край и Сочи  с отдыхом на море  летом 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите пожалуста, Екатерина: планируются ли туры в Краснодарский край и Сочи  с отдыхом на море  летом 2015?

Добрый день.

 

Да, планируются.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Вчера на сайте появилась еще одна программа по Крыму - КК8.

Туры с отдыхом на море конечно будут. Сейчас они в процессе разработки.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день! А новые туры по России так и не появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! А новые туры по России так и не появились...

И когда же они появятся?

А Вам же уже ответили на эти вопросы - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17357-obsuzhdenie-kataloga-vesna-leto-2015/?p=509807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам же уже ответили на эти вопросы - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17357-obsuzhdenie-kataloga-vesna-leto-2015/?p=509807

А каталога так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каталог по российскому направлению только готовится. Запаситесь терпением!

 

Мы готовим отдельный каталог по российскому направлению, в котором будут представлены все туры по России, в том числе и Крым.

И, конечно же, все программы будут анонсированы на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...