Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эксклюзивная экскурсия по Москве "Амбиции Москвы: Выше. Дальше. Быстрее"


Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом!Спешу поблагодарить ТТВ за первое путешествие в 2015!Москва в необычном ракурсе-без машин и людей!Порадовала очередь в Пушкинский музей-интересные выставки,лекции,экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Мне тоже понравилась экскурсия :good: . Спасибо большое.

Предложение к ТТВ баловать нас иногда поездками по Москве и одно-трехдневными путешествиями  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ!

Но по такой "пустынной Москве" можно было бы и часа 3-4 покатать...

А экскурсия длилась меньше 3х часов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей всего у нас 8го также будет-программа то одна. Только если машин станет больше, тогда в пробочках дольше постоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании дано с учетом пробок, я думаю. Но мы ездили по всей Москве и две фотопаузы были на Воробьевых горах на смотровой, и у третьего кольца смотрели на СИТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к благодарности в адрес ТТВ  за экскурсию по Москве, да еще с таким гидом, как Наталья Луари! Мне не приходилось ездить с ней в туры,но положительные отзывы, конечно, читала и слышала. Меня,как человека, родившегося и всю жизнь прожившего в Москве, трудно удивить.Но, Наталья рассказала интересные факты из истории Москвы и удивила. Ее манера подачи информации очень симпатична, не откажусь когда-нибудь съездить с таким гидом в тур. А после экскурсии Наташа поделилась с нами своими планами о подготовке к весне некоторых пешеходных экскурсий по Москве. В добрый час!!!(желающие уже есть)

Это напротив ТТВ, в Певческом переулке

 

P1080159.JPG

 

Погода не благоволила нам, но когда были выходы из автобуса, почему -то даже солнышко пыталось пробиться

 

P1080152.JPG

 

P1080157.JPG

 

P1080158.JPG

 

P1080150.JPG

 

P1080149.JPG

 

Я очень люблю свой город!. И как бы в унисон моим мыслям,по дороге домой увидела такую футболку.Остановилась и расхохоталась: "Я люблю Москву"!

 

P1080209.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили удовольствие от увиденного во время экскурсии по Москве и узнали много нового из истории о ней от нашего замечательного гида Натальи. Спасибо и всегда рады принять еще участие в подобных мероприятиях.

 

Приятно было встретить вновь форумчан и пообщаться с ними.

                                                                                                                                                                                                    Новогодним подарком стала встреча с попутчицей из весеннего тура по Чехии. После экскурсии мы еще посетили выставку "Звездный гардероб" историка моды Александра Васильева в ГУМе и погуляли по новогодней ярмарке в центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалею, что поехала на эту экскурсию, честно сказать,до этого Москву-Сити не видела живьем. Теперь хочется прогуляться там, видела пешеходный мостик и поняла,как туда добраться. Всем, кто собирается в музеи в эти дни, я бы посоветовала только к открытию идти, видели очереди и у галереи Шилова, и у Бородинской панорамы(впечатляют). В Пушкинский очередь, как в старые добрые времена (кстати,туда и в Третьяковку-вход платный, в остальные, в том числе и в усадьбы -бесплатный).

ТТВ подарил нам по карманному календарику (через Наталью)на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую экскурсию! Интересно было посмотреть и послушать рассказ Натальи Лаури о высотках Москвы. Узнать интересные факты об их возведении.

Особо отмечу удачно выбранную остановку на ТТК напротив комплекса Москва Сити. Редкий ракурс.

Жду новые экскурсии с этим экскурсоводом. Записываюсь в резерв заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, и у вас классная встреча форумчан была! Такие вы весёлые и довольные! А мы так и не записались на экскурсию(( Ждали 7 января и не дождались, уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, пока нахожусь в туре, на форуме захожу только в свой репортаж. Но эту тему пропустить никак не могла. Увидела фотографии знакомых форумчан и гида Наташи Луари. Прямо как будто вместе с вами побывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ, спасибо Натальи и всем участникам!!! Содержательная экскурсия, приятная атмосфера и добрая примета - начать новый год с любимой турфирмой, в компании позитивных людей !!!  А новые авторские экскурсии автобусные и пешеходные - замечательная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую экскурсию! Интересно было посмотреть и послушать рассказ Натальи Лаури о высотках Москвы. Узнать интересные факты об их возведении.

Особо отмечу удачно выбранную остановку на ТТК напротив комплекса Москва Сити. Редкий ракурс.

Жду новые экскурсии с этим экскурсоводом. Записываюсь в резерв заранее!

Да, согласна! будет интересно услышать что то новое о Москве и не только,  от экскурсоводов ТТВ, а тем, просто немерено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, как добратся до смотровой площадки Москва Сити, оказывается очень просто..Наберите в интернете Смотровая площадка в Москва Сити и там и схема, и как добраться, даже забронировать.Экскурсии ежедневно.

+7 (495) 229-94-80

Заказать звонок! Схема прохода ПРОЕЗДА К СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ

Своим ходом:

м. «Деловой Центр» или м. «Выставочная» - выход в ТРЦ «Афимолл Сити» далее на 2 этаж и двигаться по схеме до южного входа в башню «Империя», продажа билетов производится на стойке reception.

На автомобиле:

Заезжаете на паркинг ТРЦ «Афимолл Сити», далее на 2 этаж и двигаться по схеме до южного входа в башню «Империя», продажа билетов производится на стойке reception.

 

СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА

В МОСКВА-СИТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, многих туристам будет интересно узнать. СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА. ЭКСКУРСИИ В МОСКВА-СИТИ

 

 

Фото: Instagram.com

В программе экскурсии:

 

Подъем на скоростных лифтах со скоростью 7 м/сек

Смотровая площадка в башне «ИМПЕРИЯ» на 58 этаже

Рассказ о новых инженерных и архитектурных решениях

Рассказ о ММДЦ Москва-Сити

Продолжительность: 50 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, как добратся до смотровой площадки Москва Сити, оказывается очень просто..Наберите в интернете Смотровая площадка в Москва Сити и там и схема, и как добраться, даже забронировать.Экскурсии ежедневно.

+7 (495) 229-94-80

У меня первой вылезает ссылка http://smotricity.ru/, но телефон другой +7 499 272 48 46

 

Дайте ка вашу ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...