Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

20 лет "ТУРТРАНС- ВОЯЖ"


Olianna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! С Днем рождения! Очень надеюсь, что в это непростое для туристической отрасли время вы не только выстоите, но и будете развиваться дальше. Надеюсь когда-нибудь (пока непонятно когда) снова поехать с ТТВ в Европу в 13й тур :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 20 летием уважаемый ТТВ! 

Процветания и успехов в туристическом бизнесе во все времена. Отзывчивых и познавательных туристов. Удачи и здоровья всем Вашим сотрудникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ с днем рождения! Здоровья вам и процветания, а мы обещаем, что не изменим вам и будем вместе, несмотря ни на какие катаклизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ТурТрансВояж с юбилеем - 20летием!

Несмотря на сложное время, я готовлюсь в очередную, восьмую по счету, поездку с ТурТрансВояжем!

Желаю вам преданных и влюбленных в свою компанию туристов! Ждем новых интересных туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

С двадцатилетием вашей работы!

Желаю вам всяческих успехов в вашей работе!

Спасибо за интересные маршруты и за возможность познавать мир с вашей помощью!

Отдельная благодарность вашим замечательным гидам и тем сотрудникам, которые составляют замечательно интересные маршруты.

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю ТТВ с юбилеем!!!!! Желаю всех благ сотрудникам фирмы и, конечно процветания самой компании - больше туров красивых и разных, больше дат выездов, полных автобусов, отличных гидов, замечательных туристов, в общем всего, что нужно для нормальной работы. 

И спасибо за всё !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТурТрансВояж!Поздравляю с юбилеем.Желаю  крепкого здоровья,счастья сотрудникам и финансового благополучия вашей фирме.

Дружелюбный аист из Риквира поздравляет ТурТрансВояж с днем рождения и ждет туристов из России.

2F-Avia,ч.5 444.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТрансВояж! С юбилеем Вас! Вы даже не представляете, как много  значите для меня, ведь это именно Вы "заразили" меня автобусами, дорогами, странами, городами, морями, озерами, горными вершинами... И теперь, не смотря на трудности, проблемы, курс евро, нестабильность в мире, ничто не сможет излечить меня от этой "болезни". Собственно, я и сама не хочу вылечиться, ведь путешествия - это то, что дарит мне удивление, восхищение и страстное желание побывать везде!

Успехов Вам в это нелегкое время, оптимизма, финансового благополучия и огромного желания показать нам весь этот удивительный мир.

Вы мне так много подарили всего, разрешите, я тоже подарю Вам что-то. Я подарю Вам греческие Метеоры, ведь этим летом я поставила на них Вашу метку и теперь они Ваши!

 

 

0_10674b_c73a6eba_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, ТТВ! Процветания и финансовой устойчивости! Спасибо за знакомство со странами Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ! Сердечно поздравляю с Днем Рождения! Пускай прожитые двадцать лет - будет только началом, учебой, становлением, поиском. А дальше - только расцвет, поиск новых идей, воплощение их в жизнь, процветание и успех. Спасибо за Вашу работу, за Вашу заботу, за Ваше внимание и понимание! Спасибо за то, что Вы дарите людям прекрасные эмоции, чудесные воспоминания на всю жизнь, рассказы взахлеб о своих путешествиях и мечты о новых поездках! С Днем Рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от души поздравляю ТТВ с 20-летием! Надеюсь, что вы отметите и 25-летие, а потом и 50, и 100! Процветания вам и благополучия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

m1922.gifХочется поблагодарить за "НЕВИДИМУЮ",тактичную,корректную работу МОДЕРАТОРА1 на форумеТТВ.Спасибо ВАМ 

Благодарю Вас за столь лестную оценку моей работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, дорогой и любимый ТТВ!

Успехов, здоровья , финансового благополучия всем сотрудникам компании!

 

1325884276_725b8793b72a.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! С 20-летием!!

16 лет с Вами... 15 замечательных, незабываемых путешествий!

И пусть пугают смутные времена, временные трудности...

В 1998-м первое путешествие с ТурТрансЕвропа! В 2008-м - Новый Год в Вене! 

"Кризис нам по барабану!" (@)

Что бы не случилось - всегда вместе!!!

Всех гидов, сотрудников, руководство фирмы с днём рождения!!!

И, конечно, всех Вас и нас, друзей и туристов, за эти годы не представляющих своей жизни без любимого "ТТВ" с наступающими Рождеством и Новым Годом!!!

Надеюсь, до новых, ярких, полных впечатлений и счастливых моментов встреч, новых поездок, новых открытий, новых друзей!!!

 

039.jpg

100_3360.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Туртранс-Вояж с 20-летием! Спасибо за вашу работу, за то, что помогаете нам путешествовать!

 

spasibo1.jpg

 

Путешествия - это прекрасная и удивительная сторона жизни. Благодаря путешествиям с ТТВ счастливых дней становится больше!

 

life-in-travel.jpg

 

Интересным эпизодом года стал новостной сюжет канала "Россия 1", в котором внимательные форумчане опознали группу ТТВ во главе со знакомой многим Еленой Зайцевой во время экскурсии по французскому Анси.
 
ttv-ross-1a.jpg

 

С ТТВ не только вы можете увидеть мир, но и мир может увидеть вас!

 

Поздравляя ТТВ, хочу пожелать счастья и всем его сотрудникам!

 

 

PS. В предыдущем сообщении от многолетнего клиента ТТВ узнал своего соседа по номеру во время замечательного тура по Италии летом 2008 года. Возможно, он не хотел бы раскрывать имени, но в любом случае - добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Birthday, мой любимый туроператор!

С вашей фирмой я ездила всего один раз (в тур 8FL), но мне хватило этого раза, чтобы понять - автобусные туры - это то, что мне нужно, а ТТВ - команда настоящих профессионалов, которые в любом случае сделают все, чтобы твой отдых запомнился тебе надолго (и только в хорошем смысле =).

Желаю вам удачи и позитива в наступающем кризисном году. И пусть у ваших клиентов не пропадает желание путешествовать даже в такое нелегкое время. Путешествия - это самые яркие впечатления, а впечатления - это и есть наша жизнь!

 

*Встретимся 17 июля в туре 4 Юнеско  =)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ТТВ! С 20-летним ЮБИЛЕЕМ!

Желаю долгих лет процветания, верных туристов, легких дорог, отличной погоды и всегда солнечного настроения. До новых встреч на дорогах Европы! ))

0-2a672eefad9bfa822df31ae1f8f5e244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! С днем рождения! Новых маршрутов, верных туристов и никаких ухабов на пути! Очень рада, что вы есть в моей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям любимой компании! Долгих лет!!!

 

028pNXCJmGY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, любимый ТТВ! Желаю вам процветания! Любимым гидам  - личного счастья, здоровья, благополучия! Вы -лучшие! А мы будем с вами! Вы дарите нам возможность увидеть мир! Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день рождения принято желать здоровья) И для ТТВ не буду делать исключенья: здоровья финансового, здоровья политического и психического))) Спасибо за красивые маршруты, интересные встречи, впечатления, ощущения и за ВЕЧНУЮ теперь ЛЮБОВЬ к путешествиям, потому что от них у нас здоровье психическое, а за ним и все остальные потянутся)) :air_kiss:  :biggrin:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...