Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Оплата доп. экскурсий в офисе


Irene79

Рекомендуемые сообщения

Еlena, большое спасибо, меня и первый ваш ответ удовлетворил.

 

Непонятно желание некоторых продемонстрировать мне, что я не имею право на вопросы и моё желание разобраться и понять - преступно. Я не имею желания 

 

 

купить всё, что предлагается. 

я просто уже на практике убедилась, что если "на берегу" не решить вопросы, которые решить можно - это в туре оборачивается неприятными ситуациями, изменить которые нет никакой возможности. И тогда такие же любезные советчики делают умное лицо и говорят: " а что же вы не разобрались с этим до выезда?" 

Меня не интересовал вопрос организации моего времени и альтернатив ему.

Мой вопрос был совершенно конкретный, ответ я получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, до какого числа можно оплатить в вашем офисе экскурсию в сады Барберины в туре "Сердце Италии" с 4 мая, или это можно сделать будет на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

 

И, вслед вопросу Татьяны, можно ли уже после 100% оплаты тура доплатить "Сады Ватикана" (и, если да, до какого срока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу

 

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, до какого числа можно оплатить в вашем офисе экскурсию в сады Барберины в туре "Сердце Италии" с 4 мая, или это можно сделать будет на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в исключительном случае и под честное слово можно оплатить на маршруте.

 
  • Сотрудники
  • staff.png
  • 415 Cообщений
Благодарностей: 947

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:13

 

Добрый день, Елена!



 

 

Вилла всегда предлагалась только с туром. Билеты будем выкупать только на то количество туристов кто оплатил заранее. Если Вы уже полностью оплатили тур, но приняли решение посетить Виллу, то  напишите об этом в личном кабинете, в исключительном случае мы будем Вас учитывать при покупке билетов под Ваше честное слово. Оплату за билеты на Виллу + трансфер  Кастели Романи произведете на маршрутеЕсли Вас интересует только трансфер, то Вы можете принять решение и оплатить его и во время путешествия.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня аналогичный вопрос. Каким способом можно оплатить (если вообще это возможно еще сделать) экскурсию в сады Ватикана и экскурсию в сады виллы Барберини в туре "Сердце Италии" с 4 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

И у меня аналогичный вопрос. Каким способом можно оплатить (если вообще это возможно еще сделать) экскурсию в сады Ватикана и экскурсию в сады виллы Барберини в туре "Сердце Италии" с 4 мая?

 

Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста, до какого числа можно оплатить в вашем офисе экскурсию в сады Барберины в туре "Сердце Италии" с 4 мая, или это можно сделать будет на маршруте?

Добрый день! Чтобы не приезжать только из-за этой одной опции в офис. Вы можете написать письмо менеджеру или в своем личном кабинете о желании купить данную экскурсию. Вам поставят бронь, оплату произведете на маршруте сопровождающему. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня написала письмо менеджеру и мне на эл. почту выслали счет , который я оплатила карточкой не вставая с рабочего места. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,дополнительные экскурсии заявлены на сайте в рублях.Мы их бронируем и оплачиваем на маршруте в евро? Наверно,тогда и на сайте они должны быть в евро,чтобы не путать народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,дополнительные экскурсии заявлены на сайте в рублях.Мы их бронируем и оплачиваем на маршруте в евро? Наверно,тогда и на сайте они должны быть в евро,чтобы не путать народ?

На главной странице слева под фотографиями написано "Показать стоимость" и 2 кнопки: у.е. и руб. Нажмите на "у.е." и получите интересующие Вас цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Едем в Экспресс тур в Париж 12.06, там Диснейленд. Его нужно оплачивать обязательно до поездки или можно принять решение по время поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Берта23 сказал:

Едем в Экспресс тур в Париж 12.06, там Диснейленд. Его нужно оплачивать обязательно до поездки или можно принять решение по время поездки?

Добрый день.

Вы сможете купить билеты в кассах самостоятельно. Но их стоимость будет выше.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Вы сможете купить билеты в кассах самостоятельно. Но их стоимость будет выше.

С уважением,
ТТВ.

Я имела в виду Можно ли на маршруте когда сели в автобус едем где-нибудь по поводу, могу я принять решение или это уже будет поздно?

Или, сделала Я предоплату 20%, а потом через месяц я решила, что поеду в Дисней, тогда тоже ведь можно будет оплатить ,если я ещё не уехала, я дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При бронировании тура есть пункт Обязательные доплаты столько-то евро, а потом в скобках Оплата на маршруте. Галочка не снимается, то есть стоимость прибавляется к туру. Почему тогда пометка-на маршруте, и не запросят ли в автобусе оплатить еще раз эту экскурсию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Анна Широбокова сказал:

При бронировании тура есть пункт Обязательные доплаты столько-то евро, а потом в скобках Оплата на маршруте. Галочка не снимается, то есть стоимость прибавляется к туру. Почему тогда пометка-на маршруте, и не запросят ли в автобусе оплатить еще раз эту экскурсию? 

Добрый вечер.

О каком туре и о какой экскурсии идёт речь?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, Анна Широбокова сказал:

При бронировании тура есть пункт Обязательные доплаты столько-то евро, а потом в скобках Оплата на маршруте. Галочка не снимается, то есть стоимость прибавляется к туру. Почему тогда пометка-на маршруте, и не запросят ли в автобусе оплатить еще раз эту экскурсию? 

Добрый вечер.

На маршруте добронировать экскурсию в Дисней по указанной в программе цене возможно только при наличии свободных билетов. Вы можете добронировать экскурсию до отъезда (желательно до закрытия группы, ориентировочно не позднее 2х недель до начала тура).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...