Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, что и нам дали возможность побывать на празднике! Как хорошо, когда живешь рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что села в поезд... какой чудесный день подарил на ТТВ! сначала экскурсия, полная сюрпризов и интересных встреч. потом "продолжение банкета" и завершение на рождественских ярмарках. спасибо ТТВ и всем форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что села в поезд... какой чудесный день подарил на ТТВ! сначала экскурсия, полная сюрпризов и интересных встреч. потом "продолжение банкета" и завершение на рождественских ярмарках. спасибо ТТВ и всем форумчанам!

Ты мне хоть ручку там выпросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ можно запатентовать идею и воплощение! Ну скажите, какая еще туристическая компания открывает свои "закулисья", дарит подарки туристам в свой день рожденья, развлекает и говорит много-много добрых слов в адрес своих гостей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где больше трех,читайте вслух :pleasant:

вряд ли Рита согласится написать адрес на весь форум. хотя, если каждый из прочитавших его форумчан пришлет ей подарок на НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тепло встречал нас ТТВ! Так подготовились к нашему визиту, столько внимания и улыбок! Огромное спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, молодец какая!!! Только вчера вернулась, а уже отчёт из ТТВ готов!  :clapping: Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из первых отделов, которые мы посетили, был отдел по работе с гидами. 

Директора этого направления Ольгу (отчество и фамилию забыла, что-то с памятью моей стало) спросила, не они ли решают вопрос о выдаче  гидам премии за отличную работу и получила утвердительный ответ.

Пользуясь праздничным настроением и близостью  к руководству компании, попросила выписать самую большую премию гиду нашей сказочной группы, только вчера вернувшейся на Родину, Елене Степановой. Уж больно хорошо она отработала наш тур и сделала его настоящей сказкой.

И вы знаете, мне пообещали рассмотреть предложение и премировать умницу Леночку.

Если это случится, наша группа будет очень рада. Так что любимый Туртранс-Вояж, не подведи!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой замечательный и позитивный отчет!!! Прямо, как с Вами прогулялась! Такой заряд бодрости после рабочего дня! Только почему не одного мужчины то не было? На форуме их вроде не мало? А клоуны, шампанское и сертификаты - замечательная задумка! А генеральный - просто красавчик (в смысле - замечательный профессионал) :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за спиной у клоуна видели экран? Там бегали слайды и почти каждый присутствующий увидел себя и ещё многих, кого, к сожалению, с нами не было в гостях у ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за спиной у клоуна видели экран? Там бегали слайды и почти каждый присутствующий увидел себя и ещё многих, кого, к сожалению, с нами не было в гостях у ТТВ

Очень круто!!! И все форумчанки такие красивые. Принарядились! Сумки обалденные вам надарили!....Короче, обзавидовались мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была...Я была на уроке, но думала о вас. Моя фантазия не могла представить того, что выдал новый фотоаппарат Танюши. Шикарная встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Только почему не одного мужчины то не было? На форуме их вроде не мало? 

В нашей группе на 14.45 было аж 3 мужчины! :derisive:

Изменено пользователем Voyageuse*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была...Я была на уроке, но думала о вас. Моя фантазия не могла представить того, что выдал новый фотоаппарат Танюши. Шикарная встреча!

Это ещё не весь репортаж! Наш "штатный" фотограф ещё, наверно, до дома не доехала. Вот доберется до компа и будет продолжение, я надеюсь :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Машуля из Самары, тоже ОЙ  как удивила   :swoon:  своим присутствием из Среднего Поволжья прибыла.Молодец!!! Ждём её впечатления о встрече.

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...