Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Викторович в одно мгновение стал миллионером - у него теперь есть денежка ровно в 1 миллион рублей!

Серёжа тоже скоро станет очень богатым человеком,  так как на подаренной ему монете символ Нового года серый грызун, который точно все организует и поможет, а что нужно принесёт сам ))).

20191218_113444.jpg

20191218_113511.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, bolataeva.rita сказал:

А что это вы моего Колю там обнимаете?)

Ритуль,  обняли Колю исключительно за тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что всё пролетело как одно мгновение.  Но я точно знаю, что будут новые встречи и новые путешествия!

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня. Очень приятно было увидеть такие фото, ваши лица, праздничную атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я добавлю несколько слов в адрес ТТВ и всех нас, ТТВ- форумчан. Я тоже вчера  присутствовала в поздравительном визите в офис ТТВ .  И не только в офисе, но в течение всего дня, испытывала приподнятое, праздничное настроение, как будто  сама именинница !  Думаю, в некоторой мере,  это наш общий праздник. Я с ТТВ уже 8 лет. Благодаря ТТВ, я уже  с Европой почти на "Ты!". Путешествовала и с другими компаниями, .. но все познается в сравнении... И последние лет 5-6 - только с ТТВ поездки в Европу.   Хочется сказать спасибо,  еще визовому отделу, который часто радует нас длинными мульти-визами!  А главное, благодаря ТТВ, я обрела  так много друзей !!!, интересных, творческих людей!; с которыми общаюсь,  и  реально, при частых   теплых, душевных встречах , поездках ; и виртуально , на нашем форуме - тысячи единомышленников, увлеченных путешественников, помощников, консультантов по любым вопросам. 

20191218_111242.jpg

20191218_111254.jpg

 В день рождения , как  принято, были и подарки от ТТВ. В уже привычном фирменном пакете - набор календариков, блокнот с ручкой, и шоколадка ТТВ-юбилейная.  Верно говорят, мелочь, -  но приятно! Тем более, эти мелочи полезны в быту, т е в путешествиях. А символика и логотип ТТВ , как всегда, радует глаз и греет душу! И думаю, не только у меня.

20191219_093030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не знали о предстоящей встрече, хотелось бы тоже поучаствовать и поздравить всех сотрудников с праздником лично. Может я пропустила информацию о ней?

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка спасибо тебе огромное за репортаж, ты же знаешь, как мы всегда ждем от тебя весточек с места событий, тем более по такому радостному поводу, юбилейному дню рождения нашей любимой компании. Туристы, проживающие во всех концах нашей огромной Родины, конечно же не могут лично поздравить компанию, поэтому тем радостнее, что вы смогли это сделать и за нас, я тоже вчера доплатила за предстоящий тур. Еще раз спасибо за то, что поделились с нами позитивом вашей встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Спасибо за отзыв.

Представляете какая это дата для ТТВ, какой шикарный юбилей. Вдумайтесь только в эту цифру. 25 лет. Ведь сколько туроператоров разорились, а ТТВ живет и здравствует и дай бог чтобы он и дальше процветал, т.к. совершенно не хочется идти к другим организаторам туров.

И в первую очередь наверное главная заслуга в этом идет от руководителя . Кстати очень симпатичный мужчина ? Я помню его обращение к нам в трудные периоды, когда резко подскочил курс евро и массово закрывались туристические кампании:

-Уважаемые туристы. Я понимаю вашу озабоченность сложившейся ситуацией. Но у нас политика следующая. Сначала мы платим деньги,  потом везем туристов. У нас не может быть  ситуации невесть откуда взявшихся долгов.

И вот эта фраза меня очень успокоила и вдохновила на следующие туры. Для себя я поняла, что с этой кампанией не страшно путешествовать и покупать у них путевки.

Здоровья всем вам, творческой активности и вдохновения.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, golubushka сказал:

Жаль, что не знали о предстоящей встрече, хотелось бы тоже поучаствовать и поздравить всех сотрудников с праздником лично. Может я пропустила информацию о ней?

Люда, не было никакой предварительной информации. Мы, в юбилей компании не шли в офис для того, чтобы попасть на фуршет/ банкет, мы пришли с цветами и конфетами, как к близким друзьям приходят в праздник, порой, без приглашения. И очень-очень приятно, что нас так душевно встретили. Впрочем, по-другому и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что под Новый год случаются чудеса и исполняются желания. И это действительно так!

Рита Болатаева, когда везёт группы сибиряков в Европу, всегда старается  выкроить время, чтобы заехать в офис Туртранс-Вояж. Этот раз не стал исключением.  

Оставив группу на Красной площади,  Рита поехала в офис. 

Наконец-то  она увидела лично Генерального директора компании Дмитрия Викторовича Фоминцева! Так что одна из ее мечт перед Новым годом сбылась.

Продолжение следует...

IMG-20191227-WA0017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-летний юбилей Туртранс-Вояж плавно перетекает в празднование Нового года. Но это совсем не отвлекает от работы и красавица Олечка Гапонова оформляет желающих поехать в самые интересные путешествия.

Нам с Ритой вручили сертификаты на скидки в честь юбилея компании.

Спасибо большое!

А дома у меня теперь висит новый календарь и зовёт поехать куда-нибудь в 2020 году. Ну что же, надо выбирать туры!

20191227_103739.jpg

20191227_103635.jpg

20191227_102306.jpg

20191227_102543.jpg

20191227_103022.jpg

20191227_103040.jpg

20191227_152426.jpg

20191227_152531.jpg

20191227_151459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь. Обе ЗАСЛУЖИЛИ!

3 часа назад, Татьяна из Москвы сказал:

Нам с Ритой вручили сертификаты на скидки в честь юбилея компании.

Ну что тут скажешь. Обе ЗАСЛУЖИЛИ!4b8bde0ca4cacb74f306955041430cfc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня 18 декабря,  а это значит что наш любимый  Туртранс-Вояж отмечает день рождения.  Обычно форумчане, верные друзья компании, приезжают в этот день в офис, чтобы лично поздравить Дмитрия Викторовича и сотрудников с праздником.  Всегда в эти моменты настроение поднимается на огромную высоту и хочется сразу в тот же момент отправиться куда-нибудь далеко-далеко,  да ещё с любимым гидом.

Много стран и городов увидели мы в турах. Узнали интересные факты и исторические моменты. А сколько друзей у нас появилось по всей стране, благодаря путешествиям с Туртранс-Вояж!

Этот год особый, грустный и закрытый. Мало ездим, не всегда удаётся встретиться с друзьями. 

Но мы же оптимисты! Скоро всё будет хорошо и мы снова будем листать каталог, выбирая самый интересный тур. Снова будем встречаться у Славянки, провожая друзей в путешествия.  А сколько будет прогулок по Москве, совместных походов в музеи, театры, на выставки! Я точно знаю, что всё у нас ещё будет.

Дорогой и любимый наш друг Туртранс-Вояж,  прими в этот день поздравления и пожелания выстоять и стать ещё лучше. Мы тебя очень любим и верим, что все будет хорошо. Надеюсь, что в следующем году 18 декабря завалимся в гости большой, шумной толпой. Традиционно,  как всегда!

20201218_093014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброе утро Татьяна, доброе утро дорогие друзья!

Спасибо за Ваше внимание и тёплые слова!

Новые и самые интересные встречи ещё впереди. Мы в этом уверены!

Рады работать для вас уже 26 лет ?

С любовью, ТурТрансВояж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C праздником, любимый Туртранс-Вояж! Успехов вам и процветания! А нам - новых интересных маршрутов! Спасибо, что "не бросили" нас в этот сложный год, а предложили много интересных путешествий! Успехов вам и удачи! 

1419392865.jpg

00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ! С праздником Вас, с днём рождения!

В декабрьский день, в год этот суетный и непростой

Поздравить хочется Вас с днём рождения всей душой.

Идете, словно ледокол, сквозь туманы и снега

К заветной цели дружною командой  вы всегда.

Как яхта белоснежная, легко, красиво

Вы праздник дарите туристам, всем на диво.

Желаю Вам преодолеть все бури и ветра!

Пусть исполняется заветная мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C праздником, Туртранс-Вояж!  Новых интересных маршрутов в это непростое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, дорогой ТТВ! До встречи на новых интересных маршрутах! И пусть скорее вернутся "старые" европейские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сотрудники ТТВ! Поздравляю вас и желаю благополучно пережить эти непростые времена и продолжать радовать тысячи путешественников новыми поездками, впечатлениями, эмоциями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого туроператора с Днем рождения!Желаю в это непростое время всем сотрудникам здоровья,терпенья и успехов в разработке новых маршрутов!Спасибо,что сохранили компанию, коллектив и своих туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям с дважды по 13:)

Хочу написать не только пожелание по случаю, но и слова поддержки по итогам прошедшего года.

Во-первых, похвалить Ваших сотрудников за слаженную работу, за то, что  в непростые времена Вы как компания не раскисаете и не ждёте поддержки от государства погоды у моря, а карабкаетесь, открываете новое, подстраиваетесь под обстоятельства и меняетесь (найти в условиях неопределённости силы, средства и желание менять сайт, как пример, - я считаю, это достижение). 

Во- вторых, поблагодарить Вас за человечное отношение к клиентам. И уверена, что это не только плюсики в карму, но и работа на перспективу.

И в третьих, отдельно хочу поблагодарить улучшителей визуала (и интерфейс сайта стал в разы удобнее, и Ваши посты в Инстаграм стали на голову выше Вас же самих, скажем, в феврале). Видно, что работа в этом направлении есть, и она замечательная.

Наконец, в кризис слабые компании уходят с рынка, а сильные - становятся лидерами и растут. Я желаю Вам роста и развития. И чтобы этот год запомнился в перспективе не как "полный провал", а как год, давший толчок новым достижениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сотрудники любимого Туртрансвояжа! С днем рождения Вас! Счастья вам,  благополучия и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...