Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карелия + много НО


Рекомендуемые сообщения

Вот что может испортить весь сплав-так это плохая экипировка или полное отсутствие оной!даже если и захлестнет где-то,промокнете-главное,иметь полную смену одежды,вплоть до белья-и тогда у костра все будет прекрасно!

никогда инструктор не поведет группу неизвестную по возрастному составу и опыту на сложный и,тем более,опасный маршрут!

если что:имею в анамнезе 4 трехдневных сплава по уральским рекам....и мокли,и сохли,и катамаран протыкался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Я не умею плавать, да и вообще гляньте на мою аватарку

Глянула, но не поняла, что не так с аватаркой. Человек на фоне водоёма. Диагноз: водобоязнь отсутствет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После катания по морю на банане, если это можно назвать катанием, да с резким и неожиданным выбросом в открытое море, мне уже никакой сплав не страшен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сплав, в данном случае, - это речная прогулка для "чайников", но у людей могут быть свои личные причины для отказа от этой прогулки, которыми они не обязаны ни с кем делиться и оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сплав, в данном случае, - это речная прогулка для "чайников", но у людей могут быть свои личные причины для отказа от этой прогулки, которыми они не обязаны ни с кем делиться и оправдываться.

Судя по программе, выезд на сплав и возвращение с него происходит в Петрозаводск. Так что я думаю, что те, кто не едет на сплав, найдут чем  себя занять в городе: хотя бы прогулка по набережной (во время обзорки все равно все осмотреть не получится), посещение музеев, покупка сувениров. Я привезла домой Карельский бальзам и кучу различных баночек варенья из северных ягод местного производства. Вкуснотища!!! Бальзам и варенье покупала в супермаркете "Плазма" (недалеко от набережной и гостиницы "Северная")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по программе, выезд на сплав и возвращение с него происходит в Петрозаводск. Так что я думаю, что те, кто не едет на сплав, найдут чем  себя занять в городе: хотя бы прогулка по набережной (во время обзорки все равно все осмотреть не получится), посещение музеев, покупка сувениров. Я привезла домой Карельский бальзам и кучу различных баночек варенья из северных ягод местного производства. Вкуснотища!!! Бальзам и варенье покупала в супермаркете "Плазма" (недалеко от набережной и гостиницы "Северная")

но сплав включен в стоимость тура, тогда его надо перенести в доплаты, наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сплав включен в стоимость тура, тогда его надо перенести в доплаты, наверно..

Тут не спорю, просто я поняла, что многие задумываются над альтернативой сплаву (чем занять свободное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...