Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
kozya

Исполнение мечты! Путешествие в Португалию.

Recommended Posts

А еще в середине отпуска у меня случился курортный роман.)) Я на несколько дней выпала из реальной жизни. Знаю, вы даже потеряли меня. Это жутко романтичная история.)) Расскажу по ходу отчета. Вернулась я к реальной жизни только в аэропорту Порту, проводив рейс на Гамбург...

Как интересно!!!  :wub:

Edited by Наталья-Петербург
  • Like 1

Юля, заинтриговала))) пиши быстрее. и... это... надеюсь, впала в реальную жизнь ненадолго  :derisive:

• Like 1

Юля, заинтриговала))) пиши быстрее. и... это... надеюсь, впала в реальную жизнь ненадолго  :derisive:

До следующего путешествия.)) Красивые истории должны красиво заканчиваться.))) А так как хеппи энд в данном случае невозможен, получилось красивое расставание.))

Edited by kozya
  • Like 8

А так как хеппи энд в данном случае невозможен, получилось красивое расставание.))

Хеппиэнд возможен в любом случае!!!  :derisive:

• Like 1

Юля, умничка! Так заинтриговала своей историей!.. А у кого ты купила билеты из Лиссабона за 6000р.?

На сайте Португальских авиалиний. Была какая-то акция.

• Like 1

Юля, ты в декабре летала? Фотки - совершенно весенние!!!

Да, в декабре. Только 3 дня назад вернулась.

Молодец! А я еще помню, как ты беспокоилась, что едешь в групповой тур одна! Школа ТТВ дает свои плоды!

• Like 1

Спасибо Вам за начало рассказа о поездке, очень красивые фото! С нетерпением жду продолжения, так как ровно через месяц, 23 января, тоже еду в Португалию (тур Р6 "Чудеса Португалии"), поэтому мне интересно все. :smile:  Как в Лиссабоне тепло и солнечно, и, это - декабрь!!! :victory: Сколько дней продолжалось ваше путешествие?

Edited by LENA S
  • Like 1

Юля, огромное спасибо за Португалию - какие-же воспоминания вызвали твои чудесные фотографии!!!!!  Очень бы хотелось вернуться туда, но, рада уже и тому, что можно виртуально погулять по знакомым улочкам вместе с тобой и порадоваться за тебя.))  Юля, если можно, делай пожалуйста побольше размер фото. 

• Like 1

Юля спасибо еще раз за замечательные фото и твой отзыв по первой самостоятельной поездке. Думаю, что такие поездки еще много раз будут в твоем багаже. Начало положено!!!

• Like 1

Спасибо Вам за начало рассказа о поездке, очень красивые фото! С нетерпением жду продолжения, так как ровно через месяц, 23 января, тоже еду в Португалию (тур Р6 "Чудеса Португалии"), поэтому мне интересно все. :smile:  Как в Лиссабоне тепло и солнечно, и, это - декабрь!!! :victory: Сколько дней продолжалось ваше путешествие?

В целом с учетом перелетов мое путешествие продлилось 11 дней и 11 ночей. Если нужна  какая-то конкретная информация, спрашивайте. А то я ударившись в лирику могу забыть о практических вещах.)

• Like 5

И это называется зима! 

Ну какая же в Лиссабоне зима в первой половине декабря  - это осень, причем даже не поздняя ))

Хотя португальцы вообще считают, что осени у них нет, а есть две весны )

А "зима" в Лишбоа бывает где-то с неделю в середине января - вот тогда там может ударить  мороз  аж до +8..10° ))

Edited by ТульскийТокарев™
  • Like 9

Ну какая же в Лиссабоне зима в первой половине декабря  - это осень, причем даже не поздняя ))

Хотя португальцы вообще считают, что осени у них нет, а есть две весны )

А "зима" в Лишбоа бывает где-то с неделю в середине января - вот тогда там может ударить  мороз  аж до +8..10° ))

Дима, а что там в марте?..

Я просто никак не могу осознать, что это на фото декабрь! Чудеса! 

Юля, а ты не брала ЛисбоаКард?