Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

Только жаль что на сорок девчонок по статистике(ТТВ) двое ребят3e5fba7ba1a670203472a29b38653ca4.gif0ea46f84a1d8d16c390793a54e1b29dc.gif

 

нет, нет их поболее, вероятно они за кадром .....стеснительные    t1813.gif   t1813.gif  t1813.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Отправляю вслед за вами весельчаков Санта Клаусов , пусть они принесут вам УДАЧУ !                         

0_e6abb_4387201a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы и Компания во главе с любимым гидом Ирочкой Филатовой передают всем форумчанам привет из поезда, который мчит их к мечте, новогоднему Мюнхену (с заездом в Брест :derisive: )! У них все здорово! :good2:  :drinks: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная часть группы едет в четвертом вагоне. Так что до встречи в Вязьме и Смоленске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Танюша bultatg. У них все хорошо, едут в Берлин. Границу прошли за полтора часа, но Тамара Семина их обогнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.itesh подарил супер-подарок: книгу о нашем туре в Будапешт. А еще к нам пришла Оля68, поем под гитару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Уважаемые, родные форумчане, знакомые и пока еще не знакомые! 

     Посмотрела сейчас раздел " отправления ", а там указано , что у вас спецпрограмма. По логике вещей,  стало быть, у вас спецтур ,  да и вы сами -  спецтуристы. Кто же  вы такие? Это форумчане относящиеся к виду " человек разумный путешествующий", обладающие стойким иммунитетом к политическим событиям, погоде, курсу евро-доллар и т. д.

    Вы путешествовали, путешествуете и будете путешествовать! Преград для Вас не существует.

    С началом Новогоднего тура! Легких дорог, веселой встречи Нового Года!

    А моя маленькая фея , с которой я встретилась в одном из туров, передаст ваши мечты и пожелания Деду Морозу.

                             И все СБУДЕТСЯ! С Новым Годом!

 

                        Испания - Марокко март 2014 1870.jpg

    

  

                                      

                       

 

                                   

 

                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Привет из дремучих российских лесов и бескрайних снегов. Счастливой дороги и прекрасного Нового года. А мы в этот раз решили Новый год дома встретить, а потом в тур.... И петь будем "В лесу родилась ёлочка", а я не против бы на мюнхенской Marienplatz 'O, Tannenbaum" спеть...

IMG_0739.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               Уважаемые, родные форумчане, знакомые и пока еще не знакомые! 

     Посмотрела сейчас раздел " отправления ", а там указано , что у вас спецпрограмма. По логике вещей,  стало быть, у вас спецтур ,  да и вы сами -  спецтуристы. Кто же  вы такие? 

Спецтуристы по спецзаказу!!!

Поздравляю всех с наступающим!!! 

К сожалению, в этом году не поехала в Новогодний тур... Про меня хорошо ниже сказано:

 

L8Glf2oN-tw.jpg

 

Поэтому буду с удовольствием читать о вашем путешествиии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, "крайний пошёл"! До встречи у 6 вагона!
Всем счастливого Нового года! Здоровья, благополучия и взаимопонимания!

05304c5a36e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы передайте нашим, чтобы не молчали, а то у нас скоро ночь, а спать не могу идти - жду весточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в Новый год, который наступает,
Всех вас обходит стороной печаль!
И пусть удача каждый день встречает
И не спешит умчаться снова вдаль!
Желаю чтоб на жизненных дорогах
Для вас всегда горел зелёный свет!
Я вам желаю счастья много-много,
Овеянных любовью долгих лет!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, не волнуйся и не переживай. мы пока еще живы, практически здоровы. хотя количество съеденного заставляет усомниться в последнем тезисе. песни под гитару закончены, закончены так же тихие возлияния. и даже прикончена "взятка" проводнице в размере шести стаканов чая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы передайте нашим, чтобы не молчали, а то у нас скоро ночь, а спать не могу идти - жду весточки.

Эх, Рита, надо было выбирать не ту нам профессию :scratch:  - и вперед :dance4: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Рита, надо было выбирать не ту нам профессию :scratch:  - и вперед :dance4: !

уже 8 лет жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...