Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год шагает по стране или встреча Нового года online


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, те, кто не уехал в тур, те, кто в Новый год будет дома и где-то рядом будет компьютер с интернетом и желание иногда выскакивать из-за стола к нему! Предлагаю встречу Нового года в прямом эфире. В прошлом году у нас это получилось и весьма душевно!

У меня в Перми время +2 к Москве. А значит, что Новый год наступит, когда в Москве будет 22:00. А у вас? Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

А у нас вчера метель намела такииие сугробы! Думала, нас не откопают! :scratch:

В Новогоднюю ночь постараюсь выйти в онлайн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня суточное дежурство с 31 на 1, выйти в онлайн не смогу, но обязательно, по возможности, буду читать и отмечать вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня суточное дежурство с 31 на 1, выйти в онлайн не смогу, но обязательно, по возможности, буду читать и отмечать вместе с вами.

Если не секрет, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, хорошая идея. Постараюсь быть в он-лайне. (Сижу и плАчу гладя на новогодний вояж форумчан. Хочу туда !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Администрация обсуждает возможность существования новой темы.

Пока речь "ни о чем". О часовых поясах, о том кто врач, а кто в полиции, о снеге в Бресте и Вене.

Плюс фотография собаки в колпаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни о чем? Форумчане хотят встретить Новый год он лайн. Потерпите до 1 января. Тема умрет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация обсуждает возможность существования новой темы.

Пока речь "ни о чем". О часовых поясах...

Тоже не согласна, что речь "ни о чем". Мы же должны определиться во сколько часов и сколько нас будет в on-line. Я тоже постараюсь здесь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встречать Новый год в посиделках! Просто вместо кофе выпьем шампанского! Тогда все, о ком нельзя говорить,  будут довольны...ну и овцы мы целы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Решением модераторов эта тема определена для встречи Нового года on-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! :dance3:

Спасибо, дорогие многоуважаемые модераторы!!! :thank_yo:

С наступающим Вас Новым Годом!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается модераторы тоже иногда бывают добрыми людьми!!! С наступающим Новым 2015 годом вас!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, обязательно встречу Новый год он-лайн с вами! :derisive:  Ну а если нет, в любом случае Всех с Наступающим, дорогие единомышленники!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и примкнувшие к ним читатели форума!

Наступает Новый 2015 год, а с ним 365 новых дней для путешествий и открытий, свежих идей и незабываемых впечатлений!

Я желаю Вам наслаждаться каждым мгновением, не откладывать свои мечты на потом и всегда верить в лучшее!

Пусть весь год Вам дует попутный ветер, поездки преподносят только приятные сюрпризы, а чемоданное настроение без устали гонит к новым горизонтам!

Пусть курс евро только радует, а зарплата позволит забыть об этом ненавистном курсе!

Пусть немецкая зимняя сказка плавно перетечет в весеннюю Кёкенхофскую, летнюю итальянскую, осеннюю китайскую или чешскую (выбор широкий). Здоровья Вам для всех этих сказок желаю богатырского…!

Мечты и её исполнения!

 

 

 

 

 

 

Год Лошади кончается.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Всех нас, оставшихся дома в нашей огромной стране, с наступающим Новым Годом! И привет из любимого (после Томска) Питера!!   :wub2:

 

IMG_7157.JPG

 

IMG_7161.JPG

 

IMG_7164.JPG

 

IMG_7165.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...