Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год шагает по стране или встреча Нового года online


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи, новых путешествий с ТТВ!

Я только добрела с работы до дома и начала отмечать праздник. Сижу, пью шампанское и читаю форум. В новогоднюю ночь я работала и устала как собака. Считаю дни до предстоящего в апреле отпуска и до следующего тура с ТТВ!

С праздником! Счастливого 2015 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю на 5 канале про советское детство

А я по традиции прямую трансляцию Новогоднего концерта Венского филармонического оркестра на канале "Культура". Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Новым годом! Добра, путешествий!

Тоже смотрю "Орла и решку"

Снега много и +1...

Благодарности закончились,... а зря - всем спасибо очень приятно быть в кругу единомышленников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я музыку люблю! И по традиции 1 января смотрю концерт Венского филармонического оркестра на канале "Культура". Сейчас там такие любимые виды Вены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну знаете ли, дорогие, модераторы! Могли бы и не ограничивать сегодня нас в количестве благодарностей! :ireful: Что за детский сад в праздник?????

Всем спасибо!!!

Уважаемая Наталья.

Почему Вы так не позитивно стремитесь во всех бедах обвить именно модераторов форума?

На форуме есть еще и другие специалисты, и программная оболочка. И количество благодарностей устанавливается техническими настройками. В Новогоднюю ночь модераторы просто были не силах изменить этот параметр форума или связаться с кем-либо для его изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья.

Почему Вы так не позитивно стремитесь во всех бедах обвить именно модераторов форума?

На форуме есть еще и другие специалисты, и программная оболочка. И количество благодарностей устанавливается техническими настройками. В Новогоднюю ночь модераторы просто были не силах изменить этот параметр форума или связаться с кем-либо для его изменения.

Извините, что упрёк не по адресу! :thank_yo: И закономерный вопрос - зачем вообще вводили лимит на благодарности? Это  часто бывает очень неудобно. Предполагается, что нужно каждый день заходить на форум и равномерно изо дня в день благодарить определённое количество раз? А если у меня возможность только раз в месяц внимательно читать и оставлять лайки?  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И закономерный вопрос - зачем вообще вводили лимит на благодарности? 

Это как раз та тема, где можно обсудить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю на 5 канале про советское детство

 

Мы с родителями тоже смотрели) У них ностальгия, говорят хоть на немного но вернулись в свое детство и юность :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым годом! Не смогла быть в эфире, свалилась с температурой 31 декабря...

Пусть все болезни останутся в ушедшем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым годом! Не смогла быть в эфире, свалилась с температурой 31 декабря...

 

Здоровья в Наступившем году!!! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте небольшой фоторепортаж из новогодней Самары - с главной площади города - площади им.В.В. Куйбышева

0_10b210_55e1dfb9_L.jpg

Мчится тройка удалая с Дедом Морозом

0_10b212_be76bb5d_L.jpg

олени заблудились в сказочном лесу

0_10b213_904a2182_L.jpg

ёлка сверкает неоновыми свечами

0_10b214_ba4f6ba_L.jpg,

однако, у каждого свой бизнес, и у Снегурочки тоже

0_10b215_fa883359_L.jpg,

площадь отражается в шарике на ёлке, а на шарике снежная шапка

0_10b217_529d55be_L.jpg,

опять неоновые олени

0_10b218_3f0d566e_L.jpg,

но, погодите, здесь есть и настоящий северный олень, он катает ребятишек

0_10b219_563a534b_L.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...