Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год шагает по стране или встреча Нового года online


Рекомендуемые сообщения

Конечно, со всеми онлайн!!!  С любимым Туртрансом я с 1998, ух, но форум и форумчане стали дорогими лишь в уходящем 2014!!! Так вот бывает...  А со многим, как поняла, продолжим встречу и 3-го января на экскурсии по Москве!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

С наступающим праздником всех! Всем здоровья, добра и счастья!

До встречи 3 числа!)))

(онлайн, это на форуме или в скайпе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим праздником всех! Всем здоровья, добра и счастья!

До встречи 3 числа!)))

(онлайн, это на форуме или в скайпе?)

Это на форуме! В прошлом году очень душевная встреча Нового года получилась! Присоединюсь и в этом! :friends: :party: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам, что разрешили нам встретить Новый год здесь на любимом форуме!

Спасибо всем откликнувшимся! Не сомневаюсь, что встреча Нового года будет такой же душевной как и год назад!

До встречи Нового года в онлайне остается чуть больше суток. Кто-то заканчивает работу, кто-то готовит салаты. Ну и конечно же все наряжают квартиру? В том числе и я)))

 

20141227_183310.jpg

20141227_183115.jpg

20141227_183340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Пусть на твоей красивой ёлке висят не шишки и иголки , а только доллары зелёные , ветром новогодним принесённые, под ёлкой бочка с чёрною икоркой , на ней путёвка на Пальма - де Мальорку , и это не обман и не развод , а просто наступает НОВЫЙ ГОД !!! :party: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только наши прекрасные женщины - форумчанки украшают новогодние ёлки, но и представители сильного пола тоже. Два часа назад и у нас дома загорелись огни елочки, а с нее "нападало" столько шишек! Так и лежат, причем некоторые имеют прямое отношение к ТТВ. Например, самая большая шишка (на фото слева) росла на итальянской сосне - пинии в горах Апеннинах, подобрана мной на санитарной остановке во время переезда из Неаполя в Бари в далеком 2006 году, в безвременно почившем в Бозе туре 10 Италия-Греция. Девятый Новый год она с нами встречает! Остальные шишки и из разных областей России, и из других стран Европы.

P1110733a.jpg

 

С приближающимся Новым годом всех форумчан! Только опять компания в теме получается согласно старой песне "восемь девок - один я"! Но почему-то не сильно огорчаюсь :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ) Нынче буду сильно занят с рабочими компами, да еще на своем надо систему переустановить (мы ж другого времени не нашли, елы-палы!))). Если все пойдет как должно (а как же еще! ))) то присоединюсь к вам, конечно! С наступающим! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Дорогие Форумчане! Желаю всем нам, любителям путешествий, иметь вот такие небольшие запасы денежек, чтобы не переживать за скачущий курс валют, и чтобы мы все смогли осуществить свои самые заветные большие и маленькие мечты! 

 

CFsfSocND7Y.jpg

 

DthSTJ9xpR0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 -ый - вот вот уже придет и много много радости детишкам принесет, но вы уж не детишки, вы выросли давно,но эти пожелания скажу я все равно. Желаю чтобы вас любили, чтобы клад в лесу отрыли, чтобы пить и не болеть, чтобы есть и не толстеть, чтобы денежки рекой, чтобы завтракать икрой, чтоб карьера только вверх, чтоб везде сплошной успех! С наступающим Новым Годом дорогие форумчане!

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! С наступающим Новым годом! Я тоже отмечаю дома и на форум загляну.

У меня тоже елочка и перед компом стоит и побольше нарядили!

 

До встречи 3 января!

 

DSC_2879.jpg

DSC_2880a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающим! Пусть новый год принесет новые поездки, новые впечатления, новых друзей. А также счастья, любви, удачи, здоровья и семейного благополучия! Новогоднего всем настроения!

 

Я мысленно с вами:)) Но на форум зайду теперь разве что числа третьего. Удачной вам встречи нового года, где бы вы ни были - в онлайне, дома, в путешествии, в гостях и т.д. и т.п.

 

vUUr0WZkp1g.jpg

 

qAwSdAqfGp0.jpg

 

jdWgY22SSP8.jpg

 

2dcYo3YnwrU.jpg

 

nnWKXYHqvXE.jpg

 

0exs-Fbyv50.jpg

 

EzyCjvyGKNI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поделиться с вами историей с моей домашней елкой:

так как у меня сын стал немного взрослым и наряжать елку ему уже не доставляет удовольствие, то эту приятную миссию выполняют ежегодно мои маленькие племянницы. Сколько у детей счастья - не передать словами.

И вот теперь, в любое время года, мои маленькие гости начинают свой визит к тетушке (т.е. ко мне) со слов: "Марина, можно мы елку нарядим? Мы быстро, всего на 5 минуточек."

Вот так в моем доме можно увидеть наряженную елку даже 1 мая :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком районе?

У нас, на ВДНХ  - - 15!

У них - в Иркутской области - +5 часов к Московскому времени :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех нормальные символы. Стоят себе, никого не трогают! А наш символ уходящего года сначала дрыхнет без задних ног - в прямом смысле этого слова!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

0_f21ff_be32fd29_XL.jpg

 

А потом прикидывается белочкой и прыгает на елку:

 

0_f2200_9083842f_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...