Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год шагает по стране или встреча Нового года online


Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько на здесь будет в 12 по Москве? :scratch: Подозреваю, что не на один автобус наберётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

          САХАЛИН!  ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!  С НОВЫМ ГОДОМ!  ЗДОРОВЬЯ!  СЧАСТЬЯ! СТАБИЛЬНОСТИ! ПУТЕШЕСТВИЙ!  ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ! ВСЕХ БЛАГ! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане Мы провожаем 2014 год.  Я хочу поблагодарить всех вас за очень приятное и полезное общение в этом году. За то, что хоть и виртуально  я узнала столько замечательных людей.  И, несмотря на то, что мы очень разные, всех нас объединяет одна, но пламенная страсть – страсть к путешествиям.  Особенно хочу поблагодарить всех тех, кто не жалея времени и сил, писал отзывы о своих путешествиях. Спасибо вам большое. Благодаря вам я узнала очень много нового, получила огромное удовольствие от прекрасных фотографий. Иногда, именно благодаря вам, рождались новые мечты.  Я хочу на Новый год подарить всем форумчанам и ТТВ алые паруса, этот символ мечты и светлых надежд, которые обязательно сбудутся. С наступающим вас 2015 годом!

 

282363.w640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка кругами вокруг ходит: "А у меня на родине уже новый год..." (родилась на Сахалине)

Говорю, тебе налить, что ли?

-Не надо, я подожду

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России самые первые Новый год отмечают пограничники на острове Ратманова, что в Беринговом проливе.Местного населения там нет, только погранзастава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ КТО УЖЕ ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД - С НАСТУПИВШИМ, ДРУЗЬЯ!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

А нам ещё целый год ждать до долгожданного 2015-го! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России самые первые Новый год отмечают пограничники на острове Ратманова, что в Беринговом проливе.Местного населения там нет, только погранзастава.

Я помню песню про этот остров...И тянется за островом Ратманова

                                                               Полосочка ничейной тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра! Первый пошел, как говорится! Дальний Восток! С Новым годом!!!!! Как там, в Новом году???

Итак, дорогие....... НОВЫЙ ГОД ПОШЕЛ ПО СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде меньше 7 часов осталось... :scratch:

Шампанить пока не начинали, поэтому расчёт должен быть верным!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра! Первый пошел, как говорится! Дальний Восток! С Новым годом!!!!! Как там, в Новом году???

Итак, дорогие....... НОВЫЙ ГОД ПОШЕЛ ПО СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к вопросу! Что Путин пожелал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я как Женя Лукашин честное слово! Каждый год у меня есть традиция...31 декабря....я ругаюсь с родителями((( Время еще 8 нет, они уже пошли за стол. И каждый посчитал своим долгом позвать меня. А мне это не-ин-те-рес-но!!! Мне хочется к Новому году садится за стол. Поэтому я прихожу часов в 11, когда на столе уже все наполовину съедено. Эээх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие товарищи форумские командиры, а в основном командирши! Поскольку наши уральские соседи  уже докладывают, кто что делает в последние 4 часа 20 минут перед Новым годом, разрешите и мне доложить.

 

Докладываю:

- Елочка наряжена (еще вчера).

- Супруга наряжена (пару минут назад, при этом меня просто выгнали из той комнаты, ну, и ушел от нее к компьютеру).

- Салаты сделал.

- Нарезки подготовлены.

- Мясной пирог испечен, недавно сняли пробу - вкусно!

- Пельмени налеплены еще неделю назад.

- Шампанское Брют охлаждено.

- Мандарины и прочие фрукты поставлены на стол.

- Торт-мороженое переставлен в ближнюю морозилку.

- Основная масса звонков, СМС и электронных писем отправлена и получена.

 

Делаю вывод: к встрече 2015 года наша семейная ячейка в количестве двух человек готова!

 

.... Увы, супруга кричит, что я сам-то еще не одет как следует! Вечно эти женщины всё испортят!

 

Пойду наводить марафет. А пока - еще раз с Новым 2015-м годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время неумолимо идет, и вот уже Новый год наступил где-то в районе Якутска, Читы. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...