Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Куда же поехать теперь? Самый выгодный тур


Katyaraxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

города золотого кольца ждут вас))) а если более конкретно говорить, то предлагаю озвучить еще какие-нибудь пожелания. например, базовую стоимость тура, предпочитаемые страны, продолжительность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с курсом евро, хочется что-то подешевле, но в то же время интересное и красивое.

А я бы предложила дождаться нового каталога и уже затем определяться. Думаю, нас ждут изменения в ассортименте туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям туго-туго с деньгами, я бы поехала автобусом из Москвы в Германию или Францию

В Германию и Францию- это дёшево?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда и были - Чехия, Польша, Венгрия, Прибалтика, короткий вояж в Берлин и Беларусь.

И круизы по Балтике.

Либо автобусом из Москвы, либо обычный ж/д+автобус, но с самостоятельной покупкой ж/д билетов и самостоятельными "вылазками" на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BL7На автобусе из Москвы

Вся Беларусь за 7 дней (на автобусе из Москвы)

Минск – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща – Гродно – Мурованка – Лида – Берёзовка* – Новогрудок – Смоленск

в Продолжительность

7 дней

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям туго-туго с деньгами, я бы поехала автобусом из Москвы в Германию или Францию

Вот это я понимаю оптимизм: будет туго-туго с деньгами - поедем во Францию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю оптимизм: будет туго-туго с деньгами - поедем во Францию!

приведите пример бюджетного тура, по вашему мнению?

я смотрела, к примеру, AG4 и мне кажется 27 тыс за 8 дней в Германии - это бюджетно по нынешнему курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 4А стоит за 8 дней 32600, а автобусный в Германию за те же 8 дней - 27 тыс., А10 - тоже 27 с копейками.

не понимаю, с чего это Франция теперь дороже всех считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще учитывать деньги, которые придется взять с собой) У меня, например, на дорогой французский тур деньги лежат в банке, в валюте - а вот на карманную наличность не лежат(((... и если евро продолжит восхождение, от Франции придется отказаться, ибо дополнительные экскурсии, питание, гортранспорт и т.д. будут неподъемны. В Чехии немножко проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот присматриваюсь к туру 4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия. Достаточно бюджетно и, я надеюсь, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумываю одними завтраками обходиться. Двойная польза-экономия евро и вынужденная диета!!! :popcorm1:

Если поедете в 8А (4 скандинавские столицы), то это повод обходиться завтраками. Несмотря на бюджетность путевки. Сам тур выйдет дорогим, учитывая скандинавские цены. На недельный тур по Чехии у меня ушло в 2 раза меньше денег, чем на тур 8А. При этом траты были обычные, без дорогих покупок. В 8А - 3 парома. А паромы - это очень дорогие завтраки и ужины. Но я считаю, что тур того стоит. Впечатления - незабываемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в 1АМ (Берлин-Париж-Амстердам-Дрезден) АВТОБУСОМ ДО МИНСКА! Экономия приличная.

   С января по май будем сдавать частями. Думаю справимся. Эти же деньги не вмиг нужно выложить.

Приглашаю в свою группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился тур 3VN - один из самых бюджетных морских туров. С прекрасным набором городов - почти вся Австрия и север Италии. При этом почти нет доп. экскурсий, на которых бы я не была. Так что здесь можно сэкономить. А если еще и еду в супермаркетах покупать, то вообще получится супербюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ВСЁ ЖЕ НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖД ПОПАСТЬ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ!!! ДОРОГО, МОЖЕТ, ПО СЕГОДНЯШНИМ МЕРКАМ -ОЧЕНЬ ДОРОГО... НО ....НАДЕЖДА УМИРАЕТ...КАК ИЗВЕСТНО, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ВСЁ-ТАКИ ПОПАСТЬ ТУДА-ПОКАЗАТЬ РЕБЁНКУ, САМИМ ПОСМОТРЕТЬ, ХОТЯ, КОНЕЧНО ЖЕ, ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ, КОТОРУЮ МЫ НЕ ПОСЕТИЛИ, ХОЧЕТСЯ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ-НАДЕЕМСЯ, ЧТО ТАК И БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4MS-Avia-more (обновление с 15.10.2014 по 14.04.2015) [/size]
Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия 

в этом туре полупансион,экономия! Может ТТВ еще цены на самолет снизят.Потому что в авиа турах ,оказывается, на авиа билеты цены показывают предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней в Праге!! Ну и ещё может быть автобусом из Москвы в Берлин. А вообще хочу уже в Швейцарию давно-давно, надо чтоб всё сложилось, и я поехала в Швейцарию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...