Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Куда же поехать теперь? Самый выгодный тур


Katyaraxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Что касаемо Легенд Трансильвании, на 11.04 сегодня автобус увеличили даже.

Трансильвания пользуется успехом! Это радует! Кто поедет первым уж напишите пару строчек, пжлста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми поедет группа в марте, надеюсь она наберется, если все будет хорошо и мне наконец посчастливится увидеть долгожданную Румынию, о туре в которую я писала с просьбой к ТТВ несколько лет, мой подробный отчет конечно будет сразу после тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, если можно приклажите, пожалуйста ссылку, так быстрее можно изучить тур.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми поедет группа в марте, надеюсь она наберется, если все будет хорошо и мне наконец посчастливится увидеть долгожданную Румынию, о туре в которую я писала с просьбой к ТТВ несколько лет, мой подробный отчет конечно будет сразу после тура.

мы с группой товарищей с выездом 30/04 желаем вам, чтоб тур набрался, собрался и стал долгожданной сбычей мечт! Проложите нам тропинки по таинственной стране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а насколько выгодными получаются туры в Литву? Да и вообще, в Прибалтику? (Вопрос даже не о стоимости тура, ее я и сама посмотреть могу, а о тех тратах, которые случаются в этих странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас же есть какие-то знакомые в Литве?Можете поехать самостоятельно...и не надо никакой тур.....конечно проезд Вас будет недешевый..... :scratch:а что Вас конкретно интересует по тратам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас же есть какие-то знакомые в Литве?Можете поехать самостоятельно...и не надо никакой тур.....конечно проезд Вас будет недешевый..... :scratch:а что Вас конкретно интересует по тратам?

 Питание, стоимость экскурсий, транспорт..

Знакомый есть, да только не люблю я кого-то напрягать своими путешествиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание, стоимость экскурсий, транспорт..

Знакомый есть, да только не люблю я кого-то напрягать своими путешествиями

Ольга, у меня есть друг в Вильнюсе, если хотите, я могу у него что-то по ценам узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Питание, стоимость экскурсий, транспорт..

Стоимость городского транспорта в Риге- 60 центов. Питание и продукты немного дешевле, чем в западной Европе. В сети ресторанов Lido можно поесть очень недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вильнюсе и в Литве в целом цены очень невысокие. В сентябре на двоих с мужем мы в Форто Дварас кормились на 400-450 ры совершенно спокойно. В других ресторанчиках можно и подешевле найти. Транспортом не пользовалась, исторический центр и окрестности более чем доступны пешком.

Вот смотрю билеты в Тракай - 1,63 евро, в Каунас - 5,23 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня есть друг в Вильнюсе, если хотите, я могу у него что-то по ценам узнать

Спасибо вам огромное! Специально ничего узнавать не нужно, интересуюсь по опыту тех, кто уже ездил. 

 

 

Стоимость городского транспорта в Риге- 60 центов. Питание и продукты немного дешевле, чем в западной Европе. В сети ресторанов Lido можно поесть очень недорого.

 

Спасибо большое!

 

В Вильнюсе и в Литве в целом цены очень невысокие. В сентябре на двоих с мужем мы в Форто Дварас кормились на 400-450 ры совершенно спокойно. В других ресторанчиках можно и подешевле найти. Транспортом не пользовалась, исторический центр и окрестности более чем доступны пешком.

Вот смотрю билеты в Тракай - 1,63 евро, в Каунас - 5,23 евро.

 

Спасибо! Цены действительно невысокие!

 

Присматриваю просто запасные варианты, если с жильем не надо будет заморачиваться и можно будет остановиться у друга, то самая большая статья расходов будет- билеты туда/обратно. Ну, и визу надо будет как-то оформить.

Расстраивает то, что в предложенных ТТВ турах, нахождение в Вильнюсе всего пол дня.. 

А если ехать самостоятельно, то надо будет придумывать, как еще посмотреть соседние страны. Ехать в одну страну, все-таки уже не хочется, ввиду, опять же, экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно взять у ТТВ тур по Прибалтике и на обратном пути отсоединиться в Вильнюсе от группы и ещё день-другой провести самостоятельно. Обратно вернуться дешевле получается самолётом, чем ж/д (4500 примерно прямой рейс аэрофлота до Москвы), но нужно уточнять стоимость по конкретным датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вильнюсе и в Литве в целом цены очень невысокие. В сентябре на двоих с мужем мы в Форто Дварас кормились на 400-450 ры совершенно спокойно. В других ресторанчиках можно и подешевле найти. Транспортом не пользовалась, исторический центр и окрестности более чем доступны пешком.

Вот смотрю билеты в Тракай - 1,63 евро, в Каунас - 5,23 евро.

в магазинах Максима,Реми,Призма,Ики и т.д постоянно бывают акции и можно купить продукты с хорошей скидкой.....ну о качестве я не говорю.Все вкусно!до Каунаса можно доехать и на двухэтажной электричке.В январе стоимость была 4.50 евро..стоимость проезда в городском транспорте 60 центов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот среди экономичных туров приглядел себе тур 7N "Море, янтарь и готика" с отдыхом на Прибалтике в Польше и с осмотром впечатляющих по красоте прибалтийских дюн. Помимо всего прочего, тур ещё включает заезд в Германию с осмотром прибрежных прибалтийских городов и ГАНЗЕЙСКОЙ РЕГАТОЙ в Гамбурге. По-моему, очень интересный тур - советую...  К тому же, Польша - недорогая страна и визу туда получить проще простого.

   Скорее всего, поеду завтра бронировать и выкупать себе место в туре на 2 августа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а насколько выгодными получаются туры в Литву? Да и вообще, в Прибалтику? (Вопрос даже не о стоимости тура, ее я и сама посмотреть могу, а о тех тратах, которые случаются в этих странах?

 

Туры в Прибалтику очень выгодные! Минимум затрат и максимум впечатлений... Жаль, что сейчас туров в Прибалтику с отдыхом на море нет.  Единственная возможность отдохнуть на Балтийском море с Туртрансом - тур "Море, янтарь и готика" 2 августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне приглянулся, на мой взгляд, абсолютно бюджетный тур, 1А1 http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/1588.html . Я новичок в ТТВ, хотя в Европе бывала, и мне интересно попробовать свои силы в такой насыщенной программе, в смене обстановки и в ночных переездах. К тому же, в Версале, Лувре и Диснейленде я была ни так давно, поэтому на эти экскурсии я тратиться не собираюсь. А вот подняться на Монпарнас, и просто ещё раз погулять по Парижу мне очень хочется. Видимо это МОЙ город, и меня туда тянет вернуться снова. :rolleyes:  А ещё очень интересно побывать в Берлине, Амстердаме, Брюсселе и Праге. В этих городах мне ещё бывать не доводилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже остановил свой выбор на 1A1. На мой взгляд интересный и нассыщеный тур, для знакомства и с Европой и с ТТВ в самый раз. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...