Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Куда же поехать теперь? Самый выгодный тур


Katyaraxs

Рекомендуемые сообщения

Уходим от темы...

   Один из самых дешёвых - 1М (Прага-Париж-Берлин). Прелесть. 3 дня в Париже. Полный день в Берлине, полный день в Праге. Плюс заезд в Ченстохова или ещё куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Но дело же не только в дешевизне! Надо что бы она, дешевизна, сочеталась с желаниями. Ну зачем ехать в тур и тратить драгоценные еврики, если ты там уже не раз был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам так и говорила наша менеджер, когда в самый первый раз поехали в тур. Садитесь спокойно и спокойно едете, как только узнаю, сразу отправлю вам смс-ку.А мы были в таком не понимании.Это потом уже не было таких волнений, ну ,а потом стали до Москвы летать самолётом.Там ,конечно, всё знали заранее, до вылета из Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были сложности, приехали покупать билеты за 45 суток , билетов нет.Из Москвы билеты покупали спокойно всегда. Не так много билетов выделялось на проходящие поезда на Новосибирск. Как-то по датам получалось взять билеты на поезд "Новосибирск-Брест"( ехали до Москвы) купили без проблем. И на те места, какие мы захотели.

Совет: покупайте не за 45, а за 30-35. Выбор поездов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело же не только в дешевизне! Надо что бы она, дешевизна, сочеталась с желаниями. Ну зачем ехать в тур и тратить драгоценные еврики, если ты там уже не раз был?

Так тема тут такая))) не про желания, а про экономию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Прибалтика, заслуживает внимания.Мне понравился и Вильнюс и Рига и Таллин.И на сколько понимаю, не дорогие туры.Там предлагают дополнительные мероприятия, но ведь можно не ехать туда.Я тогда не поехала в Тракайский замок, но не потому, конечно, что были проблемы финансовые, так хотелось ещё не много насладиться Вильнюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматриваем три варианта на данный момент :

 

Австрия + Бавария - 7AV

 

Венгрия - 4MB

 

А может и вернемся в Париж, приглянулся 1A+ но он совсем не набирается, будем ждать и наблюдать, пока ничего другого не остается.

 

 

Конечно, Прибалтика, заслуживает внимания.

 

В Таллине была, красиво очень. Но при нынешней ситуации и их отношению к нам, в Прибалтику не поеду ни за что, у них и так уже снизился поток наших туристов на 70%......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного ошиблись. Виза и сборы не включены, они идут в графе "отдельно оплачиваются"

Нет, я не ошиблась и смотрела стоимость со всеми необходимыми доплатами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в Прибалтике была в 2011 году , тогда всё было хорошо и спокойно,и доброжелательное отношение к туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело же не только в дешевизне! Надо что бы она, дешевизна, сочеталась с желаниями. Ну зачем ехать в тур и тратить драгоценные еврики, если ты там уже не раз был?

 

Могу Вам сказать, что я уже была и в Париже и в Вене неоднократно, но этого ничего не меняет) Готова потратить еврики еще раз на такие чудесные города, тоже самое касается,например,Берлина и Мюнхена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое количества раз я была в Вене, но мне кажется. что у меня там столько ещё не законченных дел, что вернулась бы туда ещё и ещё.Начинаешь рассматривать город и кажется ,что и туда хочется и туда бы сходил, но всегда не хватает времени.Есть города, в которые хочется вернуться и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города чудесные, не спорю! Столько еще всего можно посмотреть в Вене, например. Но! Хочется же и чего то нового!!! Мечтаю про Португалию, южную Испанию, Сицилию!!! Зачем же мне ехать в пятый раз в Париж...  !!!Не в обиду Маргарите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое количества раз я была в Вене, но мне кажется. что у меня там столько ещё не законченных дел, что вернулась бы туда ещё и ещё.Начинаешь рассматривать город и кажется ,что и туда хочется и туда бы сходил, но всегда не хватает времени.Есть города, в которые хочется вернуться и не один раз.

 

У меня такое же впечатление от Вены, готова возвращаться туда снова и снова) Мы там свободно ориентируемся и чувствуем себя комфортно, так же в Берлине. Вот что значит "свой" город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Прибалтике была в 2011 году , тогда всё было хорошо и спокойно, как всё меняется.

Мы с подругами забронировали тур в Хорватия  +Черногория +Сербия  отличный тур но по нынешнему курсу евро стал таким дорогим!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города чудесные, не спорю! Столько еще всего можно посмотреть в Вене, например. Но! Хочется же и чего то нового!!! Мечтаю про Португалию, южную Испанию, Сицилию!!! Зачем же мне ехать в пятый раз в Париж...  !!!Не в обиду Маргарите!!!

А я в Париж и в десятый раз бы поехала... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сегодняшнюю стоимость, хочется увидеть то, что ещё не видел. А пожелания турфирме -проводить полноценные экскурсии в городе (не галопом, не сокращая их (например, теперь у золотого Штрауса в Вене не выходят, и в квартал Хундертвассера не всегда завозят),желательно в каждом городе большом с ночевкой). Мне недавно один гид сказала про Антверпен, да нам там часа хватит. Когда я стала её убеждать, что час это только до центра и от центра бегом до набережной (кто был знает,как там далеко стоят автобусы), она ответила, что это зависит от того, что показать...Поэтому мы и города видим лишь глазами более или менее честного гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же впечатление от Вены, готова возвращаться туда снова и снова) Мы там свободно ориентируемся и чувствуем себя комфортно, так же в Берлине. Вот что значит "свой" город)

Да! Да! Вена прекрасна! Мы за неделю так мало посмотрели! Можно возвращаться снова и снова! Но! Поняла я Вену только с 3 раза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Вена прекрасна! Мы за неделю так мало посмотрели! Можно возвращаться снова и снова! Но! Поняла я Вену только с 3 раза!!!

 

Я поняла во второй) в первый было столько впечатлений, что собрать все воедино было непросто) Теперь жду не дождусь когда смогу побывать там вновь, очень очень надеюсь что в этом году выпадет такой шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сегодняшнюю стоимость, хочется увидеть то, что ещё не видел. А пожелания турфирме -проводить полноценные экскурсии в городе (не галопом, не сокращая их (например, теперь у золотого Штрауса в Вене не выходят, и в квартал Хундертвассера не всегда завозят),желательно в каждом городе большом с ночевкой). Мне недавно один гид сказала про Антверпен, да нам там часа хватит. Когда я стала её убеждать, что час это только до центра и от центра бегом до набережной (кто был знает,как там далеко стоят автобусы), она ответила, что это зависит от того, что показать...Поэтому мы и города видим лишь глазами более или менее честного гида.

Вот! Истина! Два раза побывав в Вене в турах ТТВ, я практически ничего и не увидела! А сколько времени отнимает поход в кафе на венский шницель! Зачем? И ведь гиды тоже туда идут. Вместо экскурсии, например, в Бельведер или Шенбрунн! Ну про зоопарк с пандой вообще молчу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вместо обзорки, например, в Париже пошла куда-нибудь с Владимиром (имеется в виду гид), или в замок к.л. поехала, доплатив, но увидела бы новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя на будущее выбрала тур, не смотря ,что там много оплачивается дополнительно, но очень уж тур приглянулся.Тур не очень дорогой,но даже пока о нём я буду только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сегодняшнюю стоимость, хочется увидеть то, что ещё не видел.

 

Для нас таким туром может стать 4MB, Венгрия пока закрытая книга, не были там ни разу) но в тоже время, в этом туре есть Вена..... :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние выезды? Какой же это отдых. Каторга!

ну извините!можно чем то себя и ограничить и потерпеть! Для меня вот ж.д. каторга,особенно дорога обратно,всю ночь ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не ошиблась и смотрела стоимость со всеми необходимыми доплатами

Базовая -  27689.  Виза  - 5257.  "невыезд"  - 1051. Итого =33997 Виза не включена в базовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...