Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Лида

Гид Жарких Юлия

Recommended Posts

Вначале на наш новогодний тур был заявлен другой гид. За неделю до выезда узнали, что будет Юлия. Отличный гид-сопровождающий! Приехав из рождественского, успела тщательно подготовиться к нашему. Это и схемы как добраться из отелей Кракова, Праги до центра, организация трансферов, дополнительных мероприятий. Спасибо за заезд в Вроцлав. А как чудесно начался наш переезд по Польше:утром рано вышли из отеля, снежок идет, елка горит, и каждому в новогоднем пакетике подарочек от деда Мороза. Внучка Настя сказала дома, что Юля-самый лучший гид! За мои 12 туров впервые гид на обратном пути попрощалась со всеми, выслушала все пожелания. Удачи тебя, Юлия, хороших туристов и дорог!!!

• Like 10

Лида, если не возражаешь, размещу фотографии с нашей встречи в конце тура.

Юля Жарких мне тоже очень нравится и я всегда рада встречам с ней.

0_fb570_d39a716a_XL.jpg

0_fb56e_a5e8c439_XL.jpg

• Like 17

Полностью поддерживаю такие теплые слова о нашем гиде в новогоднем туре - Юлечке Жарких. Меня тоже поразила, какая огромная подготовка была проделана Юлей  еще до начала тура: у каждого на картах городов от руки были подписаны и обозначены какие-то важные моменты, она сама нарисовала для каждого схему, как самостоятельно можно добраться от отеля до центра Кракова и обратно, с указанием всех остановок (нам очень помогло, потому что на сайте дома сами не смогли найти эту информацию). 

А еще мне понравилось, как умело она гасила начинающиеся конфликты в автобусе. Хочется сказать Браво за такой характер и выдержку. Не все гиды обладают такими чертами. Ну и вообще Юля - очень приятный в общении человек. Большущее ей спасибо!!!

• Like 3

Присоединяюсь ко всем.  И хочу добавить от себя. Нашим замечательным гидом в туре была Юлия Жарких. Хочется сказать Юле слова благодарности, выразить свое восхищение ее работой. Четкая организация тура, продумано все до мелочей, забота о каждом туристе и внимательное отношение к нам. Юля - великолепный гид, ее знания о странах просто поражают, преподносит информацию очень интересно и доступно, доброжелательна, грамотна, эрудирована))) Мы очень рады, что познакомились с таким чудесным человеком))) С удовольствием съездим с Юлей куда-нибудь еще и не один раз!!! 

• Like 3

Были в туре в Татрах в 2016 году с гидом Юлией Жарких. Сказать, что она отличный гид - это значит не сказать ничего. Очень доброжелательная, внимательная к каждому туристу, к его большим проблемам или маленьким. Юлечка всегда улыбчивая и с хорошим настроением, прекрасный рассказчик, она создавала атмосферу дружелюбия и взаимопонимания в группе, сплотив ее в единую любящую друг друга автобусную семью. Настроение в группе было боевое и бодрое даже в неважную погоду.  Благодаря ей, мы увидели все что хотели и даже больше, сделали то, что раньше никогда бы не смогли. В конце трудного дня Юля всегда говорила: "Друзья мои! Вы все такие большие молодцы! Я вами горжусь" и мы, даже, если уже падали от усталости после покорения очередных вершин, спуска в пещеры, походы к природным или архитектурным красотам, тоже гордились собой и были готовы к новым подвигам с нашей Юлечкой.  Юлия очень любит свою работу и она каждый день подтверждала нам это. Отдых получился великолепный и необычный.

Edited by golubushka
  • Like 6

Ой, я тоже хочу добавить...Летом были в туре по Чехии. Гидом у нас была Юля Жарких. Для туристов она просто ангел-хранитель! Добрая, внимательная, заботливая! Юля, с удовольствием еще раз говорю Вам огромное СПАСИБО!!!! 

IMG_1844.JPG

Весной со школьниками поедем в тур с ТТВ. И быть гидом в туре нам дала свое согласие Юля!!!!!!Здорово!!!! :i-m_so_h:  :air_kiss:

• Like 5

С Юлией ездила в тур 7B  в декабре 2013 года(которого сейчас нет, и точное его название плохо помню примерно "Знакомство с Берлином". )

Хочу сказать большое спасибо за ее ответственность, готовностью помочь и за дополнительный внеплановый заезд в город Свебодзин, где мы увидели Статую Христа Царя (польск. Pomnik Chrystusa Króla — букв. Памятник Царю Христу) — самая большая в мире статуя Иисуса Христа. Буду рада, если поеду с Юлией еще раз.

Юля ты умница. :air_kiss:

Тур назывался 7В "Три дня в Берлине", а Юля Жарких, действительно, отличный гид!

• Like 2

В июне 2014 году мы были в Альпийском вояже и гидом была ЮЛИЯ  ЖАРКИХ. Хочется сказать большое СПАСИБО Юлии за ту красоту  тура что мы увидели.СПАСИБО за доброту за терпение за лучезарную улыбку   за юмор которым она поднимала всем настроение с утра. Сказать что Юлия профессионал своего дела - это очень мало. Она СУПЕР ГИД. В планах нашей семьи  на 2018 год  Венгрия с Хорватией  хочется в этот тур только с ЮЛИЕЙ ЖАРКИХ.

• Like 3

4 ноября вернулись из тура 7 GS «Наследие Польских и Саксонских» королей. Гидом у нас была Жарких Юля. Благодаря Юле, успели много посмотреть. Во время переездов Юленька интересно рассказывала о стране и городе, в который держали путь, смотрели фильмы, слушали музыку. Тур был очень коротенький, но познавательный. Во всех городах  были замечательные местные гиды, увлечённые своей работой, как Юля.

Юля – высококвалифицированный гид, замечательный человек. Но, к сожалению, за 7 лет путешествий с ТТВ, впервые подобралась группа, в которой были люди, мягко говоря, невоспитанные. Постоянные претензии, опоздания. А во Вроцлаве потерялся турист (видимо, прослушал информацию о месте сбора) и обвинил Юлю. Приходится только удивляться  выдержке и терпению Юли.

Хочется поблагодарить нашу  Юленьку за замечательный тур, за положительные эмоции, несмотря ни на что.

И, конечно же, спасибо нашим польским водителям Генеку и Метеку.

Edited by Тамара Метелица
  • Like 11

Тоже были в туре 7GS от 29.10.2017. С Юлей ездим не первый раз, как только увидели ее в графе гид, очень обрадовались. В Юле есть стержень и дисциплина, которую она старается применить к поездке, очень любим Юлечку за ее организаторские способности, везде все успеваем, времени на прогулки дает много и понимает все желания туристов. Однако в нашем крайнем туре действительно половина автобуса были туристы с вечными претензиями, недовольствами. Могли курить у автобуса, когда вся группа сидит и ждет, опаздывать.. один мужчина просто потерялся в Вроцлаве, хотя гид довел нас всех вместе до автобуса. Юлечка пробежала пол города за 40 минут и нашла потеряшку, правда у мужчины хватило смелости обвинить Юлю в том, что он единственный из группы не понял , где парковка, и что его хотели бросить в городе. В этой ситуации Юля была настоящим профессионалом, не смотря на то, что мы спешили на границу в крайний день тура и все начали изрядно нервничать. Хорошо, что такие моменты быстро уходят из памяти, а остаются только положительные. Спасибо большое за вечерний Берлин, замечательный обед в Берлине и Потсдам, все было волшебно!

Edited by Ксения373
  • Like 6