Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Долгожданный Будапешт


Рекомендуемые сообщения

axen, большое спасибо за отзыв и за любимый Будапешт, которому уже "спела" не одну оду здесь на форуме :smile: . Спасибо, что разместили не только фото парламента и Рыбацкого бастиона, но и фотографии многих красивейших зданий города, и тех мест, куда не водят на обзорной экскурсии. Очень понравились ночные фотографии.

Надеюсь, благодаря Вам кто-то надумает посетить этот прекрасный город!

Ольга, спасибо! Благодаря Вашим фотографиям уже много кто надумал посетить и Будапешт, и множество других мест в Европе и России. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за рассказ. Замечательные фотографии. Как будто еще раз побывала в Венгрии. Своим рассказом вы помогли мне утвердиться в решении на лето опять поехать в тур по Венгрии (правда теперь с отдыхом на Балатоне).

 

Отдых на Балатоне - отличный вариант! И относительно бюджетный, и достаточно интересный в плане архитектуры и природы. Сами периодически его рассматриваем.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых на Балатоне - отличный вариант! И относительно бюджетный, и достаточно интересный в плане архитектуры и природы. Сами периодически его рассматриваем.  :smile:

Согласна с вами. Вот только пока никто не забронировал места...жалко будет, если не наберется тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ о нашем туре!

Будапешт оставил очень яркий отпечаток, несмотря на то, что это было зимой. Понравилось все: и мосты и улицы, и здания, и Парламент снаружи и внутри. Удивил и поразил Музей декоративно-прикладного искусства, несмотря на то, что видела его фото при подготовке к туру. Замечательное впечатление оставили Собор Св. Матьяша и базилика Св. Иштвана.

Отдельное спасибо за гастрономический раздел Вашего отзыва! Ведь это также немаловажно в знакомстве с Венгрией.

 

А Будапешт не отпускает, и очень хочется увидеть его летом, возможно в туре 4АМ-море. (Надеюсь, что это не останется мечтой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Но может быть еще у кого-нибудь есть, судя по всему в туре было немало участников форума.  :smile:

 

Зато есть пара фото, правда не самых удачных :sad: , связанных с сюрпризом, который нам устроила Елена - вечерняя поездка на смотровую площадку горы Геллерт с шампанским. По пути - вид на Рыбацкий бастион. :smile:

 

DSCN2001 Вечерний Будапешт Рыбацкий бастион.jpg

 

DSCN2011 Вечерний Будапешт Вид с горы Геллерт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня нет. Но может быть еще у кого-нибудь есть, судя по всему в туре было немало участников форума.  :smile:

 

Зато есть пара фото, правда не самых удачных :sad: , связанных с сюрпризом, который нам устроила Елена - вечерняя поездка на смотровую площадку горы Геллерт с шампанским. По пути - вид на Рыбацкий бастион. :smile:

 

attachicon.gifDSCN2001 Вечерний Будапешт Рыбацкий бастион.jpg

attachicon.gifDSCN2011 Вечерний Будапешт Вид с горы Геллерт.jpg

 

 

жаль, виды с горы Геллерт у меня тоже есть ;)

Могу добавить пару фот конкурсов с дегустации в долине Эгера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль, виды с горы Геллерт у меня тоже есть ;)

Могу добавить пару фот конкурсов с дегустации в долине Эгера.

 

Добавляйте, вспомним, посмеёмся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

         Для любителей «вкусных» сувениров добавлю фото одного из них. Сладкое белое вино, стоимость около 1500 форинтов. Восторгов не вызвало, но с десертом, как полагается, было неплохо.  :smile:

 

0_15a363_35a631db_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Молодец! Красиво, познавательно и без выпячивания "себя любимого."Профессионал однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
23.06.2015 в 10:32, axen сказал:

         Д

 

Добрый день. Нашла через сайт Ваш отзыв, прочитала внимательно, насколько смогла и .... есть вопрос! В первый день по Будапешту после Мишкольца, Вы написали, что в город приехали около 16 часов вечера. Была обзорка. А после обзорки предлагались еще купальни Сечени? Или они были в другой у Вас день? Ужин фольклорный в первый день был?

Я очень извиняюсь, если не помните, то ладно... ? Я просто думала, что все же в Будапешт пораньше приезд в первый день. А у Вас обзорка уже в темноте получилась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, АП_not_АП сказал:

Добрый день. Нашла через сайт Ваш отзыв, прочитала внимательно, насколько смогла и .... есть вопрос! В первый день по Будапешту после Мишкольца, Вы написали, что в город приехали около 16 часов вечера. Была обзорка. А после обзорки предлагались еще купальни Сечени? Или они были в другой у Вас день? Ужин фольклорный в первый день был?

Я очень извиняюсь, если не помните, то ладно... ? Я просто думала, что все же в Будапешт пораньше приезд в первый день. А у Вас обзорка уже в темноте получилась... 

Добрый день. Фольклорный ужин точно был, хотя мы на него не пошли. А вот в какой день были купальни Сечени - не могу вспомнить, эта информация, видимо, совсем глубоко запряталась в недрах памяти. Обзорка действительно получилась почти полностью в потемках. Но зато удалось посмотреть насколько красив Будапешт в вечерней подсветке. Жалею, что тогда у меня не было светосильной оптики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...