Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какие страны чаще дают мультивизы?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и сотрудники ТТВ, подскажите пожалуйста, консульства каких стран охотнее дают россиянам мультивизы? И как будет обстоять с этим дело в 2015 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту получения визы,  мультивизы для россиян охотнее всего дают французы (мне в 2014 году дали на 3 года, до этого была годовая виза). Прогнозировать, как будет с визами в 2015, оставим для специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 латыши в новогоднем туре почти всей группе дали латвийские полугодовые визы....а так Чехия выдает годовые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Дорогие форумчане и сотрудники ТТВ, подскажите пожалуйста, консульства каких стран охотнее дают россиянам мультивизы? И как будет обстоять с этим дело в 2015 г?

Здравствуйте. Франция, Италия, Испания. Но многое зависит от того, были ли у Вас до этого визы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, Франция и Италия самые щедрые, ну Испания ещё. Потом Чехия, Словакия, Венгрия. Греция тоже даёт визы на год и полгода. Есть знакомые кому повезло с визой в Латвию, Литву и Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Польша может дать?

 

Может. Моей маме в новогодний тур годовую визу поляки открыли. Причем не требовалось никаких справок совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим друзьям буквально вчера Испания дала мультивизу всего на 33 дня. Визы в паспортах были, в том числе и мультики, паспорта не заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня французская виза открыта была на год.Моей дочери и подруге дали в этом же туре на 60 дней. Все остальные страны: и Испания ,и Чехия, и Италия и др. давали строго под тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были 3 визы в Испанию по полгода, на новый год чехи дали визу на год. Все визы использовала дважды, через месяц и новогоднюю использую, на карнавалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала,что латыши часто дают визы под тур. Но в нашем январском туре они дали многим (а может и всем, не спрашивала) годовой мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас тур был мини круиз?Рига-Стокгольм с 4 января?Мои всем приятелям дали на полгода

Нет, тур 8NYR со 2 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре "Сказки Германии" (с 04.01.15) немцы давали, кому как фишка ложилась. Покажу на примере 2-ух пар (история предыдущих выездов в каждой паре была одинаковой):

1. Жена - 1 год, муж - 3 месяца.

2. Жена - 1 год, муж - 5 лет.

Так что всё на усмотрение выдающего, логика отсутствует.

Кстати, были еще счастливчики, получившие 5-летнюю визу! От немцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, были еще счастливчики, получившие 5-летнюю визу! От немцев!

 

Это радует!!! Но, конечно, в любой стране как повезёт. Про немецкие щедроты тоже слышала, удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт: Франция - 2 визы по полгода, Испания - 2 по полгода,последнюю (в сентябре) дали на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт: 8 туров -- визы под даты тура,  9-й тур (Новогодний форумский) -- годовой мультик от чехов.

наконец-то,дождались! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...