Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

А я,прошусь, прошусь у мужа на встречу, а он не отпускает. Боится.

Да, успокойте его, :agree:    скорее  всего коллектив будет ЖЕНСКИЙ    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

-Милый, я пойду с подружками погуляю...

-Только возвращайся трезвая

-Ничего себе! Ну ладно, тогда до послезавтра

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о дате встречи:  интересное мероприятие состоится у ТТВ 14 марта (в том числе): http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1836.html.  А почему бы  форумчанам не присоединиться, после  некоторых дополнений, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится одну отпускать, вдруг со мной что-то случится.  А сам по субботам работает.

А может, кто ещё из ваших краев едет? Можно было бы скооперироваться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сейчас объявили о снижении зарплаты на 30%....вот тут и вовсе призадумаешься. :scratch:

Сочувствую. Как-то сильно вам срезали.

Думаю, настраиваться надо на то, что этот год придется потерпеть, а в 2016-ом все понемногу начнет улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооооот! Не прошли проверку, значит((( А мы ждем с нетерпением ещё варианты программы от Катюши и даты! :smile:

Да проверку-то прошли в лучшем виде, а вот с 1 января изменили коэффициенты нормативно-подушевого финансирования, естественно, в сторону уменьшения...большим школам это сказалось незначительным уменьшением....а таким как небольшие деревенские школы, сказалось весьма и весьма.

Потерпеть? Можно , конечно...так у нас выше 15 не получал никто...убираем 30% )))

Улыбаемся и машем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпеть? Можно , конечно...так у нас выше 15 не получал никто...убираем 30% )))

Улыбаемся и машем!)))

Ой, да ладно, я вообще без работы сижу с 25 ноября... Максималка в службе занятости 6300, работы в городе особо нет, кризис и везде своих сокращают, не то чтобы  набирать новых... Дима у меня с 30 декабря без работы... тоже на службе занятости стоит... ничего, живем пока... хотя страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняемся. Отошли, конечно, от темы, ожидаючи от Кати вестей-то. Но люди добрые, что ж это делается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, как я написала в соответствующей теме  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9711-vsia-informatciia-pro-pokupku-biletov-i-proezd-v-po/?p=501725  всего 5 дней акция в РЖД, а даты встречи всё нет!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, как я написала в соответствующей теме  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9711-vsia-informatciia-pro-pokupku-biletov-i-proezd-v-po/?p=501725  всего 5 дней акция в РЖД, а даты встречи всё нет!....

Ну да, так то купе малость дешевле плацкарта (проверила уже), но еще дешевле самолет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о дате встречи:  интересное мероприятие состоится у ТТВ 14 марта (в том числе): http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1836.html.  А почему бы  форумчанам не присоединиться, после  некоторых дополнений, конечно

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверку-то прошли в лучшем виде, а вот с 1 января изменили коэффициенты нормативно-подушевого финансирования, естественно, в сторону уменьшения...большим школам это сказалось незначительным уменьшением....а таким как небольшие деревенские школы, сказалось весьма и весьма.

Потерпеть? Можно , конечно...так у нас выше 15 не получал никто...убираем 30% )))

Улыбаемся и машем!)))

Ну надо же!!! У нас тоже сельская школа - никаких снижений зарплаты нет. Сочувствую Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, я вообще без работы сижу с 25 ноября... Максималка в службе занятости 6300, работы в городе особо нет, кризис и везде своих сокращают, не то чтобы  набирать новых... Дима у меня с 30 декабря без работы... тоже на службе занятости стоит... ничего, живем пока... хотя страшновато...

Крепитесь, люди! Это временные трудности! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья, итак:

По Измайловскому Кремлю - следующие варианты программы:

 

1) Обзорная экскурсия + подъем на колокольню + звон в колокола + музей водки с дегустацией медовухи (неск.видов)

 

Либо 2) Посещение трех мастерских: гончарной, кузнечной и музея хлеба + музей водки с дегустацией медовухи (неск.видов)

 

Затем обед в кафе.

Программа по Кремлю по времени - около 2.5 часов. Затем обед в кафе около 3 часов.Стоимость ориентировочно 1600 - 1700 рублей на человека.

 

Выставляю программы на голосование.
По датам: возможные в марте - 14 и 21 (28 марта - школьные каникулы). Апрель - из пожеланий было 11 апреля, можно так же рассмотреть 18 апреля. Даты так де выставляем на голосование.

 

Голосуем!

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17242-vstrecha-forumchan-2015-golosovanie-za-datu-i-progra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой еще вопрос возник: "Во сколько , ориентировочно, планируется начало встречи?" ( чтобы выбрать поезд спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предварительной информации Екатерина говорила о начале экскурсии в 10:00 от метро Тушинская. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17187-vstrecha-forumchan-2015-obsuzhdenie-daty-i-programmy/?p=500445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла на сайт Архангельского: http://www.arkhangelskoe.ru/info/, там написано, что в настоящее время Дворец Государственного музея-усадьбы «Архангельское» временно закрыт на реставрацию, 

 

"В экскурсии входит осмотр архитектурно-паркового ансамбля конца ХVIII — начала XX вв.; посещение выставки в Конторском флигеле: «Архангельское. История усадьбы и художественные коллекции»; знакомство с живописными произведениями западно-европейских художников XVIII века (Колоннада. Верхний зал). В нижнем зале Колоннады посетители знакомятся со сменными выставками современных художников."

 

Осматривать летнюю усадьбу зимой как-то грустно... Я думала, что дворец уже отреставрировали, а там про дату открытия вообще ни слова нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, не обратила внимания, что это неофициальный сайт Архангельского (но вообще-то там какое-то обновление - 2015), на официальном сайте следующая информация: " В реставрации дворца в мае 2007 года был достигнут первый большой успех – музей смог открыть для первого пробного экскурсионного показа в летний сезон три парадных зала – Вестибюль, Аванзал и Овальный зал.
В настоящее время продолжается реставрация парадных залов первого этажа дворца: зала Тьеполо, Северного зала Юбера Робера, Антикового зала, Южного зала Юбера Робера, Парадной спальни, Императорского зала. Реставрация Парадной столовой завершена. Зал открыт для посетителей с 18 мая 2013 г.".

 

Но это опять же информация на 2013 год (?). Как-то небрежно они относятся к своему сайту :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...