Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

Инна , мне с Вами обязательно нужно встретиться, чтобы передать Вашу именную конфету "Болатаевской кондитерской фабрики"   :biggrin:

 

Интересно, а сколько конфет выпустила эта фабрика :biggrin: ?  Может и меня кто съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

на Масленицу, конечно, хорошо бы, но, вряд ли успеем организоваться за месяц, и ТТВ нужно проработать организационные вопросы, да и форумчанам заранее билеты до Москвы купить, чтоб подешевле, поэтому, наверно, традиционно  - март, 14-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты делали на уроке труда. Всем классом. Первоклассники мои старались. Так что каждая конфета заряжена доброй энергией! :wub:

   Слава, для тебя сделана шоколадка, где вы всей семьей.

Рита, спасибо за конфету! Как было приятно получить конфету со своим портретом!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько конфет выпустила эта фабрика :biggrin: ?  Может и меня кто съел?

Моя конфета - при мне (выменял).

Пока не съел (хотя заслужил быть съеденным, т.к. плохо вёл себя в прошлом году, особенно в конце декабря. Кто в курсе - тот поймёт   :to_take: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты делали на уроке труда. Всем классом. Первоклассники мои старались. Так что каждая конфета заряжена доброй энергией! :wub:

Оно и видно - товар первоклассный!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант от меня-домоседки  :derisive: - усадьба Архангельское + музей техники Вадима Задорожного , а потом - посиделки. Можно ещё Новоиерусалимский монастырь, конечно, приплюсовать в самом начале, его как раз вроде как закончили реконструировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя конфета прокатившись со мной  по всему форумскому маршруту благополучно добралась до соседнего от такой замечательной фабрики города,где я ею похвасталась перед близкими и на работе, какие замечательные люди, с отличной фантазией есть у нас на форуме.Ритуля большое спасибо за такой классный и вкусный сюрприз! :good2: :good2: :good2:

b66716f44b473f3c40d36164d0fc83cf4fac7278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенигород находится в 30 км от Москвы.

Звенигород находится от Москвы в 60 км.. а не в 30-ти.

Смотря откуда и как считать )

От МКАД по прямой - 30 км, от МКАД по дороге через Горки - 40, по Новой Риге - 45...Ну, а от Кремля как раз 60 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна , мне с Вами обязательно нужно встретиться, чтобы передать Вашу именную конфету "Болатаевской кондитерской фабрики"   :biggrin: Она ко мне попала случайно, в новогоднем туре. 

 

Ого!!!!!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Моя конфета!!!!!!! Тогда тем более, давайте быстрее определяться с датой и маршрутом.

 

 

Ритуля, спасибо, что не забыла обо мне! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вот здесь варианты найдутся:

http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=9144

Мне нравится "Москва хлебосольная".  А, если ТТВ договорится, чтоб обед плавно перетек в посиделки, то, по-моему, неплохо может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вот здесь варианты найдутся:

http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=9144

 

Мне нравится "Москва хлебосольная".  А, если ТТВ договорится, чтоб обед плавно перетек в посиделки, то, по-моему, неплохо может получится

Посмотрела этот вариант. Очень интересный. К тому же его можно совместить с экскурсией по Москве в стиле ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное Москва хлебосльная при большом количестве желающих -оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что дата уже предопределена - 14 марта, по-любому за неё большинство проголосует.

У меня первая свободная суббота - 11 апреля.

Если встреча будет в Москве, то освобожусь в 16.00 могу подъехать.

Кстати, в Замоскоречье около Третьяковки есть что посмотреть.

Хотя может я зря навязываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в Москве меня очень даже устраивает! :good2:  Так что у меня есть теперь шанс впервые принять участие во встрече форумчан! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что в этот раз я могу с чистой совестью отдохнуть от обсуждения даты и программы встречи! :derisive:

У нас как раз 14 марта тур Испания-Марокко стартует. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз 14 марта тур Испания-Марокко стартует. :smile:

А почему все обсуждают 14 марта?

С какого потолка взяли цифру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, с новогоднего тура.

То есть тем, кто ездил в новогодний тур, будет интересно встретиться той же компанией, а другие мнения можно исключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тем, кто ездил в новогодний тур, будет интересно встретиться той же компанией, а другие мнения можно исключить?

Не знаю, я в новогодний тур не ездила. Это мое предположение о месте и времени возникновения даты встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в новогодний тур не ездила. Это мое предположение о месте и времени возникновения даты встречи.

Где то писали, что именно в новогоднем форумском туре обсудив, все пришли к самой, по их мнению, удачной дате-это 14 марта. Мне лично дата не принципиальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая свободная суббота - 11 апреля.

 

А почему все обсуждают 14 марта?

Дима, мы можем с тобой устроить мини-встречу форумчан 11 апреля. :smile:   А там, глядишь, и еще желающие подтянутся... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мы можем с тобой устроить мини-встречу форумчан 11 апреля. :smile:   А там, глядишь, и еще желающие подтянутся... :derisive:

Поддерживаю и готова подтянуться!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Встреча форумчан 2015- обсуждение даты и программы". Вот мы и обсуждаем. Пока поступило 3 предложения -21 февраля, 14 марта и 11 апреля.

В новогодний тур я не ездила.

 

То есть тем, кто ездил в новогодний тур, будет интересно встретиться той же компанией, а другие мнения можно исключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...